Результатов: 90

Россиянку пытались за ногу вытащить с подъемника с криками «выкиньте ее»

Российскую туристку заподозрили в краже ски-пасса в горах Сочи и захотели силой вытащить с подъемника. Непредвиденная ситуация произошла на популярном горнолыжном курорте «Красная Поляна». На кадрах видно, как неизвестный мужчина попытался вытащить девушки из кабинки подъемника за ногу. lenta.ru »

2024-4-4 18:12

При поломке подъемника на подмосковном горнолыжном курорте «Степаново» пострадали три человека

В минувшую пятницу в Подмосковье сломался подъемник, и с него упали несколько человек, ехавших с открытыми забралами. Остальным пришлось провести несколько часов на неисправном сооружении. versia.ru »

2024-1-20 10:02

Очереди растут. Горнолыжный комплекс, где разбились люди, так и работает

Вечером в пятницу, 19 января, около 18.00 на горнолыжном курорте «Степаново» в подмосконой Яхроме случилась авария на одном из подъемников. Он резко остановился, и люди вылетели со своих мест на землю. Серьезно пострадали десять человек. aif.ru »

2024-1-20 21:19

СК возбудил уголовное дело после поломки горнолыжного подъемника в Подмосковье

Следственный комитет России по Московской области возбудил уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг после поломки подъемника на горнолыжном курорте в городе Яхрома. «В Московской области возбуждено уголовное дело по факту инцидента на горнолыжном курорте в Яхроме в связи с оказанием небезопасных услуг», - говорится в сообщении подмосковного СК в Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-1-19 19:53

СК возбудил дело после остановки подъемника на горнолыжном курорте в Подмосковье

Уголовное дело об оказании небезопасных услуг возбудили после остановки подъемника на горнолыжном курорте в подмосковной Яхроме, сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. В сообщении говорится, что по данному факту следственным отделом по городу Дмитров ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. vz.ru »

2024-1-19 19:51

Из-за остановки подъемника в горнолыжном комплексе в Подмосковье возбудили дело

В Подмосковье возбудили дело по факту остановки подъемника в горнолыжном комплексе в Яхроме. Дело расследуется по статье 238 («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности») УК РФ. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-1-19 19:18

Очевидцы рассказали о вылетавших с мест пассажирах подъемника в Подмосковье

Пассажиры горнолыжного подъемника в подмосковном Степаново вылетали со своих мест. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на очевидцев события. По их словам, со своих мест вылетели те, кто не опустил крепление. lenta.ru »

2024-1-19 18:53

Около десяти человек сорвались с горнолыжного подъемника в Подмосковье

Около десяти человек сорвались с высоты и пострадали в результате поломки горнолыжного подъемника на курорте Степаново в Подмосковье. Пострадали как минимум три человека. У одной женщины диагностировали перелом поясничного позвонка. lenta.ru »

2024-1-19 18:07

Шестилетний ребенок упал с подъемника на горнолыжном курорте под Челябинском

Ребенок получил тяжелые травмы на горнолыжном курорте в Челябинской области.Все произошло в минувшую пятницу, 12 января, в Миасском городском округе,... rosbalt.ru »

2024-1-13 18:20

Шестилетний россиянин упал с подъемника на горнолыжном курорте и впал в кому

Шестилетний россиянин упал с подъемника на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе и впал в кому. Уточняется, что мальчик поднимался с инструктором в гору. Во время падения его шарф затянуло в барабан ленточного подъемника, из-за чего он некоторое время не мог дышать. lenta.ru »

2024-1-13 19:00

На северо-западе Пакистана спасли всех пассажиров застрявшего кресельного подъемника

Инцидент произошел в горном районе Баттаграм из-за обрыва двух из трех тросов на подъемнике tass.ru »

2023-8-22 21:49

Сотни туристов провели ночь на горе из-за поломки подъемника

Сотням туристов пришлось провести ночь на горе в Канаде из-за поломки подъемника. Инцидент произошел на вершине горы Салфер на юго-западе страны. Подъемник вышел из строя из-за отключения электроэнергии. lenta.ru »

2023-8-9 18:12

На горнолыжном курорте Шерегеш приостановили работу нелегального подъемника

Канатную дорогу запустили в работу, хотя ее не зарегистрировали в государственном реестре и официально не ввели в эксплуатацию tass.ru »

2023-1-17 14:40

Суд разрешил возобновить работу подъемника в шахте в Воркуте, где пострадали 13 человек

Решение Ростехнадзора о приостановке эксплуатации подъемной машины заменили на административный штраф в размере 250 тыс. рублей tass.ru »

2022-8-12 18:10

14 горняков пострадали после резкой остановки подъемника на российской шахте

В Коми 14 горняков пострадали в результате экстренной остановки подъемника, которая произошла 7 августа на шахте «Воркутинская». В больницу госпитализировали восемь человек, остальные пострадавшие получили медицинскую помощь амбулаторно. lenta.ru »

2022-8-8 11:18

Стали известны подробности падения школьника с подъемника в Башкирии

БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН, 8 декабря, ФедералПресс. Стали известны подробности падения восьмилетнего мальчика с подъемника на горнолыжном комплексе «Абзаково». Инцидент произошел во время тренировки горнолыжников спортивной школы из Звенигорода (Московская область). fedpress.ru »

2021-12-8 09:34

В Канаде спасли 39 горняков, застрявших в шахте из-за поломки подъемника

В операции были задействованы 58 спасателей, которые через систему кабельных лестниц смогли вывести горняков на поверхность с глубины почти 550 м tass.ru »

2021-9-29 17:19

В Петербурге монтажник выпал из люльки подъемника во время работ на рекламном щите

Работник рекламной компании получил травмы в Петербурге. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», сотрудник проводил монтажные работы на рекламном щите на... rosbalt.ru »

2021-9-17 15:48

В Серпухове стальная площадка подъемника убила грузчика

Мужчина трагически погиб после несчастного случая на стройке в подмосковном Серпухове. Инцидент произошел около 11:00 в минувшую среду, 11 августа, когда... rosbalt.ru »

2021-8-12 10:16

Вести. Дежурная часть. Падение машины с подъемника в горах Кабардино-Балкарии: погибла журналистка Наталья Мхоян

ЧП в горах Кабардино-Балкарии. С подъемника в ущелье Адерсу сорвался автомобиль. Погибла известная ставропольская журналистка Наталья Мхоян. vesti.ru »

2021-7-3 21:00

Новости на "России 24". В Кабардино-Балкарии машина упала с подъемника в ущелье

По предварительным данным, в результате падения транспортного средства в ущелье Адыр-Су в Эльбрусском районе погиб человек, в настоящее время к месту происшествия выдвинулись спасатели. vesti.ru »

2021-7-3 12:02

В результате падения подъемника в горах КБР погиб один человек

Автомобиль упал с фуникулера в ущелье Адыр-Су в горах Кабардино-Балкарии, погиб один человек, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах. "По предварительной информации, сегодня с подъемника в ущелье Адыр-Су сорвался … vestikavkaza.ru »

2021-7-3 11:11

В горах Кабардино-Балкарии автомобиль сорвался с подъемника

В горах Кабардино-Балкарии один человек погиб после того, как автомобиль сорвался с подъемника. Уточняется, что инцидент произошел в ущелье Адыр-Су в субботу, 3 июля. На место происшествия отправили спасателей. lenta.ru »

2021-7-3 11:01

В Кабардино-Балкарии машина упала с подъемника в ущелье

По предварительным данным, в результате падения транспортного средства в ущелье Адыр-Су в Эльбрусском районе погиб человек, в настоящее время к месту происшествия выдвинулись спасатели. vesti.ru »

2021-7-3 10:59

Три человека задержали по делу о крушении кабины подъемника в Италии и гибели людей

При движении подъемника от озера Лаго-Маджоре на севере Италии на гору Моттароне высотой 1,5 тыс. метров с 20-метровой высоты 23 мая рухнула кабина фуникулера, погибли 14 человек, включая двух детей tass.ru »

2021-5-26 09:21

Вести-Москва. В Москве мать ребенка-инвалида не может добиться установки подъемника в подъезде

Для жительницы Ярославского района Москвы и ее 6-летнего сына выход на улицу оборачивается тяжелым испытанием. У мальчика детский церебральный паралич, он передвигается только на инвалидной коляске. vesti.ru »

2021-5-11 15:56

Вести в 20:00. Девочке с ДЦП пришлось прервать лечение из-за отключенного подъемника

В Новопеределкине ребенок-инвалид не может посещать занятия в реабилитационном центре. Семь ступенек превратились в непреодолимую преграду после того, как в доме неожиданно отключили специальный подъемник. vesti.ru »

2021-5-5 21:24

Семья туристов сорвалась с горнолыжного подъемника на большой высоте

Семья туристов в США сорвалась с кресла горнолыжного подъемника на большой высоте. Как сообщил очевидец событий Дуг Маки (Doug Mackie), в воскресенье, 21 марта, он катался на лыжах со своим сыном на горе Кэмелбэк, штат Пенсильвания. lenta.ru »

2021-3-24 19:33

Инвалиду из Челябинска предложили новую квартиру взамен неудобного подъемника

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. Глава города Наталья Котова поручила подобрать новую квартиру для инвалида-колясочника Сергея Стыцина из Челябинска. Недвижимость ему предложили по причине того, что в его доме невозможно технически установить нужный подъемник. fedpress.ru »

2021-3-11 14:13

Мальчик продержался две минуты на руках, соскользнув с кресельного подъемника: видео

В Канаде 12-летний мальчик на сноуборде соскользнул со своего места во время подъема на кресельном подъемнике incident.mk.ru »

2021-3-11 07:59

Пятилетний ребенок упал с подъемника в горнолыжном парке Подмосковья

Пятилетний ребенок упал с подъемника в горнолыжном парке Дмитрова и ударился о бетонный столб. «В какой-то момент один из детей самостоятельно решил воспользоваться подъемником для лыжников. Он ненадлежащим образом установил страховочную перекладину, после чего сорвался», — заявила представитель СК. lenta.ru »

2021-3-5 22:56

Ребенок сорвался с подъемника на горнолыжном склоне в Подмосковье

В подмосковном Дмитрове пятилетний ребенок получил травму головы в результате падения с бугельного подъемника на горнолыжном курорте. По факту произошедшего сотрудники ГСУ СК России по Московской области проводят доследственную проверку. tvzvezda.ru »

2021-3-6 22:45

Ребенок упал с горнолыжного подъемника в Подмосковье

Пятилетний ребенок получил травму головы и попал в больницу после падения с фуникулера в Подмосковье. Инцидент, как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по... rosbalt.ru »

2021-3-5 16:17

Мальчик сорвался с подъемника на горнолыжном склоне в Дмитрове

Госпитализацией закончилась для пятилетнего посетителя горнолыжного комплекса "Сорочаны" попытка в одиночку прокатиться на подъемнике. vesti.ru »

2021-3-5 15:47

Пятилетний ребенок попал в больницу, упав с подъемника для лыжников в Подмосковье

Ребенок ненадлежащим образом установил страховочную перекладину, после чего сорвался и ударился о бетонный столб tass.ru »

2021-3-5 15:14

Со сломавшегося подъемника в Башкирии сняли 17 человек

В Белорецке со сломавшегося подъемника сотрудники МЧС сняли 17 человек. По информации пресс-службы ведомства, в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2021-2-4 17:31