Результатов: 9

В австрийском Тироле сфотографировали ранее считавшегося вымершим в регионе лесного кота

По словам зоолога Мартины Юст, ранее столь высокогорные районы Альп не считались пригодными для обитания диких кошек tass.ru »

2022-11-29 15:11

СМИ сообщили о четырех погибших при сходе двух лавин в австрийском Тироле

По данным СМИ, в австрийской федеральной земле Тироль во время схода двух лавин погибли четыре человека, еще четверых спасли, и один человек пропал без вести. Пострадавшие были доставлены в близлежащие больницы, сообщает пресса. tvzvezda.ru »

2022-2-4 20:05

При сходе лавины в австрийском Тироле погибли четыре человека

В результате схода лавины на границе между Австрией и Швейцарией в районе австрийской федеральной земли Тироль четыре человека погибли, один пропал без вести, сообщает австрийское агентство APA. По данным агентства, из десяти человек, оказавшихся под снегом, пять были спасены и еще четыре погибли, передает ТАСС. vz.ru »

2022-2-4 18:29

Сход лавины в Южном Тироле: погибли две лыжницы

Два человека погибли в Южном Тироле при сходе лавины в долину Финшгау. Сход лавины застал группу из девяти немецких лыжников в пути. Снежный поток накрыл женщину и ее 11-летнюю дочь. Девочка погибла на месте, а ее мать скончалась в реанимации. vesti.ru »

2018-1-4 14:47

Gazeta Wyborcza: Пока Меркель гуляет в Тироле, Путин дойдет до Херсона

Обострение на границе с Крымом не случайно произошло в августе. Именно в это время большинство руководителей ЕС уходят в летние отпуска, пишет Gazeta Wyborcza. Кроме того, население Европы доведено до истерики потоком беженцев и терактами, а руководству ЕС сейчас точно не до Украины – по которой Путин при желании ударит всей мощью своей модернизированной армии, предупреждает польский журналист Бартош Велиньский. russian.rt.com »

2016-8-16 19:25