Результатов: 80

Кабина ульяновского ИЛ-76, донецкий уголь и тверские косоворотки: что можно увидеть на выставке «Россия» на ВДНХ

Главной точкой притяжения в День народного единства стала новая грандиозная выставка «Россия», которая открылась в Москве на ВДНХ. Как связь времен и поколений, пространство, созданное в прошлом веке для демонстрации достижений народного хозяйства Советского Союза, сейчас превратилось в выставку достижений и возможностей российских регионов, включая новые. tvzvezda.ru »

2023-11-7 03:51

В военно-транспортном самолете по пути в Петербург загорелась кабина

В российском военно-транспортном самолете Ан-12 во время полета загорелась кабина. Инцидент произошел днем в субботу, 14 октября. Экипаж борта, следовавшего по маршруту из Сызрани в Санкт-Петербург, доложил диспетчерам о задымлении, находясь над Самарской областью. lenta.ru »

2023-10-15 13:13

Кабина лифта с двумя рабочими сверху сорвалась в шахту в Люберцах

Ремонт грузового лифта в многоэтажке Люберец обернулся для двух рабочих серьёзными травмами и госпитализацией. Во время планового обслуживания кабина упала в шахту, сообщили в ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2023-8-27 21:32

Кабина фуры упала с эстакады в Подмосковье на другую машину, начался пожар

В Московской области кабина фуры упала с эстакады на другую машину, началось возгорание, пострадали трое, сообщили в региональном ГУ МВД. Авария случилась около 12. 30 мск на 74-м километре трассы М-4 «Дон» в Ступинском городском округе, сообщили в ведомстве ТАСС. vz.ru »

2023-8-3 17:20

В Самаре рабочий погиб, когда на него упала кабина лифта

САМАРА, 13 марта, ФедералПресс. Молодой рабочий менял оборудование в шахте лифта многоквартирного дома по улице Невской. По факту его гибели возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2023-3-13 16:51

В российском городе упавшая кабина лифта раздавила рабочего

В Самаре кабина лифта в одном из домов города упала на рабочего и насмерть его раздавила. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Самарской области. Там уточнили, что 22-летний мужчина погиб в воскресенье, 12 марта. lenta.ru »

2023-3-13 15:39

«Кабина прострелена»: военнослужащие РФ рассказали, через что они проходят ради доставки гумпомощи на Украину

В ходе проведения специальной военной операции военнослужащие ремонтно-восстановительных подразделений Минобороны России выполняют задачи по эвакуации поврежденных в ходе боевых действий вооружения и техники, осуществляют текущий и средний ремонт, замену вышедших из строя узлов и агрегатов, а также в максимально сжатые сроки обеспечивают ввод техники в строй. tvzvezda.ru »

2022-3-23 09:18

Трагедия в Италии: случайность или халатность

Крушение кабины фуникулера в итальянских горах поставило под вопрос всю систему технического обслуживания инфраструктурных объектов. Так как фуникулер ремонтировали в 2014 году, а последнюю проверку исправности проводили в 2020 году. vesti.ru »

2021-5-24 18:14

Кабина фуникулера с людьми рухнула в пропасть в итальянском Пьемонте

Кабина фуникулера с людьми рухнула с огромной высоты в итальянской провинции Пьемонт. По сообщениям местных СМИ, восемь из 11 находившихся в кабинке человек - погибли. Двух детей медицинский вертолет доставил в больницу в тяжелом состоянии, судьба еще одного пассажира не уточняется, сообщает местный телеканал Rainews24 . tvzvezda.ru »

2021-5-23 15:13

В самолете Сургут — Москва задымила кабина пилота

Пассажирский аэробус экстренно сел в столице ХМАО после вылета из Сургута. Причиной оказалось задымление, информируют следователи. «Во время полета командир... rosbalt.ru »

2020-11-17 08:58

Смятая кабина и осколки стекла: кадры с места крупной аварии с мусоровозом на МКАД

На Московской кольцевой автодороге были перекрыты три полосы из-за произошедшего накануне крупного ДТП. По имеющимся данным, инцидент произошел в районе четвертого километра МКАД, где столкнулись несколько автомобилей. tvzvezda.ru »

2020-8-21 04:35

Кабина всмятку: МЧС показало последствия жесткой посадки самолета в Подмосковье

Опубликовано видео с места жесткой посадки легкомоторного самолета в подмосковном Клину. На кадрах видно, что воздушное судно приземлилось в поле, на относительно ровной площадке. Крылья самолета повреждены, кабина смята. tvzvezda.ru »

2020-8-17 21:51

ГАЗ заявил о старте продаж новой версии вездехода "Садко Next"

ГАЗ официально заявил о старте продаж нового поколения среднетоннажного внедорожного грузовика "Садко Next" с удлиненной колесной базой и двухрядной кабиной (обозначается как C42A43-20). Известны и ориентировочные цены. vesti.ru »

2020-5-13 15:13

Смятая кабина: первые кадры с места ДТП с автобусом в Саратове

Пятнадцать человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Саратове. Кадры с места публикует телеканал «Звезда». Как видно на ролике, автобус получил значительные повреждения: на лобовом стекле общественного транспорта образовались трещины, а сама кабина смята. tvzvezda.ru »

2019-12-4 11:40

«Кабина шикарная»: «Русские Витязи» оценили поступившие в их распоряжение Су-35С

В полку «Русских Витязей» прибыло. Низкая облачность, туман и моросящий дождь - не помеха для воздушных асов. «Русские Витязи» на новейших истребителях Су-35С совершили посадку на аэродроме в Кубинке. tvzvezda.ru »

2019-11-12 20:06

В петербургском роддоме сорвалась кабина лифта

В родильном доме на проспекте Солидарности в Петербурге упала кабина лифта. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», травмы получили два человека. Пострадали... rosbalt.ru »

2019-11-5 12:07

Аэрофлот взял курс на цифровизацию: интернет на борту, биометрия и безбумажная кабина

Четвертое место по цифровизации в течение нескольких лет среди мировых лидером авиаперевозок уверенно удерживает Аэрофлот. Российская авиакомпания взяла курс на цифровую трансформацию бизнеса: перевод своих услуг в онлайн. vesti.ru »

2019-10-30 21:10

Кабина автобуса уничтожена: первые кадры с места ДТП в Ярославской области

Опубликованы первые кадры с места крупного ДТП в Ярославской области, где на трассе столкнулись пассажирский автобус и грузовая фура. На снимках видно, что левая часть кабины автобуса полностью смята, а на обочине проезжей части разбросаны личные вещи пассажиров. tvzvezda.ru »

2019-9-14 11:51

Раскуроченная кабина и раненые пассажиры: кадры с места ДТП в Подмосковье

Пассажирский автобус Golden Dragon съехал в кювет и опрокинулся на 69-м километре трассы М-9 «Балтия» в Московской области. Кадры с места дорожной аварии появились в распоряжении «Звезды». На записи видно, что автобус получил значительные повреждения, кабину машины смяло от удара о землю. tvzvezda.ru »

2019-8-22 11:33

Трагедия в Шереметьеве: в "Суперджете" выгорела даже кабина пилотов

Подготовить предложения по совершенствованию законодательства в сфере безопасности авиаперевозок поручил Минтрансу после ЧП в Шереметьеве премьер Дмитрий Медведев. В результате страшного пожара на борту "Суперджета" погиб 41 человек, 37 спаслись и выжили. vesti.ru »

2019-5-6 18:25

Самолет «Ютэйр» до Сургута, в котором задымилась кабина пилотов, вернули на стоянку

Транспортная прокуратура и СКР начали проверку в связи с авиаинцидентом, произошедшим сегодня утром с бортом авиакомпании Ютэйр , который летел из Саратова в Сургут, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-4-9 10:38

Кабина башенного крана сгорела на стройке в Самаре: видео

Крупный пожар разгорелся на строительной площадке Кошелев-Парка в среду, 20 марта. Там вспыхнул башенный кран. Кадры с места ЧП в Сети публикуют местные СМИ. По данным портала 63. RU, в результате инцидента никто не пострадал, а крановщик успел спуститься вниз еще до того, как пламя охватило кран. tvzvezda.ru »

2019-3-21 12:27

Кабина всмятку: массовое ДТП произошло на Ленинградском проспекте в Москве

Четыре человека пострадали в результате ДТП с участием трех машин в Москве. Инцидент произошел на Ленинградском проспекте. Как уточнили в ГИБДД по городу, в настоящее время на месте ЧП работают сотрудники ДПС. tvzvezda.ru »

2019-3-14 02:08

Кабина колеса обозрения перевернулась вместе с людьми: видео

В индонезийской Джакарте кабины обозрения начали переворачиваться во время работы аттракциона и из них стали выпадать люди. Как сообщает The Telegraph , ЧП произошло на ярмарке Sekaten Night Market в Джокьякарте. tvzvezda.ru »

2018-11-14 03:33

Пилоты посадили самолет вслепую в аэропорту Минска: кадры из кабина

Пилоты сняли на видео экстремальную посадку самолета в аэропорту Минска. Судно приземлилось на взлетно-посадочную полосу в условиях густого тумана и нулевой видимости. На кадрах из кабины, опубликованных в Сети, видно, что самолет движется через слой облаков и лишь за несколько секунд до касания полосу становится видно. tvzvezda.ru »

2018-11-13 09:32

Кабина всмятку. В Москве на МКАД столкнулись три КамАЗа — видео

На 43-м километре МКАД в Москве произошло серьёзное ДТП — на дороге столкнулись три КамАЗа, в результате чего погиб один человек.

Читать далее... life.ru »

2018-11-2 10:26