Результатов: 39

У пассажирского Boeing в США при взлете отвалилась часть двигателя

Американские регуляторы начали расследование после того, как во время взлета у пассажирского самолета Boeing 737-800 отвалился кожух двигателя и задел закрылок incident.mk.ru »

2024-4-8 03:10

У самолета Boeing 737 авиакомпании United Airlines в воздухе отвалилась обшивка

Boeing 737 авиакомпании United Airlines приземлился в штате Орегон с отсутствующим фрагментом обшивки фюзеляжа, сообщил американский авиарегулятор. «Рейс United Airlines безопасно сел в аэропорту Медфорда, Орегон. vz.ru »

2024-3-16 02:34

Китайское авто россиянки развалилось на русском морозе: отвалилась педаль

Жительница столичного региона пожаловалась на очень плохое качество своего автомобиля китайского бренда, которое перестало быть транспортным средством в условиях наступивших холодов social.mk.ru »

2024-1-5 11:04

В Турции деталь отвалилась от летевшего истребителя и упала на стоянку

По неизвестным причинам во время полета турецкого истребителя F-4 ВВС от него отвалилась деталь и упала на автомобильную стоянку, раненых нет incident.mk.ru »

2023-9-4 14:20

Стеклянная плитка отвалилась от высотного здания в центре Владивостока и повредила машину

Фрагмент отделочной стеклянной плитки упал с фасада здания бизнес-центра на Океанском проспекте в столице Приморья 20 июня. В результате ЧП была повреждена припаркованная автомашина. Об этом уведомили в краевой прокуратуре. riafan.ru »

2023-6-21 11:49

«Авиация отвалилась»: В России объяснили рекордный за пять лет уровень безопасности полетов

Бывший специалист Международной организации гражданской авиации Павел Герасимов заявил НСН, что из-за санкций пострадала самая рискованная грузовая авиация.  nsn.fm »

2023-5-17 11:01

«Шелуха отвалилась»: Яна Поплавская высказалась об уехавших из России знаменитостях

Актриса и телеведущая Яна Поплавская высказалась о знаменитостях, которые покинули Россию. Она назвала артистов «шелухой», которая никак не влияет на русскую культуру. riafan.ru »

2023-2-24 19:33

В Южной Америке у пассажирского самолета после вылета отвалилась дверь

В латиноамериканской стране у пассажирского самолета отвалилась дверь через 10 минут после вылета. Инцидент произошел утром в понедельник, 12 декабря, в небольшом городе Пуэрто-Уильямс на острове Наварино. lenta.ru »

2022-12-15 19:59

Лицом к событию. "От него отвалилась оболочка и вылез монстр"

Сможет ли Путин остановиться? Остались ли там тормоза? Вот признал то, что давно оккупировал. А дальше стоп. Он сможет? Или его понесет дальше? До самоуничтожения? До уничтожения в конечном счете самой России? И эта феерическая театральная постановка с "прямой трансляцией Совбеза", когда он заставлял свой круг подписаться кровью под катастрофой. svoboda.org »

2022-2-23 19:05

Дверь пассажирского самолета отвалилась во время взлета и напугала туристов

Дверь аварийного выхода в самолете американской авиакомпании оторвалась и вылетела на взлетно-посадочную полосу в тот момент, когда самолет собирался взлетать. Инцидент произошел в аэропорту города Миннеаполис, когда небольшой восьмиместный лайнер выруливал на взлетно-посадочную полосу. lenta.ru »

2021-5-12 21:18

У кота на жуткой фотографии отвалилась голова, но с ним всё хорошо — это лишь оптическая иллюзия

Хозяин показал рассыпавшегося на части кота, перепугав пользователей соцсети. На деле же всё не так страшно и даже мило. life.ru »

2021-3-3 17:35

Ласицкене сказала, что у нее отвалилась челюсть от отсутствия призовых на "Русской зиме"

Прыгунья в высоту рассказала, что спортсмены обычно приезжали на этот турнир "бороться не только за кубки и медали, но и за призовые" tass.ru »

2021-2-7 17:56

В центре Москвы от исторического здания отвалилась часть фасада

От доходного дома Лебедева, возведенного в стиле модерн более сотни лет назад, отвалился элемент фасада. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал, в настоящее время специалисты оценивают возможный ущерб. vesti.ru »

2021-1-2 15:55

У винта "Севморпуть" отвалилась лопасть – станция "Восток" осталась без модернизации

Доставка оборудования для обновления научной станции "Восток" в этом году отменилась incident.mk.ru »

2020-11-26 04:49

У МиГ-35Д отвалилась панель крыла во время полета

Потеря элемента обшивки истребителем поколения 4++ МиГ-35 в ходе демонстрационного полета на Международном авиационно-космическом салоне 2019 года (МАКС-2019) в Жуковском (Московская область) не является серьезным инцидентом, передает ТАСС заявление шеф-пилота компании «МиГ» Михаила Беляева. lenta.ru »

2019-9-2 15:06

У китайского пассажирского самолета при взлете отвалилась важная деталь

Сегодня стало известно, что у самолета Boeing-777 авиакомпании China Eastern при взлете из аэропорта Нью-Йорка отвалилась важная деталь крыла. Воздушное судно должно было отправиться в Шанхай. argumenti.ru »

2019-8-14 07:55

У новейшего Су-27СМ отвалилась часть хвоста из-за плохо закрученных болтов

В России во время испытаний новейшего истребителя Су-27СМ у него отвалилась часть заднего хвостового оперения. Как сообщает телеграм-канал Mash, это произошло ещё в середине декабря 2017 года, однако известно об этом стало только сейчас. life.ru »

2018-4-9 15:32

"У нас просто челюсть отвалилась": в Англии случайно нашли редкое изображение женщины-фараона

Открытие случайное, забавное и при этом сенсационное: в Англии обнаружили одно из редких изображений женщины-фараона Хатшепсут. vesti.ru »

2018-3-30 17:12

У самолёта United Airlines во время полёта отвалилась обшивка двигателя

У самолёта Boeing 777 авиакомпании United Airlines, следовавшего из Сан-Франциско в Гонолулу, в полёте отвалился кожух одного из двигателей. Об этом сообщает NBC.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 09:26

В аэропорту Нигерии у самолёта во время посадки отвалилась дверь

Во время посадки в аэропорту Нигерии у самолёта авиакомпании Dana Airlines открылась аварийная дверь в центре салона, а затем выпала на взлётно-посадочную полосу. Об этом сообщает Metro. Пассажиры воздушного судна рассказали, что и во время полёта дверь выглядела небезопасной: защёлка на ней была плохо закреплена и постоянно дребезжала. life.ru »

2018-2-10 22:48

От Boeing-747 японского премьера и императора отвалилась деталь

От японского Boeing-747 из специального летного отряда, обслуживающего премьер-министра и императора, отвалилась деталь массой 500 граммов; вероятно это произошло во время полета над страной, сообщает командование Воздушных сил самообороны Японии. vz.ru »

2018-1-11 15:50

Облицовка дома в Петербурге отвалилась из-за монтажной пены

Хлопок в жилом доме в Петербурге произошел из-за монтажной пены. Инцидент случился на проспекте Солидарности в Санкт-Петербурге во время ремонтных работ были сделаны значительнех отверстия в стене. Монтажная пена расширилась и выдавила облицовочную часть наружной. vesti.ru »

2017-4-6 17:49

Власти: облицовка жилого дома в Петербурге отвалилась из-за строительных работ

Как сообщил глава администрации Невского района Санкт-Петербурга Константин Серов в четверг, инцидент в жилом доме на проспекте Солидарности произошел в ходе строительных работ, пострадавших нет. vesti.ru »

2017-4-6 15:55

У российского поезда «Москва - Ницца» в Австрии отвалилась дверь на полном ходу

Российские инженеры в настоящее время устанавливают причины, по которым у поезда «Москва - Ницца» на полном ходу отвалилась дверь в федеральной земле Нижняя Австрия неподалеку от города Санкт-Пёльтен, передает «Газета.Ру» сообщение компании «Австрийские федеральные железные дороги».

Отметим, что это случилось в минувшую пятницу при прохождении через тоннель. Отвалившаяся дверь осталась лежать на путях, и на нее наехал междугородный экспресс ICE «Вена - Гамбург», который следовал за российским поездом. В результате дверь зацепилась за вагонную тележку немецкого состава, в связи с чем, ему пришлось остановиться в тоннеле. Около 300 пассажиров поезда пришлось эвакуировать, движение поездов по этой ж/д ветке было приостановлено.

kapital-rus.ru »

2016-9-27 01:30

У поезда Москва Ницца в Австрии отвалилась дверь

Российские инженеры выясняют причины ЧП с отвалившейся дверью поезда Москва Ницца близ австрийского города Санкт-Пельтен в федеральной земле Нижняя Австрия, сообщили сегодня в компании Австрийские федеральные железные дороги (OeBB). vz.ru »

2016-9-27 01:11

У поезда «Москва - Ницца» на полном ходу отвалилась дверь

Инженеры из РФ занимаются выяснением причин ЧП, произошедшего с российским поездом «Москва — Ницца» близ австрийского города Санкт-Пёльтен в федеральной земле Нижняя Австрия. Об этом сообщили в компании «Австрийские федеральные железные дороги» (OeBB). nsn.fm »

2016-9-27 00:05

В Тюмени фура с колбасой врезалась в отбойник. "Кабина практически отвалилась". ВИДЕО

В Тюмени на шестом километре объездной между Салаирским и Велижанским трактом фура врезалась в отбойник, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-28 09:16