Новости


10 предметов родом из СССР, о которых мы забыли, а коллекционеры на Западе мечтают заполучить

Это "барахло" валяется у нас на дачах и в самых запылённых уголках антресолей, а зря. Ведь те же самые вещи хранятся у коллекционеров по всему миру. Причём стоит такой "хлам" совсем не мало.

Пользователи раскрыли неудачные комплименты, из-за которых девушки готовы стереть их с лица земли

На днях пользователь Reddit сказал своей жене, что она выглядит "хорошо", в ответ на что разразился скандал. Чтобы не повторять ошибок, муж узнал, какие ещё комплименты могут вывести из себя девушек.

Парень снял гипс спустя полтора месяца, и от увиденного ему стало плохо, ведь руку теперь не узнать

Герой этого материала сломал руку чуть меньше двух месяцев назад. За это время ему успели наложить и снять гипс, кости срослись, но впечатлений ему хватит на годы — стоило посмотреть, что стало с рукой.

Хозяин снял, как глухой щенок радуется его возвращению, и этот восторг покорил тысячи сердец

Все собачники спешат домой, зная, какая встреча их ждёт. Героя этого видео никто не ждёт у порога, ведь его щенок родился глухим. Ради бурной реакции питомца парень сам приходит здороваться с ним.

Наркоман отказался от запрещённых веществ три года назад, и вот что стало с его обезображенным лицом

Наркотики разрушают судьбы. Они влияют на всю жизнь человека без исключения: семьи распадаются, карьера рушится, здоровье и внешность, кажется, уже никогда не будут прежними. Но даже в этой ситуации есть значительный шанс на выздоровление.

Парень наконец нашёл подходящую перчатку, ведь с рукой, как у Микки-Мауса, это казалось невозможным

Подобрать себе одежду, когда ты не вписываешься в общепринятые стандарты, сложно. Но если найти предмет гардероба своего, даже очень редкого, размера ещё возможно, то с руками мультяшки найти перчатки — настоящее чудо.

Парень раскрасил старое фото и только благодаря этому разглядел деталь, которая пряталась все 80 лет

Раскраска чёрно-белых кадров — один из самых популярных трендов, связанных с архивными материалами. Специалисты научились оживлять не только отдельные снимки, но и целые фильмы. Один из таких специалистов-одиночек по имени Крис поделился своими работами, но у людей много вопросов, ведь снимок похож на головоломку. Читать далее...

Лучшее

5 ужасных историй о том, как учителя со свистом вылетали из школы и заслуженно лишались карьеры

Мало работ настолько же ответственных, как учительская. Правда, не все с этим грузом справляются. Переходя границы, преподаватели ставят под угрозу не только учеников, но и собственную карьеру.

Толстяк сотворил с собой невероятное, сбросив четверть веса, и закрепил результат спортом

Герой этого материала всю школу и студенчество тратил очень много энергии на спорт. Но взрослая жизнь внесла коррективы — физической активности нет, а рацион остался прежним. Результат налицо.

Фотограф зашёл домой и обнаружил на диване голову слонёнка, но иллюзия оказалась подстроена собакой

Питомцы постоянно веселят своих хозяев и, как следствие, пользователей соцсетей. И если некоторые домашние животные на стены лезут, чтобы привлечь внимание, то другим достаточно просто прилечь отдохнуть.

Супругам потребовалось всего два года, чтобы стать лучшими версиями себя: фото до и после похудения

Тучные люди зачастую отказываются от своей мечты похудеть только из-за того, что не могут представить, как долго займёт этот процесс. Оказывается, здорового тела можно добиться в обозримом будущем — героям этого материала понадобилась всего пара лет.

Актуальное

Военная прокуратура Владимирской области призвала суд заблокировать Reddit

Военная прокуратура Западного военного округа Владимирского гарнизона призвала Ленинский районный суд города заблокировать американский форум Reddit на территории РФ. Согласно данным картотеки, рассмотрение иска должно состояться 11 мая.

5 отвратительных секретов от пользователей Сети, узнав которые, вы с опаской будете смотреть на окружающих

Бывают, к сожалению, моменты в жизни, когда приходится скрывать правду и прятать скелеты в шкаф. Эти истории повергнут вас в шок и заставят задаться вопросом, как они смогли так долго молчать.

Геолог из Нового Уренгоя создал приложение Fotogram для публикации фото без ретуши

Сейчас на платформе есть возможность загрузки изображений с описанием и комментирования, а также личный профиль, лайки, подписчики и подписки. В будущем планируется внедрить личные сообщения и видео.

Операторы служб спасения рассказали о самых ужасных звонках, которые помнят спустя десятилетия

За годы работы операторы служб спасения принимают тысячи звонков от испуганных, раненых, борющихся за жизнь людей. Казалось бы, к таким звонками привыкаешь, но нет. Некоторые просто невозможно забыть.

Эти глазки могут лечить рак и останавливать войны, а ведь они просто пытаются выклянчить еду у хозяев

Владельцы питомцев прекрасно знают, на что способны любимцы, когда мечтают о вкусняшках. В ход идут все методы, но самый действенный — очаровательные бездонные глазки. Собрали 10 идеальных примеров.