Результатов: 17

Опытная стюардесса рассказала о самых добрых знаменитостях на ее рейсах

Опытная стюардесса рассказала о знаменитостях, с которыми летала на одних рейсах, и перечислила самых добрых из них. По словам Эмили Келли, наибольшее впечатление на нее произвели американский актер и певец Джейми Фокс и актриса Мэри-Кейт Олсен. lenta.ru »

2024-1-30 14:10

Косметолог рассказала о знаменитостях с испорченной из-за филлеров внешностью

Врач-косметолог и дерматовенеролог рассказала, в каких случаях филлеры для лица могут испортить внешность. По ее словам, проводить коррекцию должен только опытный специалист. К тому же в случае с филлерами нужно придерживаться принципа постепенности, иначе возникает риск испортить природную красоту. lenta.ru »

2023-7-13 11:32

«Для меня это загадка»: блогер Дмитрий Пучков высказался о покинувших Россию знаменитостях

Писатель Дмитрий Goblin Пучков считает решение большинства российских знаменитостей уехать из страны глупым и необоснованным. В интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» он назвал этих звезд «неумными людьми», которые «сами себя лишили» успешной жизни на Родине. riafan.ru »

2023-6-22 10:59

«Шелуха отвалилась»: Яна Поплавская высказалась об уехавших из России знаменитостях

Актриса и телеведущая Яна Поплавская высказалась о знаменитостях, которые покинули Россию. Она назвала артистов «шелухой», которая никак не влияет на русскую культуру. riafan.ru »

2023-2-24 19:33

Звезда «Дома-2» рассказала о заблокировавших ее знаменитостях

Телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева рассказала о заблокировавших ее в соцсетях знаменитостях. Имена отправивших ведущую в черный список звезд она назвала в выпуске шоу «Вопрос ребром» на YouTube-канале Gazgolder. lenta.ru »

2023-1-24 19:12

Алибасов уличил актера Садальского в заработке на лжи о знаменитостях

Артист не поверил истории продюсера группы «На-На» и обвинил его в инсценировке инцидента с последующей псевдогоспитализацией. 5-tv.ru »

2022-8-27 08:11

«Они стране не нужны»: Никита Михалков об уехавших из России знаменитостях

Режиссер считает, что уехавшие артисты нужны той части элиты, которая добивалась их руками своих целей, не имеющих никакого отношения к интересам России. 5-tv.ru »

2022-8-8 11:38

5 историй о знаменитостях, которые показали истинные лица и лишились преданных фанатов

Этих людей обожают за их талант, но иногда звёзды начинают творить такую дичь, что испытывать то же уважение просто невозможно. Собрали пять историй от разочаровавшихся поклонников. life.ru »

2022-6-4 12:30

Шнуров сказал, что думает об уехавших из страны знаменитостях

Во время пресс-конференции по поводу возобновления музыкальной деятельности группы «Ленинград» известный отечественный музыкант Сергей Шнуров высказался о покинувших Россию звездах шоу-бизнеса. mirnov.ru »

2022-5-27 09:43

На китайском телевидении избавятся от «женоподобных» мужчин и сплетен о знаменитостях

Национальное управление радио и телевидения КНР приняло решение утрать с телеканалов страны «женоподобных» мужчин, вульгарных интернет-звёзд и демонстрацию богатства. mirnov.ru »

2021-9-7 09:56

ФАН запускает проект о знаменитостях с блогером Вадимом Манукяном

Новый проект Давай поговорим с блогером Вадимом Манукяном стартует 9 мая на площадке Федерального агентства новостей. Он будет выходить каждое воскресенье. nation-news.ru »

2021-5-9 22:37

На допросе Соболь спрашивали о знаменитостях, поддержавших Навального

Во время допроса в полиции юристу ФБК (признан в РФ иностранным агентом) Любови Соболь задавали вопросы, касающиеся ее отношений со знаменитостями, поддержавшими... rosbalt.ru »

2021-1-28 10:29

Миллионы из воска: как мадам Тюссо построила бизнес на знаменитостях и отрубленных головах

Мария Тюссо приехала в Англию в 1802 году — не зная английского, с двумя детьми от неудачного брака. С собой у нее была только коллекция восковых манекенов. В последующие годы Тюссо стала столь популярной, что попасть в ее коллекцию стремились все — от серийных убийц до королей, а ее музей превратился в одну из главных туристических достопримечательностей Лондона. forbes.ru »

2021-1-19 15:30

Сюткин выпустил клип в память об ушедших в 2019 году знаменитостях

Российский певец и музыкант Валерий Сюткин опубликовал в своем Instagram видеоклип «Время не проведешь», который посвящен знаменитым людям ушедшим из жизни в 2019 году. «Посвящается тем, кого мы потеряли в 2019 году», - написал Сюткин. tvzvezda.ru »

2019-12-28 05:07

Приложение Google ищет вас на картинах. А мы испытали его на 12 знаменитостях

Гуф — "Портрет восточного жителя в тюрбане" (Арно Рентинк) Иван Ургант — "Святой апостол Иаков Старший" (Эль Греко) Амиран Сардаров — "Укротитель" (Альберто да Вейга Гуиньярд) Диана Шурыгина — "Сидящая девушка" (Дэвид ван дер Келлен — младший) Илья Варламов — "Автопортрет" (Давид Байи) Ольга Бузова — "Мельпомена" (Хендрик Гольциус) Тимати — "Портрет скульптора Карлеса Мани" (Сантьяго Рузиньол-и-Пратс) Сергей Шнуров — "Последнее путешествие Генри Гудзона" (Джон Кольер) Ким Кардашьян — "Предвзятая фрейлина" (Абэ Оробия) Юрий Дудь — "Птицевод" (Игнас Брайс) Канье Уэст — "Общепринятые гроши" (Кай Эспайр) Ксения Собчак — "Энни Хейден" (Джеймс Эббот Мак-Нейл Уистлер) life.ru »

2018-1-21 16:30

Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 11 ноября

Последние новости и сплетни российского шоу-бизнеса на сегодня, 11 ноября 2016 года, сообщают о массе событий, среди которых необходимо выделить следующие: Фото голой Собчак в положении появилось на обложке глянцевого журнала. informvest.net »

2016-11-11 01:19