Опытная стюардесса рассказала о самых добрых знаменитостях на ее рейсах

Опытная стюардесса рассказала о самых добрых знаменитостях на ее рейсах
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 14:10

Опытная стюардесса рассказала о знаменитостях, с которыми летала на одних рейсах, и перечислила самых добрых из них. По словам Эмили Келли, наибольшее впечатление на нее произвели американский актер и певец Джейми Фокс и актриса Мэри-Кейт Олсен.

Бортпроводница вспомнила, что Джейми летел вместе с дочерью. .

Подробнее читайте на ...

опытная стюардесса рассказала самых добрых знаменитостях рейсах

Фото: lenta.ru

Опытная стюардесса назвала опасную негигиеничную привычку пассажиров

Президент международный Ассоциации бортпроводников Сара Нельсон попросила пассажиров не разуваться в самолете, чтобы не создавать конфликтные ситуации с другими пассажирами и избежать неприятного запаха в закрытом помещении. lenta.ru »

2023-01-23 18:47

Фото: lenta.ru

Опытная стюардесса объяснила риски «отвратительного секса» в туалете самолета

Опытная стюардесса одной из ведущих британских авиакомпаний назвала секс в самолете «отвратительным» и объяснила, чем рискуют пассажиры, пытаясь вдвоем уединиться в уборной. По ее словам, скапливающаяся на полу туалета самолета жидкость — «вовсе не вода». lenta.ru »

2022-12-23 09:08

Фото: lenta.ru

Опытная стюардесса назвала национальность самых худших пассажиров самолетов

Опытная британская стюардесса рассказала, что британцы на борту самолета всегда ведут себя грубее остальных и очень много пьют. По ее словам, пассажиры из Британии начинают пить еще до вылета, в аэропорту, поэтому на борт самолета заходят уже пьяными, либо слегка подвыпившими. lenta.ru »

2022-12-22 19:09