Результатов: 49

«От инфаркта до онкологии»: Психолог назвала последствия неудобного рабочего графика

Работа в неудобном режиме на протяжении длительного времени способствует физическому износу организма и появлению тяжелых заболеваний, сказала НСН Наталья Панфилова. nsn.fm »

2024-4-12 14:19

Власти Финляндии "спустили охрану" на журналиста после неудобного вопроса о Донбассе

Финский журналист Кости Хейсканен переехал в Россию, потому что оставаться на родине стало небезопасно из-за его желания донести до населения и власти страны правду о Донбассе. С финном пообщался "Царьград". life.ru »

2024-2-23 12:26

Экс-премьер Украины объяснил, почему "неудобного" Залужного сменили на "послушного мясника"

Новый главком ВСУ Александр Сырский давно пользуется дурной славой среди украинских военных, а его приезд в любой прифронтовой город считается предвестником дурных событий. Об этом рассказал в своём блоге в пятницу, 9 февраля, экс-премьер Украины Николай Азаров. life.ru »

2024-2-9 12:10

«Президент принял оплату?» Пресс-секретарь Байдена завершила брифинг после неудобного вопроса

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер уклонилась от вопроса о расследовании надзорного комитета Палаты представителей Конгресса США. В докладе говорилось, что компания сына президента США Джо Байдена Хантера ежемесячно направляла платежи американскому лидеру. lenta.ru »

2023-12-5 10:39

Пресс-секретарь Байдена убежала с брифинга после одного неудобного вопроса

Карин Жан-Пьер решила уклониться от подробностей вместо ответа на компрометирующий американского президента вопрос. 5-tv.ru »

2023-12-5 06:11

Пресс-секретарь Байдена сбежала с брифинга после неудобного вопроса

Представитель администрации действующего американского лидера Джо Байдена Карин Жан-Пьер завершила пресс-брифинг после вопроса о том, получал ли президент США деньги от компании своего сына Хантера Owasco PC, передаёт The Daily Caller (DC). life.ru »

2023-12-5 06:04

Опрос: около 40% россиян страдают от недосыпа из-за неудобного графика

Больше половины россиян страдают от хронической усталости. Об этом свидетельствуют результаты опроса издания «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-6-8 20:19

«Не друг России, а друг Венгрии»: Запад попытается сместить «неудобного» Орбана

Евросоюзу не нравится премьер Венгрии Виктор Орбан, часто выступающий против антироссийских санкций, но это в интересах не Москвы, а Будапешта, рассказал НСН венгерский журналист Габор Штир. nsn.fm »

2023-3-10 13:15

Байден молча ушёл от журналистов после неудобного вопроса об Украине

Президент США Джо Байден заявил журналистам, что Вашингтон обязательно предоставит Украине всю обещанную помощь, но на вопрос, как быстро Киев сможет получить военную технику, отвечать не стал, а просто развернулся и ушёл. life.ru »

2023-1-21 12:45

"Не дам вам слово": Пресс-секретарь Байдена вышла из себя после неудобного вопроса

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер вышла из себя в ходе брифинга. Это случилось после того, как журналистка Daily Caller поинтересовалась у главного инфекциониста США Энтони Фаучи, что он сделал для расследования происхождения коронавируса. life.ru »

2022-11-24 04:45

В Европе заметили тренд на отказ от «неудобного христианства»

Европейские политики начали призывать избавляться от признаков «неудобного христианства» на знаменитых памятниках архитектуры. Немецкие чиновники затеяли капитальный ремонт в исторических зданиях. riafan.ru »

2022-11-12 17:59

Саудовский принц усмехнулся из-за неудобного вопроса Байдену и попал на видео

Саудовский наследный принц Мухаммед бен Салман Аль Сауд усмехнулся в лицо президенту США Джо Байдену после того, как американскому лидеру задали неудобный вопрос. Одна из журналисток спросила президента США, является ли Саудовская Аравия страной-изгоем. lenta.ru »

2022-7-16 06:34

Повернулся и ушёл: Байден повёл себя по-хамски после неудобного вопроса журналиста

Президент США Джо Байден покинул пресс-конференцию после вопроса журналиста о гибели более 50 мигрантов, тела которых были найдены в кузове фуры в городе Сан-Антонио в штате Техас. life.ru »

2022-7-4 23:16

Таксист изрезал россиянина ножом после неудобного вопроса

В Санкт-Петербурге таксист изрезал пассажира ножом после после заданного ему неудобного вопроса. Водитель начал конфликтовать после того, как спутница молодого человека спокойным тоном спросила, почему он включил «счетчик» до того, как началась поездка. lenta.ru »

2021-4-10 04:37

Инвалиду из Челябинска предложили новую квартиру взамен неудобного подъемника

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. Глава города Наталья Котова поручила подобрать новую квартиру для инвалида-колясочника Сергея Стыцина из Челябинска. Недвижимость ему предложили по причине того, что в его доме невозможно технически установить нужный подъемник. fedpress.ru »

2021-3-11 14:13

Трамп сбежал с пресс-конференции из-за неудобного вопроса

Президент США Дональд Трамп буквально сбежал с пресс-конференции в штате Нью-Джерси. Один из репортеров затронул очень неудобную для него тему про проект «Выбор ветеранов». Журналистка CBS спросила президента, почему он называет проект заслугой своей администрации, тогда как он был запущен еще до прихода Трампа к власти, а именно в 2014 году. tvzvezda.ru »

2020-8-10 22:05

Трамп завершил пресс-конференцию из-за неудобного вопроса

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп покинул пресс-коференцию в штате Нью-Джерси после неудобного вопроса одного из журналистов. Корреспондент Паула Рид попыталась уличить американского лидера во лжи. argumenti.ru »

2020-8-10 09:57

Трамп покинул пресс-конференцию после неудобного вопроса

Президент США Дональд Трамп покинул пресс-конференцию после неудобного вопроса от журналистки CBS News Паулы Рид. Она упомянула проект «Выбор ветеранов», который американский лидер называет заслугой его администрации. lenta.ru »

2020-8-9 21:28

Бегство Трампа от неудобного вопроса попало на видео

Президент Дональд Трамп спешно покинул пресс-конференцию после неудобного вопроса от журналистки CBS News. Паула Рид попыталась уличить президента во лжи после его слов о том, что проект "Выбор ветеранов", стартовавший в 2014 году задолго до президентства Трампа, является заслугой его администрации. vesti.ru »

2020-8-9 20:13

Трамп ушел с пресс-конференции после «неудобного» вопроса журналистки

Президент США Дональд Трамп покинул пресс-конференцию вместо ответа на прозвучавший от журналистки «неудобный» вопрос. Корреспондент коснулась проекта «Выбор ветеранов», который, по словам американского лидера, является его заслугой. tvzvezda.ru »

2020-8-9 18:55

Окружение Александра Лукашенко готово «кинуть» своего неудобного сюзерена

Вот так поворот! Выходит, Александр Лукашенко вовсе не является фаворитом предвыборной гонки. В опросе популярного белорусского портала TUT. BY лидирует неизвестный большинству россиян банкир Виктор Бабарико, к тому же с приличным отрывом от Батьки. versia.ru »

2020-5-25 00:00

Трамп покинул брифинг по коронавирусу после неудобного вопроса журналистки

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в понедельник покинул первый за долгое время брифинг в Белом доме. riafan.ru »

2020-5-12 11:43

Пассажирка вынудила пилотов экстренно посадить самолет из-за неудобного кресла

В американской Флориде пассажирку самолета задержали после того, как она подняла ложную тревогу на борту и вынудила экипаж совершить экстренную посадку. Женщина призналась, что сымитировала приступ в надежде, что ее пересадят на более комфортное место в салоне. Ей может быть предъявлено обвинение. lenta.ru »

2019-12-2 11:59

Кличко пытался отобрать у журналиста телефон после неудобного вопроса

У мэра Киева спросили про незаконную постройку в столице, после этого он хотел выхватить из рук снимавшего его на видео журналиста телефон. aif.ru »

2019-10-23 17:24

Кличко сорвался после неудобного вопроса и выбил телефон у журналиста — видео

Градоначальнику не понравился вопрос о незаконной застройке в одном из столичных переулков. Мэр Киева Виталий Кличко попытался выбить телефон у журналиста во время встречи с жителями Соломенского района. life.ru »

2019-10-23 17:04

Кличко отобрал у журналиста телефон после неудобного вопроса

Мэр украинской столицы бывший боксёр Виталий Кличко напал на журналиста в ходе встречи с жителями Соломенского района. Политику не понравился вопрос, который попытался задать ему один из участников встречи. argumenti.ru »

2019-10-23 16:55

Ветеран остался дома 9 мая из-за неудобного протеза

Власти Саратовской области поручили обеспечить ветерана Веикой Отечественной войны Василия Романова новым протезом после того, как стало известно, что он был вынужден остаться дома 9 мая из-за неудобного протеза. versia.ru »

2019-6-7 12:04

Чиновник из Хакасии напал на журналиста из-за «неудобного» вопроса

Комиссия по этике вынесет решение по вопросу чиновника из Хакассии, который набросился на журналиста телеканала «Россия 24». Об этом сообщил заместитель секретаря генсовета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко. tvzvezda.ru »

2019-5-26 22:46

Активисту из Днепра сожгли машину после неудобного вопроса Порошенко

Житель города спросил действующего президента Украины о том, почему в Днепре процветает открытая наркоторговля. Жителю Днепра и активисту общественной организации "Потон" Якову Днепровскому сожгли машину после его вопроса президенту Украины Петру Порошенко, когда тот встречался с избирателями. life.ru »

2019-3-7 12:20

Найдено решение проблемы неудобного сна с партнером

Американский производитель автомобилей Ford презентовал концепт двуспальной смарт-кровати, способной перемещать спящих людей благодаря датчикам давления. В основе концепции лежит встроенная в машины технология, которая помогает водителю избежать отклонения от своей полосы во время движения. lenta.ru »

2019-2-14 15:30

Футбольный клуб «похоронил» игрока ради отмены неудобного матча

Футбольный клуб Бэллибрэк из Ирландии объявил о смерти одного из своих игроков, чтобы получить турнирное преимущество. Команда выступает в одной из любительских лиг страны. Перед встречей с командой Арклоу Таун представители клуба Бэллибрэк заявили о трагической смерти своего футболиста по имени Фернандо Ла-Фуанте в автокатастрофе. tvzvezda.ru »

2018-11-28 02:10

Украинская журналистка рассказала об увольнении после «неудобного» вопроса Порошенко

Украинская журналистка Марина Барановская на своей странице в Facebook рассказала о том, как потеряла работу после «неудобного» вопроса президенту страны Петру Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 03:23

Журналистка рассказала об увольнении после неудобного вопроса «олигарху» Порошенко

Журналистка украинского издания «Детектор медиа» Марина Барановская была уволена после того, как она спросила у президента Украины Петра Порошенко, тяжело ли ему быть олигархом. Об этом сама Барановская рассказала в своем посте в Facebook riafan.ru »

2018-11-13 02:09

Тихая смерть неудобного человека

28 апреля 1953 года был арестован Василий Сталин, младший сын Иосифа Сталина и Надежды Аллилуевой. Когда Василию было 12 лет, его мать покончила с собой, и он воспитывался личной охраной Сталина, так как последний был слишком занят, чтобы уделять внимание сыну. vm.ru »

2018-4-27 21:15

Василий Сталин. Тихая смерть неудобного человека

28 апреля 1953 года был арестован Василий Сталин, младший сын Иосифа Сталина и Надежды Аллилуевой. Когда Василию было 12 лет, его мать покончила с собой, и он воспитывался личной охраной Сталина, так как последний был слишком занят, чтобы уделять внимание сыну. vm.ru »

2018-4-28 21:15

Видео с места взрыва "неудобного" журналиста в машине на Мальте попало в Сеть

Писавшую о панамском досье журналистку взорвал в машине на Мальте. Видео с места происшествия опубликовали на видеохостинге YouTube. Последнее расследование журналистки, как отмечается, касалось премьер-министра Мальты. nation-news.ru »

2017-10-17 22:56

Челябинские журналистки рассказали об увольнении после неудобного для чиновников сюжета

Сотрудницы местного телеканала помогли сделать сюжет о том, как сделанные детьми новогодние игрушки оказались на помойке, после чего их якобы уволили и начали угрожать их семьям social.mk.ru »

2016-12-9 09:15

Студентов из Киева после неудобного вопроса к Порошенко захотели призвать в ВСУ

Начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко изъявил желание принять в ряды армии студентов Киевского национального университета. Так он прокомментировал случай на встрече учащихся вуза с президентом страны Петром Порошенко, на которой один из студентов задал главе государства «неудобный» вопрос. lenta.ru »

2016-10-10 10:03

Студента решили отчислить после неудобного вопроса к Порошенко

Студента Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, задавшего президенту Украины Петру Порошенко «неудобный» вопрос, отчисляют. Об этом сообщает издание МИР со ссылкой на источник в образовательном учреждении. lenta.ru »

2016-10-8 18:10