Результатов: 62

В Мурманской области двое рабочих выпали из люльки автокрана

ОЛЕНЕГОРСК, 5 февраля, ФедералПресс. В городе Оленегорск Мурманской области двое рабочих выпали из люльки автокрана. Мужчины являлись сотрудниками одной из подрядных организаций. fedpress.ru »

2024-2-5 12:06

Двое рабочих погибли при падении из монтажной люльки на стройке в Подмосковье

Двое рабочих получили смертельные травмы при падении на стройке жилого дома в Подмосковье. Погибшими оказались уроженцы Узбекистана 46 и 49 лет. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2023-1-31 10:33

В Подмосковье двое рабочих погибли, выпав из монтажной люльки

Двое рабочих погибли в понедельник днем на строительстве жилого дома в поселке Развилка Ленинского городского округа Московской области incident.mk.ru »

2023-1-31 09:56

В Подмосковье двое строителей выжили, выпав из люльки с высоты 20-го этажа

В подмосковных Мытищах при выполнении строительных работ двое мужчин выпали из подъёмника на высоте примерно 15–20-го этажа. Оба пострадавших, к счастью, выжили, сейчас они находятся в больнице. life.ru »

2022-11-9 17:10

Стали известны подробности падения люльки с рабочими в Новой Москве

Один рабочий погиб, а его коллега пострадал 23 мая в Новой Москве в результате излома стрелы автокрана, в люльке которого находились мастера incident.mk.ru »

2022-5-23 16:42

Рабочие упали из люльки автокрана на кемеровской стройке

КЕМЕРОВО, 8 декабря, ФедералПресс. Кузбасские следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности после того, как перевернулась люлька с двумя рабочими во время строительных работ в Кемерове. fedpress.ru »

2021-12-8 09:57

В Петербурге монтажник выпал из люльки подъемника во время работ на рекламном щите

Работник рекламной компании получил травмы в Петербурге. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», сотрудник проводил монтажные работы на рекламном щите на... rosbalt.ru »

2021-9-17 15:48

В Москве после гибели рабочего при падении из строительной люльки возбудили дело

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекших гибель человека, по факту смерти рабочего на севере столицы.... rosbalt.ru »

2021-8-25 11:41

Рабочий погиб из-за обрыва троса строительной люльки в Москве

В ходе реконструкции здания на севере Москвы погиб рабочий. Представитель экстренных служб столицы сообщил во вторник, 24 августа, что происшествие случилось из-за обрыва троса строительной люльки. argumenti.ru »

2021-8-24 17:14

Пиливший деревья мужчина погиб при падении люльки автовышки

Два человека пострадали при падении монтажной корзины – один из рабочих погиб на месте, а его напарник выжил и был доставлен в больницу. Сейчас обстоятельства фатального ЧП, произошедшего при проведении работ по спиливанию деревьев, устанавливают сотрудники Следкома. vesti.ru »

2021-6-6 15:02

В Москве два человека погибли при обрушении строительной люльки

На юго-востоке Москвы в результате обрушения строительной люльки погибли двое рабочих, которые выполняли отделочные работы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 14:17

Прокуроры начали проверку после падения люльки с рабочими в «новой Москве»

Cтоличная прокуратура начала проверку после инцидента на стройплощадке в «новой Москве», где при падении люльки пострадали двое рабочих. В... rosbalt.ru »

2020-8-24 17:31

Прокуратура начала проверку после падения строительной люльки с рабочими в Новой Москве

В ходе проверки дадут оценку действиям ответственных лиц по соблюдению требований законодательства об охране труда и технике безопасности tass.ru »

2020-8-24 15:49

В Петербурге в строящейся шахте метро упала люлька с рабочими. Один скончался

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 216 УК РФ ( Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ ) по факту падения люльки с рабочими на строящейся станции метро Горный институт znak.com »

2020-6-9 17:07

«Катюшу» спели из пожарной люльки для защитника Брестской крепости

Сотрудники российского МЧС вместе с заместителем министра Алексеем Серко и участниками первого в РФ мотоклуба пожарных и спасателей «Пламенные сердца» поздравили в столице ветерана Великой Отечественной войны, защитника Брестской крепости Петра Котельникова с Днем Победы. vm.ru »

2020-5-9 16:57

Двое рабочих погибли и трое пострадали при падении строительной люльки в Казани

Строительная люлька спускалась с 10-этажного дома, в определенный момент она упала и зависла а уровне пятого этажа tass.ru »

2020-3-5 19:41

В Казани из-за падения строительной люльки погибли двое рабочих, ещё два человека пострадали

Один мужчина успел ухватиться за трос и спуститься вниз самостоятельно. Другим потребовалась помощь спасателей.Читать далее... life.ru »

2020-3-5 19:31

Статья дня, «Предложение – выйти из люльки». «Фонтанка» публикует переговоры рабочих перед обрушением СКК [Видео]

Погибший Матвей Кучеров оказался ногами на крыше, а не в безопасной люльке, после «рационализаторской» рекомендации с земли. Начальников, видимо, не устраивала скорость демонтажа... echo.msk.ru »

2020-2-1 13:10

В Канаде рабочий выпал из люльки после удара о небоскреб: видео

В канадском городе Эдмонтон рабочий выпал из люльки на высоте нескольких этажей над землей. Причиной стал сильнейший ветер, раскачавший ее перед этим и несколько раз ударивший о здание. На кадрах снятого очевидцем ролика видно, как платформа с рабочими двигается из стороны в сторону, то и дело задевая стекла здания и частично разрушая остекление. tvzvezda.ru »

2019-10-26 19:09

СК начал проверку по факту падения строительной люльки с дома в Москве

Следственный комитет начал проверку по факту падения строительной люльки, в результате происшествия один рабочий погиб, еще двое пострадали. aif.ru »

2019-10-4 21:36

В Москве при падении строительной люльки погиб рабочий

Следователи СК проводят проверку по факту падения строительной люльки на юге Москвы. Из-за случившегося ЧП погиб один рабочий, еще двое получили травмы. Инцидент произошел по адресу улица Булатниковская, 5, корпус 4, когда люлька с людьми упала с высоты. tvzvezda.ru »

2019-10-5 21:18

СК проверяет обстоятельства падения строительной люльки на юге Москвы

Следователи начали проверку после падения строительной люльки с крыши жилого дома на юге Москвы, в результате которого погиб рабочий и двое пострадали, сообщила старший помощник руководителя главка СК России по Москве Юлия Иванова. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 21:00

Один человек погиб при падении строительной люльки в Москве

В результате падения строительного подъемника с крыши девятиэтажного здания на юге Москвы один человек погиб, двое пострадали. Люлька внезапно оборвалась в ходе ремонтных работ. Погибшему было 50 лет. lenta.ru »

2019-10-4 20:03

Один человек погиб при падении строительной люльки с крыши дома на юге Москвы

Строительная люлька с рабочими рухнула с крыши дома на юге Москвы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МВД России по столице. vm.ru »

2019-10-4 19:53

В Москве один человек погиб при обрушении строительной люльки с жилого дома

На юге Москвы обрушилась строительная люлька с крыши жилого дома. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Читать далее... life.ru »

2019-10-4 19:47

Источник: при падении строительной люльки в Москве погиб один человек

На юге Москвы один человек погиб и двое получили травмы в результате падения строительной люльки с крыши жилого дома. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб столицы. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 19:04

Рабочие с помощью строительной люльки спасли семью из горящего дома в Подмосковье

Монтажники, занимавшиеся ремонтом дома в подмосковном Видном, спасли из горящей квартиры семью с ребенком. Очевидцы сняли поистине воздушную операцию на видео. vesti.ru »

2019-8-28 14:20

В Петербурге двое рабочих покалечились при падении люльки в шахте лифта

Двое рабочих пострадали в результате ЧП на стройке в Красногвардейском районе. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», в... rosbalt.ru »

2019-7-21 14:27

Выпавшему из люльки на рейсе «Победы» мальчику не потребовалась госпитализация

Ребенку, выпавшему из люльки у бортпроводника авиакомпании «Победа» в Сургуте, госпитализация не потребовалась, девочка находится на амбулаторном наблюдении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на департамент здравоохранения ХМАО-Югры. Перевозчик компенсирует связанные с лечением расходы. lenta.ru »

2019-2-26 18:26

Врач аэропорта Сургут рассказал о состоянии ребенка, которого выронил из люльки бортпроводник «Победы»

Пятимесячного младенца, которого выронил из люльки бортпроводник российской авиакомпании Победа , отвезли в стационар на дальнейшее обследование. Врачи здравпункта аэропорта после осмотра ребенка приняли решение о вызове скорой помощи, так как требовалось проведение рентгена. tvzvezda.ru »

2019-2-26 15:14

СК проверяет "Победу" из-за сотрудника, выронившего малышку из люльки

Девочка после инцидента была госпитализирована в местную больницу с переломом носа. Доследственная проверка проводится в связи с травмированием пятимесячной девочки, которую бортпроводник "Победы" выронил из люльки после рейса Махачкала — Сургут. life.ru »

2019-2-26 11:40

Бортпроводник "Победы" выронил младенца из люльки

В Сургуте бортпроводник авиакомпании "Победа" выронил пятимесячную девочку из люльки. Со сломанным носом малышка была доставлена в больницу. Уральское следственное управление на транспорте проводит проверку. vesti.ru »

2019-2-26 11:19

Стало известно о состоянии малыша, которого проводник "Победы" выронил из люльки

Ранее в авиакомпании сообщили, что оплатят все медицинские расходы на лечение ребёнка. У пятимесячного малыша, которого уронил бортпроводник "Победы" рейса Махачкала — Сургут, по предварительной информации, сломан нос. life.ru »

2019-2-26 11:03

В «Победе» объяснили инцидент с падением младенца из люльки на трапе самолета

В авиакомпании Победа прокомментировали инцидент с грудным ребенком, которого бортпроводник выронил из люльки . Младенец упал на бетон и получил травмы лица и головы. Сейчас он госпитализирован. Как рассказали Звезде в пресс-службе перевозчика, девочка, находясь в люльке, не была пристегнута, о чем бортпроводник не знал. tvzvezda.ru »

2019-2-26 10:01

Бортпроводник «Победы» покалечил ребенка, выронив его из люльки

СУРГУТ, 26 февраля, ФедералПресс. Бортпроводник авиакомпании «Победа» поднимая младенца по трапу, выронил его из люльки. Ребенка пришлось госпитализировать. fedpress.ru »

2019-2-26 09:40

Пока нёс по трапу. Бортпроводник "Победы" выронил малыша из люльки

В авиакомпании сообщили, что возьмут на себя все расходы, связанные с лечением младенца. Бортпроводник авиакомпании "Победа" выронил пятимесячного младенца из люльки, сообщает ТАСС. По словам мамы ребёнка, которая прилетела с ним из Махачкалы в Сургут, она попросила сотрудника помочь с переноской, однако тот не удержал ребёнка. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 09:11

Бортпроводник «Победы» выронил младенца из люльки, когда нес его по трапу

Бортпроводник российской авиакомпании Победа выронил младенца из люльки, когда нес его по трапу. Инцидент произошел после рейса Махачкала - Сургут, сообщает РИА Новости. В офисе авиаперевозчика признали свою вину в случившемся. tvzvezda.ru »

2019-2-26 08:51

Рабочий погиб, выпав из строительной люльки в центре Москвы

Один человек погиб и один получил травмы, выпав из строительной люльки при проведении высотных работ в Москве. Об этом сообщили в столичном Главном следственном управлении СК России. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 12:53