Результатов: 30

Пьяные сибиряки угнали трактор, чтобы сгонять за новой выпивкой

В Идринском районе Красноярского края сотрудники ГИБДД задержали двух человек, которые теперь подозреваются в угоне трактора. Их остановили в потёмках на дороге Малый Хабык — Большой Хабык. Правоохранителей насторожил виляющий из стороны в сторону трактор, и они предприняли попытку его остановить. Удалось это только после погони. life.ru »

2023-1-14 08:08

Установлена взаимосвязь между болезнью Альцгеймера и выпивкой

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Ученые сумели выявить взаимосвязь между количеством употребляемого спиртного и риском развития болезни Альцгеймера. Оказалось, что умеренное употребление алкоголя может даже снизить вероятность развития болезни. fedpress.ru »

2022-7-16 08:07

Десятки «Борисов Джонсонов» собрались в центре Лондона с выпивкой

Десятки британцев в масках с лицом премьер-министра страны Бориса Джонсона собрались возле Даунинг-стрит в центре Лондоне, чтобы выступить с протестом в связи со скандалом вокруг политика. Митингующие обвиняют Джонсона в нарушении карантинных мер и требуют провести расследование. lenta.ru »

2022-1-14 18:23

Убийца из Кузбасса часто заходил за выпивкой в магазин, где купил сладости школьницам

Именно конфетами ему удалось заманить девочек в заброшенный дом. Также Лайф узнал, на самом ли деле подруги называли этого мужчину "дядей Витей", о чём ранее сообщалось в СМИ. life.ru »

2021-9-7 13:53

Массовыми драками и выпивкой в парках британцы отметили снятие локдауна

Парки Англии буквально наводнили дебоширы, пьяные граждане и просто большие толпы людей, которые решили с размахом отметить ослабление локдауна. Веселье сопровождали горы мусора. riafan.ru »

2021-4-1 18:45

Проникший в дом Деппа бездомный угостился его выпивкой и принял душ

Бездомный мужчина пробрался в дом Джонни Деппа в Лос-Анджелесе и быстро освоился, успев не только порадовать себя выпивкой из запасов актера, но и принять душ. Покидать жилище звезды непрошенный гость отказался, и приехавшим на место полицейским пришлось выбивать дверь, пишет портал TMZ. lenta.ru »

2021-3-21 18:31

«Смертельный бронепоезд». Посетителю московского бара сломали позвоночник за выпивкой необычного коктейля

Столичному бармену грозит уголовный срок за удар пивной кегой по голове посетителя. Вот только это вовсе не конфликт, переросший в драку, а составляющая часть коктейля «бронепоезд». argumenti.ru »

2020-12-7 11:45

Двое россиян устроили стрельбу в двух барах за отказы угостить их выпивкой

В башкирском Белебее двое россиян за одну ночь в двух разных барах города обстреляли двух молодых людей, которые отказались угостить их выпивкой. Мужчин задержали, у одного из них оказался при себе травматический пистолет. lenta.ru »

2019-12-14 13:20

Сербский игумен посоветовал не злоупотреблять выпивкой и яствами после Великого поста

Настоятель монастыря Лелич Сербской православной церкви игумен Георгий в интервью РИА Новости дал советы христианам по поводу поведения после Великого поста. Священнослужитель посоветовал так жить и поступать, не злоупотребляя едой и алкоголем. nation-news.ru »

2019-4-28 03:37

Фаворит шоу "Замуж за Бузову" рассказал о своих взаимоотношениях с выпивкой

Евгений Песенников участвует в шоу для претендентов на руку певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Песенникова можно уверенно назвать фаворитом шоу, так как звезда оказывает ему внимание и уже несколько раз при отборе делала выбор в его пользу. nation-news.ru »

2018-9-13 17:15

Бен Аффлек может лишиться роли Бэтмена из-за проблем с выпивкой

Голливудский актер Бен Аффлек может потерять роль Бэтмена из-за проблем с алкоголем, вызванных расставанием звезды со своей давней возлюбленной, телеведущей Линдси Шукас. В настоящей момент Аффлек находится в больнице. vesti.ru »

2018-8-28 20:49

Подстреленного агентом ФБР американца обеспечили выпивкой на всю жизнь

Американец, которого случайно подстрелил танцующий агент ФБР, получит пожизненное право на бесплатную выпивку в ночном клубе, где это произошло. С такой инициативой выступило руководство заведения. Также они планируют выяснить в ФБР, почему агент не при исполнении пронес в клуб заряженный пистолет вопреки правилам. lenta.ru »

2018-6-5 18:50

Искавший уединения с выпивкой омич захватил супермаркет и забаррикадировался

Житель Омска ночью пробрался в супермаркет «Магнит», напился и устроил погром, после чего забаррикадировался внутри и отказывался выйти. Приехавшие росгвардейцы путались убедить мужчину выйти, в ответ тот стал вести себя агрессивно и попытался убежать через окно — тогда его и задержали. lenta.ru »

2018-5-15 14:01

Кто последний? Уфимцы устроили смертельную поножовщину из-за очереди за выпивкой

В ночь на субботу, 12 мая, молодые люди в Уфе устроили массовую драку, не поделив место в очереди в магазине за алкоголем в День Победы. В результате случившегося один из них погиб, ещё четверо получили ножевые ранения, сообщает Mash. life.ru »

2018-5-14 20:32

Водитель спешил за выпивкой и прострелил вставшую на пути машину

В Красноярске пьяный водитель выстрелил в автомобиль, который мешал ему проехать по двору жилого дома. Предположительно, мужчина спешил в магазин, чтобы успеть купить алкоголь. Доехав до супермаркета, он бросил автомобиль и ушел, но вскоре его задержали при участии группы захвата. lenta.ru »

2018-4-11 19:22

Сотни эстонцев поехали за выпивкой в Латвию назло властям

Сотни недовольных правительством эстонцев устроили массовый выезд в Латвию за алкоголем и топливом. Акцию приурочили к столетию со дня объявления независимости республики. Организатор пояснил, что жители недовольны повышением цен из-за роста акцизов. Власти Эстонии призвали жителей проявлять патриотизм. lenta.ru »

2018-2-24 16:11

Эстонцы в знак протеста массово поехали в Латвию за бензином и выпивкой

Сотни жителей Эстонии в знак протеста против налоговой политики государства уехали в Латвию за автомобильным топливом и алкоголем. В субботу, 24 февраля Эстония отмечает государственный праздник – 100-летнюю годовщину провозглашения независимости республики. vesti.ru »

2018-2-24 15:39

Пользователи сети завалили британца самой странной едой и выпивкой

Друзья рассчитывали получить пинту-другую от знакомых из числа клиентов заведения Wetherspoons, периодически использующих мобильное приложение паба для удаленного размещения заказов — рассказывает издание Mashable. lenta.ru »

2017-9-22 06:40

Поманивший туристов сенокосом, выпивкой и брынзой гуцул насмешил соцсети

В Facebook набирает популярность рекламный ролик украинского курорта Буковель, в котором мужчина, изображающий гуцула — коренного жителя Карпат, — по-английски приглашает туристов на отдых. За четыре дня видео просмотрели более 160 тысяч раз. lenta.ru »

2017-7-3 14:36

Омичка отправилась за выпивкой через окно, застряла в решетке и умерла

Жительница Омска погибла при попытке купить себе выпивку для продолжения застолья. Женщина застряла в решетке окна и умерла. riafan.ru »

2017-3-29 08:45

Угостивший девушку выпивкой британец через две недели потребовал вернуть деньги

Житель британского города Шеффилд по имени Лиам, купивший незнакомке коктейль во время отдыха в ночном клубе, через две недели попросил ее вернуть потраченные деньги. Молодой человек угостил 18-летнюю Эбби Фэнтон выпивкой, они обменялись номерами телефонов. lenta.ru »

2016-9-12 16:25