Результатов: 9

Появилось видео бегства подстреленного бойца СВО от обезумевшей толпы мужчин в Батайске

Появилось видео, как избитый и подстреленный из травматического оружия участник спецоперации из Батайска спасается от своих преследователей. Кадрами делится RТ. life.ru »

2023-9-6 17:17

Россияне спасли подстреленного краснокнижного орла-могильника

В Башкортостане волонтеры спасли краснокнижного орла-могильника. Как уточняет KP. RU, двух таких орлов подстрелили неизвестные, одну из птиц спасти не удалось. Спасением второго пернатого хищника занимается уфимский центр реабилитации диких животных. lenta.ru »

2023-8-10 15:45

Мемуары подстреленного ястреба

«Джон Болтон никогда не был очень влиятельным человеком в Вашингтоне. Его никогда не любили даже самые оголтелые ястребы. Возможно, из-за того апломба, которым так и пышет его книга. Даже в администрации Буша-младшего он не удержался, потому что Буш понимал, что сенат нипочём не утвердит его в должности. russian.rt.com »

2020-6-24 21:43

Подстреленного агентом ФБР американца обеспечили выпивкой на всю жизнь

Американец, которого случайно подстрелил танцующий агент ФБР, получит пожизненное право на бесплатную выпивку в ночном клубе, где это произошло. С такой инициативой выступило руководство заведения. Также они планируют выяснить в ФБР, почему агент не при исполнении пронес в клуб заряженный пистолет вопреки правилам. lenta.ru »

2018-6-5 18:50

Охотник стал жертвой подстреленного им же гуся

Житель штата Мэриленд Роберт Мейлхаммер направлялся к реке Майлс вместе со своими единомышленниками на охоту. Над головой мужчин пролетала стая гусей, и охотники начали палить по ним. Мейлхаммеру улыбнулась удача, и он подстрелил одну из птиц. life.ru »

2018-2-6 15:19

Приморские ветеринары борются за жизнь подстреленного годовалого тигренка

В Приморье ветеринары спасают жизнь маленькой тигрице, которая получила тяжелое огнестрельное ранение. ntv.ru »

2015-8-21 02:20