Результатов: 34

В Кремле прокомментировали просьбу 83-летней пенсионерки к Путину удочерить ее

В Кремле ничего не знают о просьбе пенсионерки к президенту России Владимиру Путину удочерить ее, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Так он прокомментировал сообщение, согласно которому 83-летняя москвичка попросила главу государства принять ее в свою семью. lenta.ru »

2023-12-7 15:44

Кремлю неизвестно о просьбе пенсионерки Тапалцян к Путину удочерить ее

Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле не видели обращения 83-летней пенсионерки Сусанны Тапалцян к Путину с просьбой удочерить ее: так женщина рассчитывает решить свои проблемы с местными властями social.mk.ru »

2023-12-8 14:12

МК: Родственники пострадавшей при теракте на Крымском мосту девочки решили ее удочерить

Тетя пострадавшей после атаки на Крымском мосту девочки готовит документы на оформление удочерения, школьнице рассказали, что ее родители погибли. По словам сестры погибшей при теракте на Крымском мосту Натальи Кулик Алены Шестаковой, она готовит документы на удочерение 14-летней племянницы, которая по-прежнему находится в тяжелом состоянии в реанимации, куда никого не пускают, пишет «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-7-18 20:48

Ливанская певица хочет удочерить рождённую под завалами дома в Сирии малышку

Ливанская певица Полина Керо заявила о желании удочерить девочку, появившуюся на свет 6 февраля под завалами рухнувшего в окрестностях Алеппо дома. Звезда попросила сообщить ей, где сейчас находится малышка. life.ru »

2023-2-8 17:07

Девочку из Карпинска, которую полгода держали в шкафу, захотели удочерить сотни россиян

Несколько сотен пар заявили о желании удочерить девочку Полину из Карпинска, которую собственная мать с рождения держала в шкафу znak.com »

2020-12-14 14:12

Порядка 70 воронежских семей хотят удочерить брошенную 1,5-годовалую малышку

Удочерить брошенную полуторагодовалую девочку из Воронежа выразили желание 70 семей. Кроме того, семья мужчины, к дому которого подбросили ребёнка, тоже мечтает взять малышку к себе. vesti.ru »

2020-9-9 10:10

Нашлись желающие удочерить пережившую пытки девочку из Ингушетии

Многие россияне захотели удочерить семилетнюю девочку из Ингушетии Аишу А., над которой, предположительно, издевались родственники. В клинику Леонида Рошаля поступают десятки звонков с вопросами о состоянии ее здоровья. Также граждане приносят в больницу игрушки и угощения. lenta.ru »

2019-7-15 14:02

Искалеченную девочку из Ингушетии захотели удочерить десятки россиян

Семилетнюю девочку из Ингушетии, которая подвергалась издевательствам в приемной семье, захотели удочерить сразу несколько десятков семей в России, заявила детский омбудсмен Анна Кузнецова social.mk.ru »

2019-7-15 12:41

Объявились желающие удочерить истерзанную девочку из Ингушетии

Неравнодушные люди приносят в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии угощения для ребенка и, конечно, игрушки. Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова навестила семилетнюю Аишу в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. life.ru »

2019-7-15 12:15

Детский омбудсмен рассказала о желающих удочерить девочку из Ингушетии

Уполномоченная при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова рассказала о множестве звонков с предложениями взять в семью девочку из Ингушетии, которую госпитализировали с различными травмами. versia.ru »

2019-7-15 12:06

Брошенную в поликлинике девочку захотели удочерить больше 40 семей

Двухлетнюю девочку, которую мать бросила в московской поликлинике, хотят удочерить больше 40 семей из разных городов России. В настоящий момент за ребенка отвечают органы опеки. Первоочередного право удочерение — у бабушки девочки. lenta.ru »

2019-5-19 12:00

Появились желающие удочерить брошенную в поликлинике девочку

Чтобы стать опекуном малышки, нужно будет в том числе пройти обучение в школе приёмных родителей. Девочке, которую накануне неизвестная женщина бросила в поликлинике в Москве, будут искать усыновителей и опекунов, если правоохранители не найдут её родителей. life.ru »

2019-5-17 16:48

Внучку солиста «Кар-Мэн», живущую в нищете, хотят удочерить чужие люди

Музыкант некогда популярного дуэта «Кар-мен» Сергей Лемох не желает общаться со своей внучкой. А между тем ребенок живет в нищете на попечении старенькой прабабушки и девочку хотят удочерить чужие люди. argumenti.ru »

2019-3-31 11:09

Лена Ленина хочет удочерить ребенка Юлии Началовой

Смерть певицы Юлии Началовой потрясла ее поклонников, родных, близких и друзей. Приятельница Юлии Лена Ленина опубликовала в Instagram несколько памятных снимков с ней, рассказав о своем желании. argumenti.ru »

2019-3-18 20:25

Избитую в новосибирской больнице девочку-младенца хотят удочерить две семьи

В Новосибирске сразу несколько семей выразили желание удочерить малышку, над которой издевалась медсестра в больнице. Ранее сообщалось, что сотрудница клиники несколько раз швырнула младенца на кровать. ntv.ru »

2018-4-12 18:06

Педофилу позволили удочерить 9 детей за пакет необходимых документов

Так бюрократично объяснили страшную историю, которая произошла в Хабаровском крае, чиновники из органов опеки. По версии следствия, приёмный отец на протяжении нескольких лет насиловал падчериц. 5-tv.ru »

2017-6-27 23:04

Житель Волгограда спас брошенную девочку и собирается ее удочерить

Полицейские установили личность женщины, которая оставила новорожденную дочь в парке Волгограда. Таким образом она пыталась избавиться от малышки. ntv.ru »

2016-6-24 16:07