Результатов: 953

Военнослужащие в Авдеевке и Артемовске смогли проголосовать на выборах президента

Нарушений в ходе избирательного процесса член совета по правам человека при президенте России Александр Коц не зафиксировал tass.ru »

2024-3-16 17:32

В Артемовске танкистов обучили навыкам пехотинцев-штурмовиков

Российские военнослужащие провели тренировку штурма и зачистки здания в Артемовске. «Звезда» показала кадры их занятия. Одной из сложнейших задач на такой тренировке является бой в здании. Каждый штурмовик должен видеть опасные зоны, простреливать невидимые углы в каждом помещении. tvzvezda.ru »

2024-2-15 06:01

Танкисты показали ночные кадры уничтожения позиций ВСУ в Артемовске

Танковые подразделения в Артемовске выходят на рубежи еще до рассвета. На видео наши танкисты поддерживают штурмовые группы, поражая позиции боевиков. Работают танки с закрытых огневых позиций, постоянно меняя их - оставлять бронетехнику на виду в Артемовске нельзя. tvzvezda.ru »

2024-2-14 06:25

Саперы ВДВ показали, как обезвреживают неразорвавшиеся боеприпасы в Артемовске

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры разминирования территории Артемовска инженерно-саперными подразделениями Воздушно-десантных войск (ВДВ). Военнослужащие метр за метром обследуют городские улицы, здания на предмет взрывоопасных предметов, мин и неразорвавшихся боеприпасов. tvzvezda.ru »

2023-9-7 07:01

В ДНР рассказали о ситуации в Артемовске

В настоящий момент ситуация в Артемовске стабилизируется. Об этом заявил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Комментируя текущую обстановку, Пушилин указал, что фланги в Артемовске удается удерживать. lenta.ru »

2023-8-29 10:30

Пушилин заявил о стабилизации ситуации на флангах в Артемовске

По словам врио главы ДНР, "самые горячие участки на южнодонецком направлении" - это рубеж Урожайное - Старомайорское tass.ru »

2023-8-24 19:14

«Народный фронт» доставил оборудование медицинскому батальону в Артемовске

Сбор «Военным медикам» был открыт 9 августа при поддержке сопредседателя Центрального штаба президентского движения Леонида Рошаля и многих известных врачей. 5-tv.ru »

2023-8-23 11:30

Пушилин: в Артемовске не могут начать разминирование из-за обстрелов со стороны ВСУ

По словам врио главы ДНР, "Артемовск продолжает обстреливаться достаточно хаотично" tass.ru »

2023-7-10 09:20

Саперы-десантники в Артемовске уничтожили мины натовского производства

Инженерно-саперные подразделения одного из соединений Воздушно-десантных войск каждый день ведут тяжелую и кропотливую работу по разминированию освобожденного Артемовска. Бойцы ВДВ под постоянными обстрелами метр за метром обследуют улицы и здания. tvzvezda.ru »

2023-7-10 06:44

Бойцы батальона «Ярга» показали, что националисты в Артемовске оставили после боев

Развалины Артемовска, южный фланг обороны города - здесь шли тяжелейшие бои, до последнего момента в домах находились мирные граждане, их эвакуировали, кого-то националисты расстреляли при отступлении. tvzvezda.ru »

2023-7-6 10:30

Figaro: каждый второй обученный в Прибалтике боец ВСУ погиб в Артемовске

Французским инструкторам рекомендовали не завязывать дружбу с украинскими военными, чтобы не испытывать негативных эмоций после их гибели. aif.ru »

2023-7-4 14:33

Figaro: больше половины обученных в Прибалтике украинских бойцов погибли в Артемовске

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Каждый второй украинский боец из тех, кто проходил военное обучение в Прибалтике, погиб или пропал в районе Артемовска. Об этом сообщает французское издание Figaro. fedpress.ru »

2023-7-4 14:25

Пушилин заявил о полном контроле российских сил над ситуацией в Артемовске

При этом, по словам врио главы ДНР, "направление остается сложным", ВСУ ведут "хаотичные обстрелы" по городу и флангам tass.ru »

2023-6-29 12:57

В ДНР рассказали об обстановке на флангах в Артемовске

В настоящее время обстановка на флангах в Артемовске сложная, однако она остается под контролем. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин. Он отметил, что положение дел в Артемовске остается под контролем российских военных «как в самом городе, так и по флангам». lenta.ru »

2023-6-26 09:32

Российские десантники отразили атаки ВСУ в Артемовске

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) безуспешно пытаются приблизиться к российским оборонительным позициям возле Артемовска. Отмечается, что украинские военные заходят во фланги и избегают прямого лобового наступления с российскими силами. Об этом пишут «Известия». lenta.ru »

2023-6-21 05:30

Французская журналистка заявила о лжи западных СМИ об Артемовске

Журналисты Украины и Запада провоцировали со стороны украинских военных обстрелы жилых кварталов Артемовска (Бахмута), чтобы выдавать их за военные преступления России nsn.fm »

2023-6-20 18:00

Омбудсмен ДНР сообщила, что ВСУ в Артемовске взрывали жилые дома вместе с мирными жителями

Как сообщила жительница города Юлия, в результате подрыва ВСУ дома погибли семь человек tass.ru »

2023-6-19 11:38

В ДНР намерены передать факты преступлений ВСУ в Артемовске в международные организации

Омбудсмен республики Дарья Морозова отметила, что по всем фактам заведены уголовные дела tass.ru »

2023-6-19 11:14

Пушилин сообщил, когда начнется полноценная работа штаба в Артемовске и Соледаре

Врио главы ДНР отметил, что специалистам предстоит уничтожить те ловушки, которые, отступая, оставлял противник tass.ru »

2023-6-17 07:09

Пушилин опроверг «украинское присутствие» в Артемовске

Врио главы ДНР Денис Пушилин опроверг сообщения Киева об «украинском присутствии» в Артемовске. Пушилин заверил, что ни одного украинского преступника в городе нет, он находится под полным контролем российских сил. lenta.ru »

2023-6-8 07:18

Пушилин: Ситуация в Артемовске сложная, но контролируемая

Ситуация в освобожденном Артемовске в настоящее время стабильно сложная из-за регулярных обстрелов с украинской стороны, однако все под контролем, заявил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. vz.ru »

2023-6-8 04:39

МО РФ рассказало о потерях ВСУ в Артемовске

Кроме того, за сутки на купянском направлении уничтожено свыше 50 украинских военнослужащих, 3 боевые бронированные машины, 2 автомобиля, а также самоходная артиллерийская установка Paladin производства США tass.ru »

2023-6-7 14:14

Минобороны заявило о попытках ВСУ прорвать оборону в Артемовске

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку прорвать оборону России в районе Артемовска (украинское название города — Бахмут). Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там заявили, что попытка Киева прорвать оборону связана с неудачами в ходе начавшегося контрнаступления. lenta.ru »

2023-6-7 14:07

Пригожин подтвердил информацию о ВСУ в Артемовске

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил данные заместителя министра обороны Украины Анны Маляр о подразделениях Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске (Бахмуте), которые удерживают окраины на юго-западе города nsn.fm »

2023-6-4 12:29

Пригожин: ЧВК «Вагнер» передала Минобороны все позиции в Артемовске

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что все позиции в Артемовске (Бахмут) переданы подразделениям Министерства обороны РФ nsn.fm »

2023-6-3 21:54

Военкоры показали последние бои в Артемовске глазами украинских военных

Военкоры опубликовали видео боев в руинах и на окраинах Артемовска( Бахмута), которое сняли выжившие и сбежавшие из города боевики украинских войск. На кадрах недавних боев на окраинах Артемовска видно, как ВСУ прячутся в подвалах, откуда они вылезают и обстреливают позиции в домах, где находились штурмовики «Вагнера». vz.ru »

2023-5-27 10:19

Полковник оценил потери ВСУ в Артемовске и Соледаре

Военный эксперт из Луганской Народной Республики (ЛНР) Виталий Киселев оценил потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) в боях за Соледар и Артемовск (украинское название города — Бахмут). По словам полковника, потери украинских войск на тих территориях доходят до 40 тысяч. lenta.ru »

2023-5-27 23:58

Пригожин: ЧВК «Вагнер» передает Минобороны позиции в Артемовске

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил передачу позиций в Артемовске (Бахмут) подразделениям Министерства обороны nsn.fm »

2023-5-27 21:55

Стало известно о длинном лазе ВСУ в Артемовске

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) сделали длинный лаз в Артемовске (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут), который позволяет выйти в любом месте. Уточняется, что российские бойцы вместе с военным корреспондентом Ильей Васюниным укрылись там, когда украинская армия начала обстрел. lenta.ru »

2023-5-26 16:37

В ДНР сообщили, что поиск тел погибших в Артемовске начнется после разминирования

По словам омбудсмена региона Дарьи Морозовой, специальная межведомственная комиссия приступит к поиску, идентификации и захоронению погибших tass.ru »

2023-5-26 08:14

Пригожин назвал потери ВСУ в Артемовске

Вооруженные силы Украины потеряли 50 тысяч военнослужащих в боях за Артемовск (дореволюционное название, принятое на Украине — Бахмут). Такое число назвал основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин. lenta.ru »

2023-5-24 15:01

Пригожин назвал потери ЧВК Вагнер в Артемовске

Подразделения группы Вагнер потеряли в боях за Артемовск около 20 тыс. человек, половина из них это заключенные, сообщил основатель группы Евгений Пригожин в интервью медиатехнологу Константину Долгову. vz.ru »

2023-5-24 13:39

«Дойдем до Киева»: Контрнаступление ВСУ под вопросом после поражения в Артемовске

Член Высшего совета Общероссийского движения «Сильная Россия» Дмитрий Краснов заявил, что у Киева просто не хватит резервов.  nsn.fm »

2023-5-24 11:56

Генерал-майор объяснил, почему ВСУ долго продержались в Артемовске

Николай Тутрин заявил, что город был хорошо укреплен, исторические подземные цехи позволили украинской армии накапливать и прятать технику. nsn.fm »

2023-5-24 11:23

Очевидец: ВСУ угрожали взорвать дом с мирными жителями в Артемовске

Украинские военнослужащие в ходе отступления из Артемовска угрожали взорвать дом, где в подвале прятались около 40 человек, в том числе дети, которые отказывались эвакуироваться, рассказала жительница города Татьяна, прибывшая в один из пунктов временного размещения в ЛНР. vz.ru »

2023-5-24 11:19

Врио главы ДНР Пушилин заявил о стабилизации ситуации в Артемовске

Обстановка на флангах у Артемовска стабилизируется, пик тревожности пройден, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире канала Соловьев Live. По его словам, пик тревожности, самая активная фаза операции в городе осталась позади. vz.ru »

2023-5-24 10:10

Пушилин заявил об отсутствии мирных жителей в Артемовске

Свидетельств нахождения мирных жителей в Артемовске (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут) нет, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, бойцы ЧВК «Вагнер» эвакуировали гражданских, как только находили их. lenta.ru »

2023-5-24 10:06