Результатов: 1367

Совбез ООН планирует проголосовать за полноправное членство Палестины

Это решение, против которого в настоящее время выступают Соединенные Штаты, выразившие готовность наложить вето, знаменует собой важный момент в международной дипломатии. Мальта, председательствующая в совете в течение месяца, подтвердила график после министерской встречи, посвященной обсуждению выхода Палестины из статуса государства-наблюдателя, не являющегося членом Совета. kapital-rus.ru »

2024-4-19 07:00

Россия призвала Совбез ООН проголосовать за членство Палестины в организации

Россия призвала все страны члены Совета Безопасности (СБ) ООН проголосовать за проект резолюции о принятии Палестины в качестве полноправного члена всемирной организации, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. vz.ru »

2024-4-18 19:33

Россия призвала проголосовать за принятие Палестины в ООН

Постпред России при организации Василий Небензя отметил, что это минимум, который можно и нужно сделать по всем моральным императивам здесь и сейчас tass.ru »

2024-4-18 18:44

Tesla снова предложила акционерам проголосовать за выплату Маску $56 млрд

Tesla снова предложила акционерам проголосовать за выплату Илону Маску вознаграждения в размере $56 млрд. В 2018 году акционеры уже одобряли это решение, но суд штата Делавэр в январе 2024-го отменил его по иску инвестора Ричарда Торнетта. forbes.ru »

2024-4-17 16:43

Жители Подмосковья смогут проголосовать за объекты благоустройства до конца апреля

За месяц во Всероссийском голосовании за благоустройство территорий поучаствовали уже более 682 тысяч жителей Подмосковья. Голосование продлится до 30 апреля. versia.ru »

2024-4-16 16:31

Почти четверть голландцев может проголосовать за крайне правых на выборах в Европарламент

По данным опроса, Партия свободы сохраняет поддержку населения и может рассчитывать на 22,4% голосов избирателей tass.ru »

2024-3-28 16:44

Палата представителей США намерена в апреле проголосовать по помощи Украине

Председатель комитета нижней палаты Конгресса по иностранным делам Майкл Маккол также признал бедственное положение Киева и заявил, что отказ от поддержки Украины ослабит США tass.ru »

2024-3-24 19:28

Проголосовать по почте не смогут проживающие в России молдаване

Парламент Молдавии голосами правящей Партии действия и солидарности (ПДС) в первом чтении принял закон, разрешающий голосование по почте для граждан, проживающих за рубежом, сообщили СМИ. Депутаты оппозиционного Блока коммунистов и социалистов (БКС) выступили против, обвинив власти в попытке фальсифицировать результаты предстоящих президентских выборов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 21:45

СБ ООН может до конца недели проголосовать по американскому проекту резолюции по Газе

Заместитель постпреда США при всемирной организации Роберт Вуд отметил, что Вашингтон еще обсуждает текст с Советом Безопасности tass.ru »

2024-3-21 17:44

В Калининграде сообщили об очередях из машин с желающими проголосовать на выборах в России

Как сообщила председатель Калининградской областной избирательной комиссии Инесса Винярская, граждане России, живущие или находящиеся в странах ЕС, активно голосовали на пунктах голосования tass.ru »

2024-3-17 22:30

Лолита ответила на призыв Собчак проголосовать на президентских выборах

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Певица Лолита ответила журналистке Ксении Собчак на приглашение проголосовать на выборах президента России и сообщила, что проголосовала еще 15-го числа. fedpress.ru »

2024-3-17 21:11

Голосование на финише: блины, очереди и… кабачки

Главред ИА «РосБалт» третий день подряд прокладывал маршруты между избирательными участками и Общественным штабом — скучать не пришлось. rosbalt.ru »

2024-3-17 20:52

В Лондоне очередь из желающих проголосовать на выборах растянулась на километр

В Лондоне около тысячи российских граждан приняли участие в президентских выборах РФ. Об этом рассказали в Посольстве РФ в Великобритании, напомнив, что голосование продлится до 20:00. life.ru »

2024-3-17 20:12

В Лондоне очередь желающих проголосовать на выборах президента РФ растянулась на 1 км

Как отметил посол России в Соединенном Королевстве Андрей Келин, "окончательные итоги будут подводиться ночью" tass.ru »

2024-3-17 18:43

Памфилова: Число желающих проголосовать выросло после случаев порчи урн с бюллетенями

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что зафиксированные единичные случаи порчи бюллетеней не повлияли на ход голосования, а наоборот, вызвали бурю возмущений у людей и увеличили явку. В ряде регионов России на избирательных участках были зафиксированы случаи порчи бюллетеней: злоумышленники выливали в урны зеленку, поджигали урны и кабинки для голосования. vz.ru »

2024-3-17 17:49

В Югре коренные жители 2 дня шли по тайге, чтобы проголосовать

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 марта, ФедералПресс. Семья из Белоярского района добиралась до избирательного участка два дня. Муж с женой прошли пешком по тайге десятки километров. Об этом сообщила пресс-служба правительства ХМАО-Югры. fedpress.ru »

2024-3-17 17:39

Порча урн с бюллетенями увеличила число желающих проголосовать — Элла Памфилова

Результатом многочисленных сообщений о порчах избирательных урн стало лишь только увеличение числа желающих проголосовать. Соответствующее заявление сделала глава российского Центризбиркома Элла Памфилова в беседе с журналистами в информационном центре ЦИК. ridus.ru »

2024-3-17 15:56

Перед консульством РФ в Дубае образовалась огромная очередь из желающих проголосовать

Городские власти были вынуждены перекрыть улицу, на которой расположено диппредставительство, чтобы обеспечить безопасность избирателей tass.ru »

2024-3-17 15:42

Силовики в Латвии изымают документы у россиян, желающих проголосовать на выборах

Сотрудники силовых ведомств Латвии изымают документы у россиян, прибывших в российское посольство для того, чтобы проголосовать на президентских выборах, сообщили в Telegram-канале МИД РФ со ссылкой на диппредставительство. tvzvezda.ru »

2024-3-17 15:39

Посольство: В Латвии у россиян, пришедших проголосовать на выборах, изымают документы

Прилегающие к посольству России в Латвии улицы оцеплены сотрудниками силовых ведомств, идет поголовная проверка документов у граждан России, пришедших проголосовать на президентских выборах, сообщили в посольстве России в республике. vz.ru »

2024-3-17 15:27

Памфилова заявила о росте числа желающих проголосовать на фоне порчи урн

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова заявила о росте числа желающих проголосовать на фоне новостей о порче урн с бюллетенями, передает ТАСС в воскресенье, 17 марта. Она отметила, что попытки порчи бюллетеней вызвали возмущение среди российских граждан. lenta.ru »

2024-3-17 15:27

Памфилова: число желающих проголосовать выросло после случаев порчи урн с бюллетенями

По словам председателя ЦИК, сотрудники разных предприятий готовы меняться сменами, приходить и охранять участки tass.ru »

2024-3-17 15:14

«Люди хотят проголосовать за единство»: политолог оценил ход выборов президента

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Выборы в стране проходят спокойно, несмотря на попытки внешнего влияния, считает заместитель директора Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. fedpress.ru »

2024-3-17 14:40

Наперекор Западу: более 130 тысяч россиян выстояли очереди, чтобы проголосовать на выборах за рубежом

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Российские граждане, проживающие за рубежом, выстраиваются в очередь, чтобы проголосовать за президента. Их не останавливают даже протесты некоторых иноагентов и иностранных активистов, которые пытаются сорвать ход выборов. fedpress.ru »

2024-3-17 14:08

В Бишкеке образовалась очередь из желающих проголосовать на выборах президента РФ

Пришедшие на участок российские граждане занимают почти весь квартал вокруг здания диппредставительства РФ, сообщил корреспондент ТАСС tass.ru »

2024-3-17 13:00

В Ереване очередь из желающих проголосовать на президентских выборах РФ выросла в два раза

По оценке корреспондента ТАСС, в настоящее время возможности проголосовать ждут более 1 тыс. человек tass.ru »

2024-3-17 12:09

Россияне за рубежом выстроились в очереди, чтобы проголосовать

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Сразу несколько российских СМИ рассказали о сотнях россиян в разных странах мира, которые пришли проголосовать на выборах президента России. На некоторых зарубежных избирательных участках выстроились очереди. fedpress.ru »

2024-3-17 09:42

Россияне выстроились в очередь у посольства РФ в Ереване, чтобы проголосовать на выборах

Пять избирательных участков для голосования на выборах президента РФ открылись в Армении в 08:00 (07:00 мск). Из них два работают в Ереване и три — в Гюмри. Россияне выстроились в очередь у посольства РФ в армянской столице, чтобы проголосовать. life.ru »

2024-3-17 08:29

В избиркоме ДНР сообщили, что все оставшиеся в Авдеевке жители смогли проголосовать

Как отметил председатель избирательной комиссии ДНР Владимир Высоцкий, при проведении голосования украинские войска пытались нанести удары по членам выездной комиссии при помощи БПЛА, а также вели огонь из минометов tass.ru »

2024-3-16 22:57

Военнослужащие в Авдеевке и Артемовске смогли проголосовать на выборах президента

Нарушений в ходе избирательного процесса член совета по правам человека при президенте России Александр Коц не зафиксировал tass.ru »

2024-3-16 17:32

В Таиланде россияне стоят в длинных очередях, чтобы проголосовать на выборах президента РФ

В Таиланде россияне стоят в длинных очередях, чтобы проголосовать на выборах президента РФ. На опубликованном пресс-службой МИД страны видео — граждане, голосующие в Паттайе. Такой наплыв желающих исполнить свой гражданский долг вынудил посольство принять соответствующие меры. life.ru »

2024-3-16 16:02

За границей собрались очереди желающих проголосовать на выборах президента России

На заграничных избирательных участках выстроились большие очереди желающих проголосовать на выборах президента России. Так, в Telegram-канале МИД указано, что в связи с высокой активностью избирателей в Таиланде участковая избирательная комиссия посольства направила дополнительных сотрудников в пункт проведения выездного голосования. vz.ru »

2024-3-16 15:21

Посол РФ заявил, что задержанный на Кипре россиянин Петров смог проголосовать на выборах

Он ожидает окончательного вердикта в Центральной тюрьме Никосии по делу об экстрадиции в США, сообщил Мурат Зязиков tass.ru »

2024-3-16 12:46

В Самарской области избиратель пытался проголосовать по чужому бюллетеню

ХВОРОСТЯНСКИЙ РАЙОН, 16 марта, ФедералПресс. Грубое нарушение было выявлено на выборах в Хворостянском районе. Одному избирателю выдали бюллетень за другого человека. fedpress.ru »

2024-3-16 11:10

Беспрецедентная явка. Как в Москве прошел первый день выборов президента РФ

Первый день голосования на выборах президента России прошел. В Мосгоризбиркоме явку называют беспрецедентной. Корреспонденты aif.ru наблюдали за ходом события в столице. aif.ru »

2024-3-16 07:30