Россияне два дня шли по тайге, чтобы проголосовать на выборах президента

Россияне два дня шли по тайге, чтобы проголосовать на выборах президента
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 21:54

Семейная пара проживает в Ханты-Мансийском автономном округе.

Семейная пара из Ханты-Мансийского автономного округа два дня шла по тайге, чтобы отдать свои голоса на президентских выборах в России. Об этом сообщило правительство региона в Telegram-канале.

«Десятки километров пешком по тайге и снегам по пояс – такой путь проделали Алексей Ледьхов и Любовь Груздева из Белоярского района от своего дома до избирательного участка», - говорится в сообщении.

Супруги являются представителями коренных народов Севера, живущими глубоко в лесу, вдали от большой земли и дорог. Они ведут традиционный для коренных народов образ жизни: занимаются охотой, рыбалкой и сбором дикорастущих растений.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае на избирательный участок пришел проголосовать 103-летний ветеран Великой Отечественной войны Иван Иванович Курбаков.

Напомним, замглавы МИД РФ Евгений Иванов в ходе брифинга сообщил, что более 249 тыс. проживающих за рубежом россиян отдали свой голос на выборах президента России.

Подробнее читайте на ...

россияне шли тайге проголосовать выборах президента

Фото: riafan.ru

«За этим шли в Европу?»: россияне отреагировали на шоу с голым прокурором на Украине

Прокурор Киевской прокуратуры Олег Билоус получил выговор за недостойное поведение после того, как показался голым на украинском канале ТЕТ. Об этом говорится в решении украинской Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров. riafan.ru »

2018-04-03 12:56