Результатов: 11

Совбез ООН планирует проголосовать за полноправное членство Палестины

Это решение, против которого в настоящее время выступают Соединенные Штаты, выразившие готовность наложить вето, знаменует собой важный момент в международной дипломатии. Мальта, председательствующая в совете в течение месяца, подтвердила график после министерской встречи, посвященной обсуждению выхода Палестины из статуса государства-наблюдателя, не являющегося членом Совета. kapital-rus.ru »

2024-4-19 07:00

В Палестине заявили, что палестинский народ имеет право на полноправное членство в ООН

Пресс-секретарь президента страны Махмуда Аббаса Набиль Абу Рудейна возложил на власти США "всю полноту ответственности за политику Израиля, который нарушает все международные резолюции" tass.ru »

2024-4-17 17:39

Испания поддержит полноправное членство Палестины в ООН

Председатель правительства Педро Санчес сообщил, что "взаимное признание является ключом к достижению прочного решения этого конфликта, который длился слишком много лет" tass.ru »

2024-4-3 19:29

Аббас выступил за полноправное членство Палестины в ООН

Президент республики также подчеркнул необходимость дальнейшей поддержки Ближневосточного агентства всемирной организации для помощи палестинским беженцам и организации работ tass.ru »

2024-3-29 00:17

Путин рассчитывает, что Африканский союз получит полноправное членство в G20

Уже в сентябре этого года может быть принято решение о предоставлении Африканскому союзу полноправного членства в G20. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в ходе встречи с президентом Союза Коморских островов и председателем комиссии Африканского союза. tvzvezda.ru »

2023-7-27 11:42

Генсек ЛАГ призвал африканские страны поддержать полноправное членство Палестины в ООН

Ахмед Абу аль-Гейт также подчеркнул "необходимость активизации совместной работы Лиги арабских государств и Африканского союза в условиях кризисов" tass.ru »

2022-9-22 19:43

Глава МИД Австрии Шалленберг: Украина не может получить полноправное членство в Евросоюзе в ускоренном порядке

Киев не может получить полноправное членство в Европейском союзе в ускоренном порядке. На это, как пишет Telegram-канал «Украина.ру», указал руководитель австрийского внешнеполитического ведомства Александр Шалленберг. argumenti.ru »

2022-5-18 10:22

Медведев убежден, что США при Байдене восстановят полноправное членство в ВОЗ

По оценке замглавы Совбеза РФ, поддержка международных организаций "превратилась в разменную монету итогов выборов" tass.ru »

2021-1-16 08:03

Корреспондент: в НАТО рассказали, при каких условиях возможно полноправное членство Украины

Глава представительства НАТО на Украине Александер Винников заявил, что полноправное членство Украины в НАТО возможно только после проведения реформ. Как пишет «Корреспондент», представитель НАТО добавил, что Киеву необходимо сосредоточиться на внутренних комплексных реформах в секторе безопасности и обороны, которые позволят достичь полной оперативной совместимости с Альянсом russian.rt.com »

2020-7-16 14:28

России должно быть возвращено полноправное членство в ПАСЕ

После встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, председатель парламента Сербии Майя Гойкович назвала несправедливыми политические санкции Парламентской ассамблеи Совета Европы, которые не приносят никакого практического решения, а только создают проблемы, и заявила, что российской делегации должно быть возвращено право голоса и полноправное членство в ПАСЕ, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2017-11-20 17:57