Путин прокомментировал инциденты с порчей бюллетеней на выборах

2024-3-18 00:34

Правоохранители будут действовать в соответствии с законом.

Порча бюллетеней во время голосования уголовно наказуема, напомнил Владимир Путин, отвечая на вопрос о таких инцидентах на выборах президента Российской Федерации.Он подчеркнул, что правоохранители будут действовать в соответствии с законом.Кроме того, Путин отметил, что призывы оппозиции проголосовать «с зелёнкой» не имели успеха.«Если оппозиция считала, что нужно прийти проголосовать, неважно за кого, но прийти проголосовать — это уже хорошо, молодцы. Но насколько я понимаю, никакого эффекта это не имело на самом деле», — сказал он.Помимо этого, Путин оценил попытки помешать выборам в РФ из-за рубежа.«Думаю, они будут действовать более изощрённо, но целей своих в отношении РФ не поменяют», — сказал он.Напомним, кандидат в президенты РФ и действующий глава государства Владимир Путин прибыл в свой избирательный штаб, расположенный в Гостином дворе в российской столице, где встретился журналистами.

Подробнее читайте на ...

путин действовать проголосовать

Фото: gordonua.com

"Путин не будет действовать предсказуемо". Климкин прокомментировал слова Зеленского о возможной оккупации Харькова

Озвученная президентом Украины Владимиром Зеленский информация о вероятности оккупации Россией Харькова не соответствует мнениям экспертов. Такое мнение бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил 21 января в Facebook. gordonua.com »

2022-01-22 19:53

Путин: логика денежно-кредитной политики Центробанка заслуживает уважения

Глава РФ Владимир Путин во время «Прямой линии» сообщил, что рассчитывает, что ЦБ РФ и впредь будет проводить аккуратное снижение ключевой ставки, передает ТАСС.

«Я рассчитываю на то, что Центральный банк и дальше будет аккуратно действовать, но будет действовать в направлении снижения ключевой ставки», - заявил глава государства. Путин также подчеркнул, что сегодня важна стабильность макроэкономических индикаторов.

kapital-rus.ru »

2017-06-15 15:12