Результатов: 23

Путин считает, что оппозицию можно "только похвалить" за акцию с голосованием в полдень

Оппозицию можно только похвалить за призывы явиться на избирательные участки в полдень и принять участие в голосовании. Так считает действующий российский лидер, один из кандидатов на пост президента страны Владимир Путин. life.ru »

2024-3-18 00:25

Сенатор Цеков: Запад обязательно похвалит украинские власти за очередной теракт на Крымском мосту

Украинские власти тратят массу сил и ресурсов для того, чтобы разрушить связь Крыма с Россией. Но у них ничего не выйдет, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. Ранее стало известно о повреждении дорожного полотна Крымского моста в результате теракта. vz.ru »

2023-7-17 11:18

Учительница осмелилась похвалить «звездного мальчика», поправившего Путина в разговоре об истории

Педагог считает, что мальчик одарен смелостью и не выносит вранья. rosbalt.ru »

2021-9-1 18:22

Ягудин: Тутберидзе можно и нужно похвалить за медаль дебютантку чемпионата России Валиеву

Олимпийский чемпион пожелал 14-летней фигуристке сохранить сильный характер на долгие годы tass.ru »

2020-12-26 22:05

Тутберидзе — Валиевой после проката: не даёшь возможности тебя похвалить

Тренер Этери Тутберидзе отчитала свою ученицу Камилу Валиеву после падения с тройного лутца в произвольной программе на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 23:36

Популярным блогерам поступили предложения похвалить поправки в Конституцию

Сразу несколько популярных блогеров сообщили, что им пришло письмо о рекламе готовящихся изменений в Основной закон. rosbalt.ru »

2020-1-24 16:45

Журналист попытался похвалить террориста и попал под шквал критики

Колумнист издания The Washington Post Макс Бут (Max Boot) попал под шквал критики после того, как назвал покойного лидера ИГ («Исламское государство», организация запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади «не трусом». lenta.ru »

2019-10-30 20:23

Россия нашла новый способ похвалить себя

Российское рейтинговое агентство АКРА, появившееся в 2015 году по инициативе Центробанка, впервые присвоило России долгосрочный кредитный рейтинг. Эксперты оценили его на уровне «А-» по международной шкале с прогнозом «стабильный». lenta.ru »

2019-9-23 19:47

Евгений Доможиров, Всегда приятно похвалить прокуроров

На этой неделе прокуратура области не перестаёт нас приятно удивлять. На днях она признала не имеющими юридической силы и не порождающими правовых последствий новые тарифы на вывоз мусора, а сегодня я узнал, что она поддержала нашу позицию в деле «Речного квартала»... echo.msk.ru »

2019-4-8 23:18

Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Трамп приписал себе победу над ИГИЛ

Американский лидер также выразил уверенность, что выбранная им тактика в Сирии работает. Президент США Дональд Трамп похвалил себя за действия, которые американцы предпринимают в Сирии. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-1-1 23:03

Если Трамп сам себя не похвалит

«И всё же просто везунчиком Трампа не назовёшь. Чтобы делать то, что он делает, требуется немалое личное мужество и уверенность в своей правоте, способность бороться со всесильной четвёртой властью и постоянно давать сдачи. russian.rt.com »

2018-11-19 15:25

«Туктамышеву можно похвалить за смелость»: Бестемьянова об итогах этапа Гран-при по фигурному катанию в Канаде

Елизавета Туктамышева вынуждена включать в свою программу более сложные элементы, чтобы оставаться конкурентоспособной. Об этом в интервью RT заявила олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова. russian.rt.com »

2018-10-30 18:07

Сенатор США объяснил коллегам, почему нужно похвалить Трампа за встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп правильно сделал, что встретился с президентом РФ Владимиром Путиным, поскольку это послужило поддержанию мира, заявил сенатор Рэнд Пол, призвавший коллег не делать ошибок, превращая саммит в способ вести межпартийную борьбу. riafan.ru »

2018-7-17 21:28

Хорошего мало: Украина просит ЕС её похвалить

Вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что Украина рассчитывает на помощь европейских коллег в продвижении информации об успехах, достигнутых страной. russian.rt.com »

2017-11-14 21:55

Себя не похвалишь — никто не похвалит: Мутко оценил организацию Кубка конфедераций

Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко отметил, что у официальных лиц не возникает никаких вопросов по организации Кубка конфедераций — 2017. riafan.ru »

2017-6-25 18:33

Госдеп США попытался похвалить РФ за успехи в сфере ядерной безопасности

Американская сторона рассчитывает на дальнейшее расширение сотрудничество с Россией по вопросам ядерной безопасности riafan.ru »

2016-3-28 17:58