Результатов: 36

В Калининграде сообщили об очередях из машин с желающими проголосовать на выборах в России

Как сообщила председатель Калининградской областной избирательной комиссии Инесса Винярская, граждане России, живущие или находящиеся в странах ЕС, активно голосовали на пунктах голосования tass.ru »

2024-3-17 22:30

Россия продолжит взаимодействие со странами, желающими помочь детям из зон конфликтов

Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, речь идет о тех, кто заинтересован в помощи "не на словах, а на деле" tass.ru »

2023-6-3 23:02

Путин: Россия и Белоруссия укрепляют кооперацию с желающими сотрудничать странами

Россия и Белоруссия намерены укреплять кооперационные связи со странами, которые хотят сотрудничать, заявил президент России Владимир Путин на заседании Высшего государственного совета Союзного государства. vz.ru »

2023-4-6 16:38

Путин: Москва и Минск укрепляют кооперацию с желающими сотрудничать странами

Россия и Белоруссия реализуют комплексные меры по достижению минимума ущерба от введённых против государств санкций и укрепляют кооперационные связи с теми странами, которые хотят сотрудничать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства. life.ru »

2023-4-6 16:35

В Белоруссии создают комиссию для работы с желающими вернуться в страну

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о создании комиссии для работы с желающими вернуться на родину гражданами, ранее совершившими правонарушения. mirnov.ru »

2023-2-8 18:08

Лукашенко создал комиссию для работы с желающими вернуться на родину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о создании комиссии для работы с желающими вернуться на родину гражданами, которые ранее совершили правонарушения. Об этом глава республики сообщил во время заслушивания доклада генерального прокурора страны Андрея Шведа. lenta.ru »

2023-2-6 12:11

Лукашенко подписал указ о создании комиссии для работы с желающими вернуться в Белоруссию

В мероприятиях, посвященных новым реалиям экономической конъюнктуры и эффективной стратегии формирования личного благосостояния, приняло участие около 800 клиентов tass.ru »

2023-2-6 11:21

В Белоруссии появится комиссия по работе с желающими вернуться на родину

В Белоруссии появится межведомственная комиссия, которая будет работать с желающими вернуться на родину гражданами. Об этом журналистам рассказал генпрокурор страны Андрей Швед. life.ru »

2023-1-24 13:00

В Белоруссии создают комиссию для работы с желающими вернуться в республику гражданами

При этом генпрокурор республики Андрей Швед подчеркнул, что все, кто станет посягать на конституционный строй Белоруссии, будут отвечать перед законом tass.ru »

2023-1-24 12:27

Медведев рассказал, как нужно действовать с предателями, желающими "гибели Отечеству"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил мнение, что с "желающими гибели Отечеству" предателями необходимо действовать по правилам военного времени, если не работают законы. life.ru »

2023-1-9 23:30

Медведев: с желающими гибели России можно действовать по "правилам военного времени"

Замглавы Совбеза России отметил, что во времена войн всегда были такие специальные меры tass.ru »

2023-1-9 22:59

Член Совфеда показал видео с желающими крови врагов мобилизованными

Член Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Эдуард Исаков показал видео, на кадрах которого мобилизованные кричат о желании пролить кровь врага. Это видео он репостнул в свой Telegram-канал. lenta.ru »

2022-11-3 14:55

Торговые центры массово судятся с не желающими освобождать помещения Zara, Bershka и другими компаниями группы Inditex

Российские торговые центры требуют от группы Inditex выплатить штрафы за приостановку работы магазинов Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka и других брендов, а также погасить неустойку по арендной плате. versia.ru »

2022-9-2 16:31

Спецслужбы Украины боролись с украинцами, желающими получить паспорта России и Польши

Служба безопасности Украины (СБУ) проводила спецоперации, призванные предотвратить получение украинцами паспортов других стран — России, Румынии, Польши и Венгрии. Свидетельством тому стали секретные документы херсонского отделения спецслужбы, которые были брошены при бегстве её сотрудников после начала российской военной спецоперации. life.ru »

2022-9-2 04:08

СБУ уличили в борьбе с желающими получить российское гражданство украинцами

Отделение Службы безопасности Украины (СБУ) в Херсонской области еще в 2019 году опубликовало в украинских СМИ заказную статью, в которой получение гражданами страны российского гражданства объявлялось угрозой национальной безопасности, следует из секретных документов службы. lenta.ru »

2022-8-3 04:24

Посол заявил о борьбе России с желающими глобального доминирования силами

Посол России в Ереване Сергей Копыркин заявил, что РФ находится на переднем крае борьбы с силами, ориентированными на глобальное доминирование. Копыркин подчеркнул, что российску культуру в силу ее многонациональной природы отличает открытость и готовность к плодотворному взаимодействию с культурами других стран. lenta.ru »

2022-6-14 00:47

Конашенков: Зафиксированы случаи самосудов и расправ со стороны националистов над не желающими воевать солдатами ВСУ

Войска ДНР и ЛНР развивают успех, взламывая оборону ВСУ при огневой поддержке Вооруженных Сил Российской Федерации. Подразделения Луганской народной республики на Северодонецком направлении стремительными темпами продвинулись на глубину до 12 километров. argumenti.ru »

2022-2-25 16:35

Вассерман: невозможно примирить людей, желающих жить, с людьми, желающими убивать

Число россиян, зараженных новым штаммом коронавируса «омикрон», увеличилось до 25 человек. Эксперты отмечают, что этот штамм достаточно слаб и может быть предвестником окончания «пандемии», хотя и распространяется «чрезвычайно» быстро. argumenti.ru »

2021-12-16 18:00

В Туркмении начали проводить воспитательные беседы с желающими уехать в США

В Туркмении спецслужбы начали проводить воспитательные беседы с гражданами, желающими уехать в США. Как рассказали источники Turkmen. news, сотрудники министерства национальной безопасности отслеживают, кто пытается подать заявку на участие в лотерее грин-карт. lenta.ru »

2021-11-9 16:41

Кадыров заявил, что пункты вакцинации в Чечне переполнены желающими привиться

Глава республики также поручил членам регионального правительства усилить разъяснительную работу с населением о необходимости вакцинации tass.ru »

2021-7-13 00:13

Патрушев: Россия готова делиться вакцинами от коронавируса со всеми желающими странами

Секретарь Совбеза заявил, что РФ "никогда не занималась политическими играми за счет жизни и здоровья людей" tass.ru »

2021-4-7 18:11

Рудковская будет бороться с желающими нажиться на ее сыне Гном Гномыче

Некий предприниматель из Пензенской области Рахимов собирается зарегистрировать товарный знак «Гном-гномыч», заявку он уже подал. Яна Рудковская говорит, что непременно этому помешает. argumenti.ru »

2021-1-25 16:12

Мэр города с желающими бежать россиянами придумал новый запрет

Мэр Киселевска пожаловался в прокуратуру на редактора издания «Новости Киселевска», которая организовывала встречи с местными жителями. По мнению чиновника, журналистка должна была уведомить и согласовать с властями свои мероприятия. lenta.ru »

2019-8-26 15:34

Смертельно больная мать познакомилась с желающими воспитывать ее сына

Сотни тысяч телезрителей не остались равнодушными к судьбе смертельно больной Айгуль Фазыйловой из Татарстана, которая через "Прямой эфир" решила искать приемную семью своему сыну Амиру. В студии программы Айгуль и Амир знакомятся с людьми, которые готовы усыновить мальчика. vesti.ru »

2019-4-3 18:11

В Самаре перед выборами выпустили ролик с не желающими голосовать геями

Как стало известно СМИ, в преддверии выборов главы региона, которые состоятся в Самарской области в сентябре, в сети появился ролик в стилистике агитационного видео, главные герои которого являются гомосексуалистами и заявляют, что не пойдут голосовать. versia.ru »

2018-8-8 08:58

Тренировка с чемпионом. Алексей Немов открыл серию занятий с желающими

Позаниматься спортом с олимпийским чемпионом - о таком даже помечтать себе вряд ли позволишь. Но в минувшее воскресенье в «Лужниках» Алексей Немов открыл серию занятий со всеми желающими. aif.ru »

2018-8-1 00:25

Подача документов в ЦИК еще не делает желающих идти в президенты кандидатами

Факт доставки в ЦИК России документов желающими баллотироваться, включая предпринимателя Сергея Полонского, блогера Алексея Навального и журналиста Олега Лурье, не означает их автоматического превращения в кандидатов, пояснил член ЦИК Евгений Шевченко. vz.ru »

2017-12-24 21:49

Студентка устроила фотосъемки с желающими с ней секса прохожими

Студентка из Амстердама Ноа Янсма запустила проект в Instagram, в рамках которого фотографируется с пристающими к ней на улице мужчинами. Как она утверждает, многие из них с радостью соглашаются на снимок и даже гордятся, тем, что неизвестная девушка хочет с ними сфотографироваться. lenta.ru »

2017-10-9 00:07

Туроператоры не справляются с россиянами, желающими отдохнуть в Турции

Отмена санкций пробудила заинтересованность россиян к отдыху в Турции. Спрос на путевки в эту страну в десять раз превышает предложение. riafan.ru »

2016-7-3 00:01

Владимир Путин: Надо бороться с желающими погреть руки на земельных участках в Крыму

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу последовательно бороться с нарушениями при выделении земельных участков как в Крыму, так и по всей России. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-19 17:13