Результатов: 34

Украине вновь напрочили гражданскую войну из-за репрессий, арестов и расправ

Украину ждёт гражданская война, так как в стране ежедневно совершаются репрессии и аресты, а суды давно не самостоятельны в принятии решений. Об этом сказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своём блоге на YouTube. life.ru »

2023-11-1 17:59

Российский студент получил срок за подготовку массовых расправ в вузе

Свободненский городской суд Амурской области приговорил 19-летнего студента к 2,5 года колонии общего режима за подготовку к нападению на вуз, в котором он учился. Установлено, что с 1 марта 2018 года по 23 июня 2022 года молодой человек изготовил орудие для совершения преступления и нашел соучастника. lenta.ru »

2023-10-19 20:04

Украинских военных признали варварами и фашистами из-за расправ над пленными

ВСУ поступают с российскими пленными подобно фашистам во времена Великой Отечественной войны. Об этом рассказал журналистам в пятницу, 15 сентября, депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. life.ru »

2023-9-15 12:27

Адвокат Аграновский объяснил слова Путина о предателях и «охоте на ведьм»

Президент сделал такое заявление, чтобы избежать внесудебных расправ над теми, кто уехал из страны, считает эксперт. aif.ru »

2023-2-22 19:46

В ДНР призвали наказать военных преступников и причастных к сокрытию расправ на Украине

Заместитель секретаря отделения партии "Единая Россия", руководитель Центрального исполкома Общественного движения "Донецкая Республика" Алексей Муратов отметил, что военные преступления для киевского режима стали нормой при попустительстве Запада tass.ru »

2022-11-18 18:33

Глава СПЧ призвал международные организации добиться расследования расправ в Купянске

Валерий Фадеев заявил, что видео, опубликованное бывшим командиром "Азова" Максимом Жориным, документирует преступления украинской армии tass.ru »

2022-10-10 18:55

Писатель Прилепин увидел в смерти Дугиной отголоски расправ с Гиви и Моторолой

Писатель и депутат Госдумы Захар Прилепин прокомментировал трагическую смерть дочери российского политолога, философа и общественного деятеля Александра Дугина Дарьи. По словам парламентария, методы работы заказчиков и исполнителей убийства были поняты еще давно, когда ликвидировали донбасских ополченцев Гиви, Моторолу и Александра Захарченко. riafan.ru »

2022-8-21 06:58

Конашенков: Зафиксированы случаи самосудов и расправ со стороны националистов над не желающими воевать солдатами ВСУ

Войска ДНР и ЛНР развивают успех, взламывая оборону ВСУ при огневой поддержке Вооруженных Сил Российской Федерации. Подразделения Луганской народной республики на Северодонецком направлении стремительными темпами продвинулись на глубину до 12 километров. argumenti.ru »

2022-2-25 16:35

Расправь крылья. В Токио прошла церемония открытия Паралимпийских игр

Сборная России приняла участие в параде атлетов, Игры объявил открытыми император Японии Нарухито tass.ru »

2021-8-24 17:46

Убившие и изнасиловавшие воспитательницу подростки готовили серию расправ

В Смоленской области при расследовании изнасилования и убийства подростками 38-летней воспитательницы, выяснилось, что школьники готовили серию расправ. При задержании следователи нашли у подозреваемых список лиц, которых они планировали убить. Погибшая была в нем на первом месте. lenta.ru »

2020-12-28 18:47

Генерал ФСБ рассказал о подготовке массовых расправ в российских школах

У массовых расправ, которые готовились в российских школах и были сорваны спецслужбами, существует несколько причин. Об этом «Ленте. ру» рассказал генерал-майор Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в запасе Александр Михайлов. lenta.ru »

2020-10-8 07:00

Против мародерства и расправ: русскоязычный инициатор патрульной группы в Нью-Йорке рассказал о борьбе с преступниками

Группа русскоязычных жителей Нью-Йорка и их сторонники вышли на улицы для защиты своего района от мародерства и физических расправ. Так, при помощи добровольцев уже удалось предотвратить ограбление ювелирного магазина, рассказал «Звезде» инициатор патрулирования Исаак Болтианский. tvzvezda.ru »

2020-6-4 17:44

СМИ: у напавшего на людей в Париже экстремиста найдены видеозаписи расправ исламистов

На флешке с видеофайлами также содержатся пропагандистские материалы террористической группировки tass.ru »

2019-10-7 21:46

Трамп после расправ в Техасе и Огайо призвал предотвратить другие массовые убийства

Американский президент Дональд Трамп осудил массовые убийства в штатах Техас и Огайо, где погибли десятки людей. Он назвал причиной стрельбы ксенофобию... rosbalt.ru »

2019-8-5 12:13

Раскрыт способ массовых внесудебных расправ в Чечне

Стали известны новые подробности массовой внесудебной казни 27 жителей Чечни, задержанных на рубеже 2016-2017 годов по подозрению в участии в незаконных вооруженных формированиях incident.mk.ru »

2019-7-24 11:44

Описаны способы расправ банды Кости Большого

Появились новые детали преступлений банды Константина Пискарева по кличке Костя Большой, которая в течение 20 лет безнаказанно убивала бизнесменов, чиновников и полицейских. Лидер ОПГ обычно приходил к своим жертвам в темной неприметной одежде с туго завязанным капюшоном и имел при себе специальный саквояж для пыток. lenta.ru »

2019-5-14 15:55

Появились подробности расправ банды Кости Большого

В Московском областном суде прошли предварительные слушания по делу Константина Пискарева по кличке Костя Большой — лидером ОПГ, 20 лет безнаказанно убивавшей чиновников, предпринимателей и силовиков. lenta.ru »

2019-5-13 14:22

Распри ради расправ

Объединителем земель кавказских видит себя Рамзан Ахматович, национальный лидер Чечни. И если в прежние, досанкционные времена его аппетиты можно было умерять деньгами, которые известно кто посылал, то теперь, видимо, не обойтись без геополитического прикармливания. Вождю ингушскому пришлось подчиниться. grani.ru »

2019-4-5 08:53

Участника расправ с латвийскими евреями предложили перезахоронить в Риге как «борца за независимость»

Дочь Герберта Цукурса, участовавшего в уничтожении евреев во время фашистской оккупации Латвии, просит перезахоронить прах отца на Братском кладбище... rosbalt.ru »

2019-2-18 14:39

Кох: Кого волнуют подробности карательных акций и видео расправ и убийств ЧВК "Вагнер" в Африке?

Экс-вице-премьер России Альфред Кох заявил, что расследование журналистов в Центральноафриканской Республике только дополнило бы уже имеющиеся материалы по действиям российских наемников на Донбассе и в Сирии. gordonua.com »

2018-8-2 23:41

В Боснии почтили память жертв массовых расправ в Сребренице

Каждый год 11 июля в Поточари проходит траурная церемония с участием тысяч родственников жертв, местных политиков и иностранных гостей svoboda.org »

2018-7-11 15:20

Обнаружены массовые захоронения расправ террористов ИГ*

По меньше мере 115 человек стали жертвами массовых расправ террористов «Исламского государства»* обнаруженные в окрестностях освобожденного сирийской армией селения Эль-Вави. 5-tv.ru »

2017-12-31 04:28

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Государственная программа расправ над инакомыслящими

Жизнь СМИ, которым не нравится государство, состоит из эмиграции, ножа по горлу, трубы по голове и вооружения редакции личным оружием... echo.msk.ru »

2017-10-30 11:11

Хозяева жизней. Кто и как пытается скрыть следы внесудебных расправ в Чечне. Публикуем доказательства

Кто и как пытается скрыть следы внесудебных расправ в Чечне. Публикуем доказательства novayagazeta.ru »

2017-8-1 01:59

Живодерки из Хабаровска ВК без цензуры: видео расправ, последние новости

Живодерки из Хабаровска ВК без цензуры: видео расправ, последние новости. Их преступления потрясли страну. Люди были ошеломлены жестокостью двух несовершеннолетних девушек - Алины Орловой и Алены Савченко. informvest.net »

2016-11-3 21:18

Живодерки из Хабаровска без цензуры: фото, видео расправ, последние новости

Живодерки из Хабаровска без цензуры: фото, видео расправ, последние новости: У живодерок из Хабаровска (Хабаровский край) появились поклонники в родном городе. Местные бизнесмены начали выпуск одежды с изображением измученных девушками бездомных животных (кошек, собак). informvest.net »

2016-11-2 00:23

Живодерки из Хабаровска: видео расправ без цензуры, фото

Живодерки из Хабаровска: видео расправ без цензуры, фото убийств животных вызвали широкий резонанс в обществе. Активисты опубликовали петицию, в которой требовали наказать жестоких девушек. Под ней подписались десятки тысяч пользователей. informvest.net »

2016-10-30 09:57

«Была свидетельницей зверских расправ». Жители Уралмаша пытаются вернуть дворовую собаку, которую из-под носа забрали сотрудники «Спецавтобазы»

В приюте на Посадской говорят, что жильцы преувеличивают, и бездомному животному ничего не угрожает. justmedia.ru »

2016-9-11 15:41

Окруашвили обвинил Саакашвили в заказе расправ над неугодными ему людьми

За жестоким избиением депутата Валерия Гелашвили стоит занимавший в тот момент пост президента Грузии Михаил Саакашвили, заявил, выступая в зале Тбилисского городского суда, экс-министр обороны республики … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 20:43

Олег Сикорский, Коллекторы — наемники внесудебных расправ

Ведь легитимность власти базируется именно на том, что никто не может подвергаться насилию иначе как на основании законного и мотивированного решения суда echo.msk.ru »

2016-4-7 19:04

"Многие боятся административных и бандитских расправ". В ХМАО объявлен сбор подписей против действующего мэра

В Советском районе стартовал сбор подписей против действующего главы муниципалитета Сергея Удинцева. Жители призывают не пускать мэра на следующий срок полномочий. ura.ru »

2016-3-24 17:58