Результатов: 133

Антонов: Россию не волнуют оценки недружественных стран по поводу выборов

Россию не волнуют оценки недружественных стран по поводу президентских выборов, и Москва не будет терпеть их нравоучения и оскорбления, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. «Нас абсолютно не волнуют ангажированные оценки, идущие из недружественных стран. tvzvezda.ru »

2024-3-20 05:51

Антонов: Россию не волнуют ангажированные оценки выборов со стороны недружественных стран

Посол РФ в Вашингтоне подчеркнул, что выборы президента Российской Федерации прошли в строгом соответствии с законодательством tass.ru »

2024-3-20 01:00

Известный блогер назвал Собчак «человеком, которого волнуют только деньги»

Известный российский блогер Стас Васильев выразил уверенность в том, что журналистку Ксению Собчак интересуют только деньги. Он также заподозрил ее в накручивании просмотров к своим роликам. Перед этим критически о Собчак высказался блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль). lenta.ru »

2024-2-22 19:14

Глава МИД РФ: Россию не волнуют президентские выборы на Украине

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Россию мало волнует возможность проведения президентских выборов в Украине. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на форуме «Российская дипломатия 2023». fedpress.ru »

2024-1-18 13:17

Путин призвал кабмин заняться решением вопросов, которые волнуют граждан

Президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства и призвал кабмин заняться решением вопросов, которые волнуют граждан.

ridus.ru »

2024-1-17 17:11

Политолог о подведении Владимиром Путиным итогов года: «Людей волнуют социальные проблемы»

14 декабря президент России Владимир Путин более четырех часов общался с россиянами и представителями прессы. В ходе диалога глава государства затронул множество тем. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Андрей Бодров указал на особенности проведения мероприятия в этом году и подчеркнул значимость проведения общения президента с россиянами в подобном формате: fedpress.ru »

2023-12-15 18:03

Политолог о «Прямой линии»: «Людей волнуют социальные проблемы»

«Прямая линия» президента России Владимира Путина продлилась более четырех часов, в ходе беседы глава государства затронул множество тем. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Андрей Бодров указал на особенности проведения мероприятия в этом году и рассказал о полезности проведения диалога президента с россиянами в подобном формате. fedpress.ru »

2023-12-14 18:03

Расмуссен: Запад не волнуют красные линии РФ в вопросе вступления Украины в НАТО

Как заявил бывший генсек альянса, если бы Украина стала новым союзником в НАТО, "весь альянс стал бы сильнее, чем когда-либо" tass.ru »

2023-7-9 19:13

Оруэлл и Пелевин вместо мотивационной литературы. Читателей уже не волнуют истории успеха

Рассказываем об особенностях семейства зенитных ракетных комплексов (ЗРК) "Тор" от концерна воздушно-космической обороны (ВКО) "Алмаз-Антей" tass.ru »

2023-4-7 09:00

В ЛНР заявили, что Британию не волнуют последствия поставок снарядов с обедненным ураном

Бывший посол ЛНР в Москве Родин Мирошник выразил мнение, что Украина для британцев "существует исключительно как поле боя" tass.ru »

2023-3-23 06:10

Легойда — о введении Киевом санкций: Экзамены в МГИМО меня волнуют куда больше

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда прокомментировал решение Киева ввести против него санкции. В беседе с РИА "Новости" он заявил, что его мало волнуют подобные меры украинских властей. life.ru »

2023-1-24 11:03

Михаил Боярский признался, что его не волнуют сбежавшие из России коллеги

Советский и российский актер Михаил Боярский впервые откровенно высказался о своих коллегах, которые приняли решение оставить Россию в период обострения общественно-политической ситуации. Артист признался, что не обращает на действия коллег особого внимания. riafan.ru »

2022-11-17 19:20

Экс-сенатор Клинцевич о махинациях Запада с зерновой сделкой: их волнуют только деньги

Запад обманул Россию с зерновой сделкой, направив в Одессу и Николаев наемников. В сложившейся ситуации военнослужащие противника и занимаемые ими объекты портовых городов становятся законной целью Вооруженных сил РФ. riafan.ru »

2022-10-19 20:40

Американский сенатор Скотт: американцы сыты по горло президентом, которого не волнуют их проблемы

Американцы недовольны политикой президента Джо Байдена, они сыты по горло президентом, которого не волнуют ни цены на бензин, ни цены на еду, не волнует разгул преступность и проблемы миграции. argumenti.ru »

2022-10-16 07:34

Politico: американцев перед выборами в Конгресс волнуют проблемы в стране, а не за рубежом

Больше всего опрошенных американцев беспокоят уровень инфляции, состояние экономики и рабочие места, контроль за оборотом оружия, ситуация с абортами и резко поднявшиеся цены на бензин tass.ru »

2022-9-9 10:53

Британские СМИ: Стоимость жизни и климат волнуют людей в мире больше Украины

Согласно опросу, большинство респондентов в 16 из 22 крупнейших стран считают, что Россия должна покинуть территорию Украины, при этом наиболее приоритетными проблемами люди чаще называли климатический кризис и стоимость жизни, чем Украину, сообщает The Guardian. vz.ru »

2022-9-7 12:45

"Вопросы экономики волнуют только нас": "Спартак" назвал деструктивным шагом возможное расширение РПЛ

Красно-белые предлагают разбить участников сильнейшего дивизиона чемпионата России на две восьмёрки. life.ru »

2022-5-20 16:46

Захарова: Борреля волнуют шопинг и вечеринки, а не убитые в Донбассе дети

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что глава европейской дипломатии ни разу не поддержал родителей погибших в Донбассе детей и не призывал Киев обуздать националистов. life.ru »

2022-2-23 23:35

Людям, по большому счету, плевать на Украину и НАТО, их волнуют цены и бедность. Но власти это игнорируют — и вот почему

Решить насущные проблемы правительство и Кремль неспособны, зато могут создать новые. rosbalt.ru »

2022-2-3 22:44

Титов: малый бизнес в России не волнуют заявления из Британии о возможных санкциях

Уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей указал, что в полномочия российского бизнес-омбудсмена не входят задачи "бороться с английскими властями по защите отдельных имущественных прав" tass.ru »

2022-2-2 15:15

Людей в стране волнуют их ежедневные проблемы, а не какие-то завиральные идеи о создании агломераций

Честно говоря, я абсолютно не понимаю, зачем надо с Москвой конкурировать. Почему Кудрин видит именно такую задачу? Это у него в голове она возникла, и поэтому это его проблема - личная, внутренняя. Да, мы не раз слышали идеи о создании а ... regions.ru »

2022-1-24 12:39

Новосибирцев волнуют ЖКХ, образование и дороги

НОВОСИБИРСК, 10 декабря, ФедералПресс. Больше трети наказов жителей Новосибирской области депутатам касаются улучшения сферы ЖКХ. Каждый пятый предлагает направить бюджетные деньги на образование, сообщили «ФедералПресс» в законодательном собрании региона в ответ на запрос. fedpress.ru »

2021-12-10 05:40

Меркель: цены на энергоресурсы волнуют всех

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила на совместной с премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем пресс-конференции, что тема цен на энергоресурсы интересует в настоящее время всех. "Мы вместе сегодня обсудили подготовку к … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 17:02

Какие проблемы ЖКХ волнуют россиян больше всего

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Больше всего в сфере ЖКХ россияне недовольны начислением платы за оказание жилищно-коммунальных услуг. О том, на что еще поступали жалобы в течение первого полугода, журналистам сообщили в НП «ЖКХ Контроль». fedpress.ru »

2021-7-30 14:52

Какие вопросы волнуют россиян на отдыхе в Турции больше всего

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Стало известно, какие вопросы и проблемы волнуют россиян больше всего на отдыхе в Турции. Об этом говорится в исследовании проекта TSC «Служба Поддержки Туристов», сообщает Ассоциация туроператоров России. fedpress.ru »

2021-7-8 14:37

Межевич заявил, что проблемы Литвы с беженцами из Ирака не волнуют ни РБ, ни РФ

Власти Литвы намерены построить палаточный городок для нелегально проникающих из Республики Беларусь иракских беженцев. riafan.ru »

2021-6-11 23:09

Специалисты назвали проблемы, которые сильнее всего волнуют приморцев

ВЛАДИВОСТОК, 4 мая, ФедералПресс. Приморский Центр управления регионом (ЦУР) подвел итоги работы за апрель. Специалисты рассказали, о каких проблемах им чаще всего сообщали жители края. fedpress.ru »

2021-5-4 06:28

60 минут. Зеленского внутренние проблемы Украины, похоже, не волнуют

Журналисты обращают внимание, что у живущего в политическом вакууме президента Украины Владимира Зеленского странная не только мимика, но и логика. О внутренних проблемах страны он словно бы ни разу не слышал. vesti.ru »

2021-4-27 13:22

Вершбоу: Русские говорят, что их не волнуют санкции, но если бы им было все равно, они не стали бы так часто требовать их отмены

Заявления российских властей о том, что их не беспокоят санкции Запада, не соответствуют действительности. Такое мнение в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил американский дипломат, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу. gordonua.com »

2021-4-15 18:37

Россияне перечислили проблемы, которые их волнуют больше всего

Большинство опрошенных россиян (58%) назвали главной проблемой современного общества рост цен. Для сравнения, два года назад так считало 72%. Такие данные приводит агентство Росбалт со ссылкой на исследование, проведенное «Левада-центром» (внесен в РФ в реестр иноагентов). mirnov.ru »

2021-3-10 12:38

60 минут. Явлинский: Навального не волнуют поломанные судьбы людей

Политическое направление Навального – это популизм и национализм, заявил Григорий Явлинский, чьи слова были процитированы в эфире программы "60 минут". "Он может стать будущим лидером обезумевших толп, да еще и с нацистским уклоном", – приводит Явлинский слова Валерии Новодворской. vesti.ru »

2021-2-8 12:44

Песков заявил, что Путина не волнуют публикации о его личной жизни и здоровье

Пресс-секретарь президента отметил, что такие публикации всегда сопровождали главу государства и он никогда не обращал на них внимания tass.ru »

2020-12-8 12:53

Раскрыт секрет «кричащей мумии» из Египта: Какие загадки еще волнуют археологов?

Ученый из Египта Захи Хавасс рассказал, почему знаменитая «кричащая» мумия была похоронена с открытым ртом. 5-tv.ru »

2020-7-22 10:56

Песков: Москву не волнуют заграничные «опасения» по поводу поправок в Конституцию

Москва не собирается принимать во внимание так называемые опасения других стран по поводу принятых поправок в Конституцию РФ. Так пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2020-7-3 12:36

Исследование: москвичей все больше волнуют социальные и экономические последствия пандемии

Среди наиболее популярных тем: продление ограничительных мер, выход на плато и бытовые проблемы - отключение отопления, ремонт у соседей и другие tass.ru »

2020-5-8 16:32

Обозреватель LA Times: в случае с Украиной Трамп показал, что его волнуют лишь свои личные интересы

Украинский скандал отправил громкое и ясное послание: президенту США Дональду Трампу наплевать на проблемы Киева, пишет обозреватель Los Angeles Times Мэттью Банн. Более того, печально известный разговор с Зеленским также продемонстрировал, что главу Белого дома волнуют лишь свои собственные интересы, а не интересы Америки. russian.rt.com »

2019-11-1 06:08