Результатов: 53

Почти 70% опрошенных россиян считают зависть деструктивным чувством

Противоположное мнение имеют 20% респондентов, которые считают зависть дополнительной мотивацией к саморазвитию tass.ru »

2023-7-31 10:44

Как воспитывать патриотизм и противостоять деструктивным новостям, обсудили в Роскомнадзоре

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. В пятницу состоялось заседание Общественного совета при Роскомнадзоре, главной темой которого стал Указ президента, утверждающий Основы госполитики в части сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей. fedpress.ru »

2023-3-24 14:50

В РФ в 2023 году заблокировали 30 тыс. ресурсов с деструктивным контентом для детей

По словам главы республики Сергея Аксенова, развитие сельского хозяйства остается одним из актуальных вопросов как для новых регионов, так и для соседних территорий tass.ru »

2023-3-24 11:37

Олимпийский чемпион Дмитрий Васильев назвал Баха самым деструктивным президентом МОК

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах войдет в историю как самый деструктивный президент организации. Об этом заявил президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-12-6 19:49

Как разные страны борются с деструктивным контентом в Сети

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. В настоящее время в Сети возросло неконтролируемое распространение деструктивного контента. В каждой стране этот термин понимают по-своему, но каждое государство стремится регулировать данный процесс на законодательном уровне, чтобы обезопасить пользователей. fedpress.ru »

2022-10-26 16:37

Эксперт рассказал о необходимости борьбы с деструктивным контентом в Сети

Растущее количество угроз в Сети и их неконтролируемое распространение заставляют страны задуматься над вопросом обеспечения безопасности пользователей. Об этом рассказал Лайфу руководитель рабочей группы по законодательству в сфере интернет-технологий и цифровизации ОП РФ Вадим Виноградов. life.ru »

2022-10-26 14:00

"Вопросы экономики волнуют только нас": "Спартак" назвал деструктивным шагом возможное расширение РПЛ

Красно-белые предлагают разбить участников сильнейшего дивизиона чемпионата России на две восьмёрки. life.ru »

2022-5-20 16:46

В России сочли деструктивным шагом отправку американских войск в Европу

Решение американского президента Джо Байдена отправить военных в Европу разрушает табу времен холодной войны на прямое военное столкновение Вашингтона и Москвы. На это указала директор Института международных политических и экономических исследований — РУССТРАТ Елена Панина. lenta.ru »

2022-2-3 06:53

В «Аэрофлоте» назвали поведение Волочковой в самолете «деструктивным»

Авиакомпания «Аэрофлот» прокомментировала поведение известной балерины Анастасии Волочковой на борту самолета, летевшего с Мальдивских островов в Москву. Танцовщица вступила в словесную перепалку с бортпроводником из-за отказа надеть маску. argumenti.ru »

2022-1-19 16:59

Слуцкий: нельзя дать воспользоваться ситуацией в Казахстане деструктивным силам

Сейчас важно как никогда удержать ситуацию в правовом русле, отметил глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2022-1-5 14:40

Аксенов связал конфликт в парке Фороса с деструктивным использованием темы экологии

По словам главы Крыма, причиной конфликта является не стройка, а угроза закрытия доступа в парковую зону tass.ru »

2021-12-27 09:44

В ВУЗах будут следить за деструктивным поведением молодёжи

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова предложила проводить анализ случаев антиобщественного поведения среди несовершеннолетних студентов. В протоколе заседания правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщается, что Минобрнауки России совместно со всеми заинтересованными федеральными органами исполнительной власти планирует обеспечить на регулярной основе проведение анализа фактов антиобщественного и деструктивного поведения с участием несовершеннолетних студентов. abnews.ru »

2021-11-26 11:33

Захарова назвала деструктивным навязывание НАТО своей архитектуры безопасности в АТР

По словам представителя МИД РФ, решение проблем Корейского полуострова и Северо-восточной Азии должно осуществляться исключительно политико-дипломатическим путем и носить комплексный характер tass.ru »

2021-11-3 16:25

Врач-психотерапевт Файнзильберг заявил, что интернет обладает деструктивным влиянием на молодежь

Врач-психотерапевт, доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг в пятницу, 24 сентября, подтвердил, что интернет обладает деструктивным влиянием на молодежь. argumenti.ru »

2021-9-24 15:09

Бастрыкин связал бойню в Пермском университете с деструктивным влиянием интернета

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин связал трагедию в Пермском госуниверситете с деструктивным влиянием интернета znak.com »

2021-9-24 11:20

Бастрыкин связал трагедии в учебных заведениях с деструктивным влиянием Интернета

Глава СКР отметил, что некоторая распространяемая в Сети информация приводит к тому, что насилие в умах детей становится естественным и нормальным. life.ru »

2021-9-24 10:45

Бастрыкин связал нападения на учебные заведения с деструктивным влиянием интернета

Как отметил Александр Бастрыкин, подростки ориентируются на героев компьютерных игр, которые решают проблемы, "ликвидируя оппонента" tass.ru »

2021-9-24 10:01

Захарова назвала НАТО «деструктивным» блоком

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что НАТО является «деструктивной» структурой. По ее словам, военно-политическому блоку не следует претендовать на «место в обеспечении международной безопасности». lenta.ru »

2021-8-24 14:06

Лукашенко призвал регионы быть готовыми к мобилизации для отпора деструктивным силам

По словам президента Белоруссии, принятое 20 лет назад решение о создании территориальной обороны "подтвердило свою целесообразность" tass.ru »

2021-6-16 11:33

СК Белоруссии в письме к Дурову рекомендовал принять меры к деструктивным каналам

Ведомство обратило внимание, что ранее администрация мессенджера заблокировала несколько российских Telegram-каналов, публиковавших личные данные участников протестов в России и сотрудников силовых структур tass.ru »

2021-6-16 10:03

Путин считает деструктивным построение экономики, ориентированной на «золотой миллиард»

Президент России Владимир Путин заявил, что дальнейшее развитие экономик будет в большей мере основано на бюджетных стимулах, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-1-27 15:11

Слуцкий назвал "деструктивным" и "неуклюжим" решение США о разрыве отношений с ВОЗ

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что это попытка перед лицом своих избирателей переложить ответственность за сбои в американской системе здравоохранения на внешний фактор tass.ru »

2020-5-30 12:16

Суд объяснил приговор активисту Котову его «деструктивным поведением»

Обвинительный приговор активисту Константину Котову связан с его «деструктивным поведением» во время митингов. Об этом сообщила в Facebook... rosbalt.ru »

2020-5-21 23:46

Суд объяснил приговор активисту Котову «деструктивным поведением»

Обвинительный приговор активисту Константину Котову связан с его «деструктивным поведением» во время митингов. Об этом сообщила в Facebook... rosbalt.ru »

2020-5-21 23:46

Fox News: эксперт по деструктивным культам в эфире CNN объявил Трампа главой секты

Сторонников Дональда Трампа всё чаще сравнивают с сектантами, а сам президент имеет все характерные признаки лидера деструктивного культа, заявил CNN со ссылкой на психолога Стивена Хассена. Как отмечает ведущий Fox News Такер Карлсон, сам CNN тем временем «промывает мозги» американцам с помощью бесконечного повторения одних и тех же пугающих фраз. russian.rt.com »

2019-11-28 09:25

Парламентарии Новосибирской области назвали «деструктивным» план властей повысить тарифы на 40%

Заксобрание Новосибирской области выступило против предложения правительства региона резко - почти на 40% увеличить тарифы на капительный... rosbalt.ru »

2019-10-17 08:59

Турчак назвал деструктивным размещение штаба дивизионного командования США в Польше

Вице-спикер Совфеда подчеркнул, что, согласно общей международной позиции, "безопасность стран - членов Евросоюза не может обеспечиваться за счет безопасности других государств" tass.ru »

2019-9-27 15:15

Посол России назвал деструктивным шагом очередные американские санкции

Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон очень ревностно относится к успешной российской борьбе с международным терроризмом в Сирии aif.ru »

2019-9-27 22:44

Посол России назвал деструктивным шагом очередные американские санкции

Анатолий Антонов отметил, что "Вашингтон давно очень ревностно относится к абсолютно законной, а, главное, успешной российской борьбе с международным терроризмом в Сирии" tass.ru »

2019-9-26 21:23

Матвиенко: нагнетание антироссийской истерии в Грузии на руку "деструктивным элементам"

Спикер Совфеда призвала общество Грузии не дать радикалам-русофобам отнять общее российско-грузинское прошлое и мирное будущее tass.ru »

2019-7-10 10:17

Авиановости, «Аэрофлот» впервые провел конференцию по проблемам противодействия деструктивным пассажирам

Открывая конференцию, заместитель генерального директора ПАО «Аэрофлот» по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров заявил, что безопасность пассажиров требует жестких и решительных мер к нарушителям порядка... echo.msk.ru »

2019-4-11 17:31

Лукашенко: Белоруссия должна противостоять деструктивным информационным потокам

Глава государства заявил, что ими "размывается национальный менталитет, самобытность стран и народов" tass.ru »

2019-3-12 17:39

МИД РФ: Москва будет противодействовать деструктивным шагам в сфере разоружения

В ведомстве подчеркнули, что Россия открыта к тесной координации с заинтересованными странами по вопросам стратегической стабильности tass.ru »

2019-2-2 22:24

Путин призвал не причислять все религиозные сообщества к деструктивным

Президент России Владимир Путин заявил, что религиозные сообщества не нужно сразу причислять к деструктивным или террористическим организациям. Однако глава государства призвал учитывать российскую специфику. riafan.ru »

2018-12-17 18:20

Американский сенатор назвал деструктивным решение Трампа о выходе США из ДРСМД

Американский сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол назвал деструктивным решение главы США Дональда Трампа из-за возможного выхода Америки из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). riafan.ru »

2018-10-21 09:21

Дружбе конец: МИД РФ считает указ Порошенко деструктивным

Решение Киева прекратить действие Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией обслуживает чуждые Украине геополитические интересы и вызывает глубокое сожаление. vesti.ru »

2018-9-17 17:51

МИД России назвал прекращение Украиной договора о дружбе деструктивным шагом

Министерство иностранных дел России глубоко сожалеет в связи с решением украинской стороны прекратить действие договора о дружбе между странами, говорится в комментарии департамента информации и печати МИД. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 16:52

Слуцкий назвал деструктивным решением выход США из СПЧ ООН

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что позиция США подрывает принципы демократии tass.ru »

2018-6-20 10:16

В ГД назвали нарушение неприкосновенности дипсобственности РФ деструктивным шагом со стороны США

Незаконное проникновение властей США в здание российской генконсульства в Сиэтле в очередной раз подтверждает намерение Вашингтона продолжать конфронтацию с Москвой. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей ... regions.ru »

2018-4-26 14:30