Результатов: 45

Путин позвонил экс-губернатору Тулееву после поездки в Кемеровскую область

После рабочей поездки в Кемеровскую область президент РФ Владимир Путин позвонил экс-губернатору региона Аману Тулееву. riafan.ru »

2018-8-27 20:34

Путин позвонил Тулееву и справился о его здоровье

Президент РФ Владимир Путин, находясь в Кемеровской области, после встречи с врио главы региона Сергеем Цивилевым позвонил бывшему губернатору Аману Тулееву. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2018-8-27 19:52

Путин после посещения Кузбасса позвонил Тулееву

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент Владимир Путин позвонил по телефону бывшему губернатору Кемеровской области Аману Тулееву. «После встречи с руководителем области (врио главы региона Сергеем Цивилевым - прим. vz.ru »

2018-8-27 19:27

Глава кемеровского парламента ушел в отставку, чтобы освободить место Тулееву

Глава Совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын заявил, что в понедельник досрочно подал в отставку, чтобы депутаты могли выбрать Тулеева главой облсовета znak.com »

2018-4-9 08:29

Экс-губернатору Аману Тулееву «освободили» должность в Совете народных депутатов Кемеровской области

Как стало известно СМИ, глава Совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын сообщил о своем досрочном уходе в отставку. По словам Синицына, он сложил с себя полномочия, чтобы на эту должность могли избрать экс-губернатора Амана Тулеева. versia.ru »

2018-4-9 08:26

Тулееву предложили новую должность в Кузбассе

Глава Совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын заявил, что в понедельник досрочно подал в отставку. По его словам, он это сделал, чтобы на должность могли избрать бывшего губернатора региона Амана Тулеева. lenta.ru »

2018-4-9 08:06

Ушел, но остался. Народный депутат Тулеев может стать председателем облсовета

Первого апреля в отставку по собственному желанию ушел кемеровский губернатор Аман Тулеев. Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку и назначил врио губернатора вице-губернатора Сергея Цивилева. Однако экс-глава региона на следующий день получил мандат депутата областного совета. Более того, на следующей неделе Тулеева могут избрать спикером парламента. Чем это в итоге обернется для политической жизни Кемеровской области, остается только догадываться, но аналитики и политологи не исключают, что это может привести к двоевластию в регионе. kapital-rus.ru »

2018-4-4 12:06

Тулееву предрекли продолжение карьеры

Бывший глава Кемеровской области Аман Тулеев сможет продолжить работу в регионе после отставки в качестве народного губернатора. Соответствующий закон был принят еще в 2011 году. Также Тулеев может стать представителем Кемеровской области в Совете Федерации, считает политолог. lenta.ru »

2018-4-1 18:49

Путин позвонил Тулееву и поблагодарил его за многолетнюю работу

Владимир Путин позвонил Аману Тулееву, который в воскресенье подал в отставку с поста губернатора Кемеровской области. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент поблагодарил Тулеева за работу. tvc.ru »

2018-4-1 16:38

Путин позвонил Тулееву и поблагодарил за работу

Президент России Владимир Путин в воскресенье позвонил Аману Тулееву, досрочно ушедшему в отставку с должности губернатора Кемеровской области. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-4-1 14:48

Путин позвонил Тулееву и поблагодарил за работу на посту губернатора Кузбасса

Российский лидер Владимир Путин позвонил Аману Тулееву и поблагодарил его за многолетнюю работу на посту губернатора Кемеровской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 14:35

Митингующие в Кемерове ответили Тулееву на слова о бузотерах

Жители Кемерова, собравшиеся на стихийный митинг в центре города после пожара в торговом центре «Зимняя вишня», ответили властям, усомнившимся в их связях с погибшими. «Мы не какая-то оппозиция, которая пришла любыми способами свергать», — объявил один из участников акции. lenta.ru »

2018-3-27 13:27

Лукашенко выразил Путину и Тулееву соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

Президент Белоруссии Александр Лукашенко от себя лично и от имени граждан республики выразил «братскому российскому народу» соболезнования... rosbalt.ru »

2018-3-26 15:20

Песков назвал некорректным вопрос о претензиях к Аману Тулееву

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В Кремле посчитали некорректным вопрос о претензиях к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву, не приехавшему на место трагедии после пожара в торговом центре «Зимняя вишня». fedpress.ru »

2018-3-26 14:27

В Кремле ответили на вопрос о претензиях к Тулееву

В Кремле cчитают некорректным вопрос о каких-либо претензиях к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву в связи его отсутствием на месте трагедии в торговом центре «Зимняя вишня», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2018-3-26 14:14

В Кремле назвали некорректным вопрос о претензиях к губернатору Аману Тулееву

В Кремле посчитали некорректным вопрос о претензиях к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву, связанный с тем, что он не приехал на место трагедии после страшного пожара в торговом центре Зимняя вишня znak.com »

2018-3-26 13:47

В Кремле ответили, есть ли претензии к Тулееву

У пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова спросили, есть ли у Кремля претензии к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву. — Вопрос некорректный совершенно, — отмечает Песков. Ранее Лайф сообщал, что кемеровские чиновники не могут ответить, где находится губернатор области. life.ru »

2018-3-26 13:15

Тулееву помешал приехать на место пожара в «Зимней вишне» глава МЧС

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев не приехал на место пожара в торгово-развлекательном «Зимняя вишня» по совету главы МЧС России Владимира Пучкова, чтобы не мешать спасательной работе. Ранее губернатор Кузбасса рассказал, что в пожаре погибла его 11-летняя родственница. lenta.ru »

2018-3-26 10:21

Осужденный кузбасский общественник обратился с открытым письмом к Тулееву

Известный кузбасский общественный деятель и предприниматель, осужденный по обвинению в мошенничестве, Павел Клепиков написал открытое письмо губернатору... rosbalt.ru »

2018-3-21 17:20

ЦИК направил Тулееву предупреждение о недопустимости административного ресурса на выборах

Центризбирком России направил предупреждение губернатору Кемеровской области Аману Тулееву о недопустимости использования административного ресурса... rosbalt.ru »

2018-3-15 19:25

Бессменному губернатору Кузбасса Аману Тулееву могут угрожать международные санкции

Главе Кемеровской области Аману Тулееву грозят возможные санкции. Минфин США может добавить его в «кремлевский доклад», в котором уже оказались несколько региональных лидеров. По информации издания «Труд», в список уже включены мэр столицы РФ (Сергей Собянин), глава Санкт-Петербурга (Георгий Полтавченко), а также бывшие губернаторы Пермского (Юрий Трутнев) и Красноярского (Александр Хлопонин и Лев Кузнецов) краев, informus.ru »

2018-2-14 09:37

Почему главе Кемеровской области Аману Тулееву не стоит беспокоиться за свое будущее

Хозяин Кемеровской области может уйти в отставку только после президентских выборов. На протяжении двадцати лет Аман Тулеев заставлял федеральные власти считаться с собой. Так было при Борисе Ельцине, ситуация остается неизменной и при Владимире Путине. versia.ru »

2017-10-13 13:15

Агафья Лыкова написала письмо губернатору Аману Тулееву

Сибирская отшельница Агафья Лыкова передала губернатору Кемеровской области Аману Тулееву письмо с пожеланиями выздоровления и связанный ею поясок. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона. Отшельница передала весточку через гла ... regions.ru »

2017-8-29 08:41

Стали известны подробности проведенной Тулееву операции

Заместитель губернатора Кемеровской области по вопросам здравоохранения Валерий Цой сообщил, что глава региона перенес операцию на позвоночнике и пневмонию. В настоящее время Аман Тулеев находится на реабилитации в кемеровской больнице. versia.ru »

2017-6-22 10:32

Операция не помешает Аману Тулееву оставаться губернатором Кемеровской области

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что проведенная 9-часовая операция на позвоночнике не станет причиной ухода с поста губернатора Кемеровской области Амана Тулеева nsn.fm »

2017-6-22 09:00

Власти Кузбасса сообщили о стабильном состоянии Тулеева после операции

Глава Кемеровской области Аман Тулеев находится в стабильном состоянии после операции, сообщил руководитель главного управления по работе со СМИ региональной администрации Алексей Доронгов. Он сообщил, что Тулеев находится в третьей городской клинической больнице города Кемерово. vz.ru »

2017-6-22 07:42

Администрация Кузбасса подтвердила информацию об операции Тулееву

Операция на позвоночнике, действительно, была проведена губернатору Кемеровской области Аману Тулееву, подтвердили в среду ТАСС в пресс-службе областной администрации. news.yandex.ru »

2017-6-21 10:50

Губернатору Кузбасса Тулееву сделали операцию на позвоночнике

19 июня в пресс-службе администрации региона агентству сообщили, что отпуск вновь продлен. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что не располагает какой-либо информацией, касающейся подачи Тулеевым заявления об отставке. Тулеев руководит регионом с 1997 года. news.yandex.ru »

2017-6-21 09:01

Владимир Городецкий выразил соболезнования Аману Тулееву в связи с трагедией в Междуреченске

Слова соболезнования Губернатору Кемеровской области направил сегодня глава нашего региона в связи с гибелью людей при обрушении подъезда многоэтажного дома в городе Междуреченск. vesti.ru »

2016-6-1 15:57

«Сегодня в Кузбассе никто не готов бросить вызов Аману Тулееву»

Кузбасс считается регионом, где исход любой выборной кампании ясен еще до ее начала. Каков расклад сил в области перед выборами в Госдуму, как будет влиять на ситуацию фактор Амана Тулеева, что стоит за слухами о его возможной отставке? Об этом «ФедералПресс» рассказал профессор КемГУ, директор Центра изучения евразийского пространства СИУ-филиала РАНХиГС при президенте РФ Сергей Бирюков. fedpress.ru »

2016-4-7 15:38