Результатов: 30

Исламское сопротивление в Ираке заявило об атаке на нефтеперерабатывающие заводы в Хайфе

Нефтеперерабатывающие заводы в Хайфе атакованы с использованием беспилотников, сообщило Исламское сопротивление в Ираке. Входящие в «сопротивление» шиитские группировки заявили, что будут продолжать нападения для поддержки сектора Газа и в качестве ответа на «оккупацию» со стороны Израиля, который осуществляет «массовые убийства безоружных палестинских мирных жителей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 03:49

Боевики ХАМАС выпустили 16 ракет по Нахарии и Хайфе с юга Ливана

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции страны Ольга Стефанишина отметила, что чем больше украинское руководство делает для соответствия стандартам Евросоюза, тем больше поднимается проблем tass.ru »

2023-11-6 18:18

Стендап-комик Мягкова переносит выступления в Тель-Авиве и Хайфе на фоне конфликта в Израиле

Стендап-комик Ирина Мягкова, как и некоторые другие российские артисты, переносит свои выступления в Израиле. Об этом сообщает SHOT. Выступления звезды должны были пройти 13–14 октября в Тель-Авиве и Хайфе. life.ru »

2023-10-11 09:48

Десятки человек встали в очередь к пункту сдачи крови в Хайфе

В израильском городе Хайфа к пункту приёма крови из-за её дефицита в больницах выстроилась очередь из десятков местных жителей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-7 14:51

Выходцы из Азербайджана провели акцию в Хайфе

Вчера в израильской Хайфе рядом с нижней террасой Бахайских садов прошла акция, в которой приняли участие несколько десятков человек, державших в руках израильские и азербайджанские флаги. Как пояснил житель Хайфы, … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 19:30

Участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ открылись для россиян в Израиле в Хайфе и Тель-Авиве

Участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ открылись для россиян в Израиле в двух городах. Голосование проходит в Тель-Авиве в консульском отделе посольства России и в Хайфе в генконсульстве РФ. argumenti.ru »

2020-6-28 09:38

В Тель-Авиве и Хайфе открылись участки для голосования по поправке к Конституции РФ

Россияне, которые не смогут прибыть на участки 24 июня, смогут проголосовать по тем же адресам в Тель-Авиве и Хайфе 28 июня tass.ru »

2020-6-24 08:03

CNN: в Хайфе всё спокойно — несмотря на угрозы Ирана, Израиль с введением особого положения не торопится

Несмотря на то, что Тегеран пригрозил нанести удар по израильскому городу Хайфа в том случае, если Иран начнут бомбить, израильские власти отреагировали на это относительно спокойно, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала Орен Либерманн, с введением особого положения местные власти не торопятся, так как пока что Тель-Авив, судя по всему, встревать в конфликт между Тегераном и Вашингтоном не собирается. russian.rt.com »

2020-1-9 12:25

Легковушка рухнула на балкон жилого дома в Хайфе

Автоледи с небольшим стажем вождения не справилась с управлением и "припарковалась" на балконе жилого дома на улице Александра Яная в Хайфе. Пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба полиции Хайфы. Машина застряла в … vestikavkaza.ru »

2019-3-2 21:31

В израильской Хайфе прошла акция «Бессмертный полк»

Под гром оркестра и аплодисменты идет по улицам Хайфы парад. В одном строю ветераны, школьники, солдаты израильской армии все кому дорог этот день и кто понимает, что он значит для страны. И, конечно, здесь участники Бессмертного полка . tvzvezda.ru »

2018-5-9 02:14

Россотрудничество/ «Петербургские встречи» прошли в Хайфе

В рамках визита, организованного Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга, в деловой столице Израиля – Хайфе – прошли официальные, деловые и культурные мероприятия под общим названием «Петербургские встречи». gospress.ru »

2017-11-19 01:15

На нефтеперерабатывающем заводе в Хайфе после возгорания произошел взрыв - видео

На нефтеперерабатывающем заводе в Хайфе загорелись резервуары с топливом, после чего произошел мощный взрыв. nation-news.ru »

2016-12-25 19:27

МЧС РФ: ситуация с пожарами в Хайфе стабилизирована

В МЧС РФ сообщили, что два российских самолёта Бе-200ЧС приступили к тушению пожаров в окрестностях Иерусалима, что позволило стабилизировать пожарную обстановку в районе Хайфы. pronedra.ru »

2016-11-26 16:34

Пожары в Хайфе: эвакуированы десятки тысяч жителей

Десятки тысяч жителей Хайфы эвакуированы из-за сильнейших пожаров в разных частях города. Жертв нет. В последние дни в окрестностях Хайфы начались лесные пожары, вызванные засухой. Однако в четверг в самом городе произошел ряд поджогов. grani.ru »

2016-11-25 09:58

Пожар в Хайфе удалось локализовать

Масштабный пожар в Хайфе (Израиль) удалось взять под контроль. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174818. html Однако, как сообщается, огонь может вспыхнуть снова. novostimira.com.ua »

2016-11-25 09:34

Из-за пожаров в Хайфе эвакуировали около 50 тысяч человек

В израильском городе Хайфа сильные пожары стали причиной эвакуации около 50 тысяч человек. Как сообщает местная пресса, эвакуации подлежат люди из жилых домов и из общественных учреждений. "Огонь вышел из-под контроля и переходит от одного дома к другому", - прокомментировал ситуацию руководитель спасательной операции Нафтали Роттенберг. novostimira.com.ua »

2016-11-25 21:50