Результатов: 244

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе под Нижним Новгородом локализован

КСТОВО, 12 марта, ФедералПресс. Начавшийся после атаки дрона пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Кстове Нижегородской области удалось локализовать. fedpress.ru »

2024-3-12 09:49

После атаки дрона на нефтеперерабатывающем заводе под Нижним Новгородом начался пожар

КСТОВО, 12 марта, ФедералПресс. В Нижегородской области беспилотный аппарат атаковал один из объектов топливно-энергетического комплекса, сообщил губернатор Глеб Никитин. Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале Baza, дрон упал на территории кстовского нефтеперерабатывающего предприятия около половины шестого утра 12 марта, вследствие чего начался пожар. fedpress.ru »

2024-3-12 06:59

На нефтеперерабатывающем заводе ExxonMobil во Франции произошел пожар

Пожар произошел на нефтеперерабатывающем заводе Esso-ExxonMobil во Франции, пишет Reuters. В компании заявили, что оценивать влияние пожара на производство пока слишком рано, отметив, что огонь взят под контроль. forbes.ru »

2024-3-12 22:32

Пожар произошел на нефтеперерабатывающем заводе в украинском Кременчуге

Пожар произошел на нефтеперерабатывающем заводе в Кременчуге Полтавской области Украины, работа предприятия остановлена, сообщил глава подконтрольной киевскому режиму областной администрации Филипп Пронин. vz.ru »

2023-11-1 11:36

В Полтавской области произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе

В Полтавской области в городе Кременчуг произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ). Об этом рассказал глава областной военной администрации (ОВА) Филипп Пронин. «Возник пожар, его ликвидировали спасатели. lenta.ru »

2023-11-1 09:29

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае ликвидировали

Пожар, произошедший на территории Афипского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае, ликвидирован. Уточняется, что сотрудникам предприятия понадобилось всего полчаса, чтобы потушить возгорание. lenta.ru »

2023-10-29 07:33

Украинец устроил взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Самаре

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил о взрыве на территории Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода в Самаре. На предприятии было заложено взрывное устройство.

ridus.ru »

2023-7-28 17:34

На Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе в Самаре произошел взрыв

На Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе в Самаре произошел взрыв. По предварительной информации, на предприятии, принадлежащем «Роснефти», было заложено взрывное устройство, сообщил Хинштейн. Пострадавших и значительных разрушений нет forbes.ru »

2023-7-28 17:21

В Самаре прогремел взрыв на нефтеперерабатывающем заводе

Сегодня произошёл взрыв на территории Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода в Самаре. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. life.ru »

2023-7-28 17:01

На нефтеперерабатывающем предприятии в Дзержинске произошел взрыв

В городе Дзержинск Нижегородской области на территории нефтегазохимической компании «СИБУР-Нефтехим» прогремел взрыв, сообщили в МЧС nsn.fm »

2023-7-12 15:58

На нефтеперерабатывающем заводе в Краснодаре вспыхнул новый пожар

На нефтеперерабатывающем заводе в Краснодаре вспыхнул новый пожар. Пламя охватило 10 квадратных метрв. Сейчас огонь локализован. Причина та же, что и в первом случае — технологический сброс газа на факельный стояк. lenta.ru »

2023-6-13 10:49

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Краснодаре потушен

Пожар на территории Краснодарского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) полностью потушен. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС. О ЧП стало известно ранее 13 июня. Информация о возгорании поступила в 6:21 утра. lenta.ru »

2023-6-13 10:11

Стала известна причина пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Краснодаре

Причиной пожара на территории Краснодарского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ), где горела установка по сжиганию избыточного газа, стал технологический сбой на факельном стояке. О ЧП на улице Захарова стало известно ранее 13 июня. lenta.ru »

2023-6-13 10:04

Опубликованы кадры пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае

Telegram-канал Mash показал кадры пожара на Афипском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Краснодарском крае, предварительно, после удара беспилотного летательного аппарата, загорелась одна из установок по перегонке мазута. lenta.ru »

2023-5-31 04:56

В российском регионе произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе

На Афипском нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае произошел пожар, предварительно, из-за попадания беспилотника, горит одна из установок по перегонке мазута. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. lenta.ru »

2023-5-31 04:35

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае произошел из-за атаки БПЛА

Возгорание на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Северском районе Краснодарского края произошло в связи с атакой беспилотников. Соответствующей информацией поделились в экстренных службах Южного федерального округа. riafan.ru »

2023-5-4 11:01

МЧС показало кадры тушения пожара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае

МЧС России опубликовало кадры тушения пожара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае. riafan.ru »

2023-5-4 06:12

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе на Кубани полностью ликвидирован

Пожарные службы  полностью ликвидировали возгорание резервуара с нефтепродуктами на Ильском нефтеперерабатывающем заводе incident.mk.ru »

2023-5-4 06:08

Глава Кубани рассказал о ликвидации возгорания резервуаров на нефтеперерабатывающем заводе

Инцидент произошел в Северском районе. Населению ничего не угрожает. 5-tv.ru »

2023-5-4 05:34

На Кубани в результате атаки БПЛА начался пожар на нефтеперерабатывающем заводе

КРАСНОДАР, 4 мая, ФедералПресс. Резервуар Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае загорелся после атаки беспилотника. Об этом заявили в экстренных службах региона. fedpress.ru »

2023-5-4 04:25

Взрыв на подпольном нефтеперерабатывающем заводе унес жизни 12 человек в Нигерии

Абуджа, 3 марта. Более 12 работников нелегального нефтеперерабатывающего завода на юге Нигерии погибли из-за взрыва при попытке кражи нефти. riafan.ru »

2023-3-3 16:01

Жертвами мощного пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Мексике стали два человека

Мощный пожар на нефтеперерабатывающем заводе на востоке Мексики унес жизни двух человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление государственной нефтегазовой компании Pemex, которой принадлежит предприятие. riafan.ru »

2023-2-26 20:09

Появились детали пожара на российском нефтеперерабатывающем заводе

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Кстово Нижегородской области произошел на установке коксования. Детали инцидента на российском заводе озвучили в пресс-службе компании «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». lenta.ru »

2023-2-7 13:17

Мощный пожар на российском нефтеперерабатывающем заводе попал на видео

Мощный пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Нижегородской области попал на видео. Ранее сообщалось, что ЧП произошло на российском предприятии в Кстовском муниципальном округе. Ранее сообщалось, что ЧП произошло на российском предприятии в Кстовском муниципальном округе. lenta.ru »

2023-2-7 13:04

Пожар произошёл на нефтеперерабатывающем заводе в Нижегородской области

В городе Кстове Нижегородской области на нефтеперерабатывающем заводе загорелась установка с бензином. Об этом говорится в заявлении прокуратуры региона. life.ru »

2023-2-7 12:32

Мощный пожар произошел после взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в Иране

Стало известно о пожаре на заводе по производству масла в Иране. Об инциденте в воскресенье сообщило местное информационное агентство Tasnim. riafan.ru »

2023-1-29 11:24

В Туркмении на нефтеперерабатывающем комплексе построят установку по выпуску водорода

В планах также создание установки каталитического крекинга тяжелых остатков продуктов переработки нефти, установки по производству высококачественных базовых технических масел tass.ru »

2023-1-11 08:22

Два человека погибли при пожаре на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске

Два человека погибли в результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе в городе Ангарске Иркутской области nsn.fm »

2022-12-15 08:19

В результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске погибли два человека

На нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске произошел пожар, погибли два человека, сообщило СУ СК по Иркутской области. Пожар произошел около 06. 00 (01. 00 мск) на технологической установке промышленной площадки. vz.ru »

2022-12-15 07:27

В МЧС назвали возможную причину пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске

По данным ведомства, ей могла стать загазованность систем технологической установки tass.ru »

2022-12-15 05:01

При пожаре на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске пострадало два человека

В результате крупного пожара на промышленной площадке Ангарской нефтехимической компании пострадало два человека. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. life.ru »

2022-12-15 04:29

На нефтеперерабатывающем заводе в Калифорнии вспыхнул пожар

Второй за два дня пожар произошел на крупном промышленном объекте в США. На этот раз возгорание обнаружено на нефтеперерабатывающем заводе компании Chevron, расположенном в городе Эль-Сегундо, штат Калифорния. lenta.ru »

2022-11-9 07:50

Взрыв привел к пожару на тайваньском нефтеперерабатывающем заводе

На острове Тайвань прогремел мощный взрыв. Эпицентр находился на нефтеперерабатывающем предприятии. Вслед за детонацией произошло несколько возгораний. Никто из людей не пострадал. На тот момент на НПЗ находилось мало работников. riafan.ru »

2022-10-30 10:58

На крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе Европы произошел сбой

На крупнейшем в Европе нефтеперерабатывающем заводе Shell Pernis в Голландии произошел сбой. Из-за отключения электричества остановилась установка для производства нефтепродуктов. Остановка НПЗ может усилить возникший из-за забастовок дефицит нефтепродуктов на европейском рынке, заявляют аналитики. lenta.ru »

2022-10-13 17:46

На нефтеперерабатывающем заводе в Венесуэле произошел пожар

Сильный пожар начался на нефтеперерабатывающем заводе венесуэльской нефтегазовой компании PDVSA в Пуэрто-ла-Крус после удара молнии, сообщил министр нефти Боливарианской Республики Тарек Эль-Айссами. vz.ru »

2022-9-20 04:59

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Венесуэле потушили

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе нефтегазовой компании PDVSA в Пуэрто-ла-Крус (Венесуэла) ликвидирован. Об этом заявил министр нефти Тарек Эль-Айссами. «Пожар полностью потушен. Работа предприятия не прерывалось ни на минуту», — подчеркнул Эль-Айссами. О жертвах или пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2022-9-20 03:14

ТАСС: пожар на Новошахтинском нефтеперерабатывающем заводе из-за беспилотника ликвидирован

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июня, ФедералПресс. Вблизи Новошахтинска загорелся завод. Огонь был локализован примерно за час, а вскоре огонь полностью потушили. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области. fedpress.ru »

2022-6-22 12:04

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Ростовской области ликвидирован

По данным МЧС России, в результате ЧП на Новошахтинском НПЗ обошлось без погибших и пострадавших. Сведений об ущербе, нанесенном предприятию в ходе происшествия, пока не поступало. vesti.ru »

2022-6-22 11:55