Результатов: 69

Девушка, вылившая зеленку в урну с бюллетенями в Москве, раскаялась и признала вину

На допросе девушка заявила, что телефонные мошенники выманили у нее крупную сумму денег, а в день выборов заявили, что вернут эти средства, если она испортит урну с бюллетенями tass.ru »

2024-3-21 13:10

Памфилова назвала поджоги урн с бюллетенями жестом отчаяния

Поджоги и заливки красками урн с бюллетенями являются жестом отчаяния со стороны антироссийски настроенных граждан. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. «Предполагая, какой результат будет получен, они планировали массового заливать ящики с бюллетенями, чтобы их испортить», — пояснила она. lenta.ru »

2024-3-18 13:13

В Нижегородской области пресекли попытку поджога урны с бюллетенями

Министр сельского хозяйства республики Марек Выборный сообщил, что на следующей встрече глав Минсельхозов Евросоюза будет добиваться включения зерновых и масленичных сельхозкультур из этих стран в санкционный список tass.ru »

2024-3-18 10:15

Порча урн с бюллетенями увеличила число желающих проголосовать — Элла Памфилова

Результатом многочисленных сообщений о порчах избирательных урн стало лишь только увеличение числа желающих проголосовать. Соответствующее заявление сделала глава российского Центризбиркома Элла Памфилова в беседе с журналистами в информационном центре ЦИК. ridus.ru »

2024-3-17 15:56

Медведев предупредил поджигающих урны с бюллетенями о наказании за госизмену

Негодяи, испортившие урны с бюллетенями, могут получить наказание по статье Государственная измена, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Все негодяи, которые совершают преступления на избирательных участках или рядом с ними должны помнить, что их деяния могут быть квалифицированы как государственная измена в форме оказания иностранному государству какой-либо помощи в период войны, написал в своем Telegram-канале Медведев. vz.ru »

2024-3-16 19:20

Медведев назвал предателями тех, кто портит урны с бюллетенями на избирательных участках

Для делегации провели экскурсию по Центру общественного наблюдения и познакомили с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней tass.ru »

2024-3-16 18:51

В Башкирии совершено две попытки залить урны с бюллетенями зеленкой

БАШКОРТОСТАН, 16 марта, ФедералПресс. На избирательных участках в республике было зафиксировано две попытки порчи бюллетеней с помощью зеленки. В обоих случаях негативных последствий удалось избежать. По факту случившегося проводятся проверки. fedpress.ru »

2024-3-16 18:30

Пытавшийся вылить зеленку в урну с бюллетенями россиянин объяснил свои мотивы

На Урале мужчина попытался испортить бюллетени из-за несуществующего долга в 300 тысяч рублей. Представившийся следователем мужчина сообщил, что на жителя Екатеринбурга был оформлен кредит, после чего предложил ему устранить якобы выявленные на избирательном участке нарушения. lenta.ru »

2024-3-16 12:30

Еще две женщины залили урны с бюллетенями красящим веществом и попали под статью

Следователи возбудили уголовные дела в отношении жительниц Борисоглебска, которые залили красящим веществом урны для бюллетеней на двух избирательных участках. Дела заведены по статье 141 («Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-15 20:44

В Сочи возбудили дело в отношении женщины, залившей урну с бюллетенями красящим веществом

Дело завели по статье о воспрепятствовании осуществлению избирательных прав tass.ru »

2024-3-15 17:33

Под Москвой задержали облившего краской урну с бюллетенями мужчину

В городе Лыткарино Московской области местный житель пришел на избирательный участок и облил красящим веществом урну для бюллетеней. Сразу после этого мужчину задержали сотрудники полиции и доставили его в участок. lenta.ru »

2024-3-15 17:23

В Москве девушка залила зеленкой урну с бюллетенями: возбуждено уголовное дело

По факту происшествия в московском районе Марьино, где пришедшая на избирательный участок девушка вылила красящее вещество в урну с бюллетенями, было возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2024-3-15 14:06

В Запорожской области рассказали об охоте Киева за бюллетенями

Член главного совета администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал об «охоте» Киева за бюллетенями по голосованию за вхождение региона в состав России. lenta.ru »

2022-9-9 22:37

Избирком ХМАО не нашел нарушений в действиях членов УИК с бюллетенями в Нефтеюганске

В избиркоме ХМАО прокомментировали претензии коммунистов Нефтеюганска, которые заявили, что сотрудники местной УИК незаконно производили манипуляции с бюллетенями после закрытия участка znak.com »

2021-9-19 14:20

Избирком Югры прокомментировал претензию оппозиции о вскрытии сейфа в одной из УИК

Избирком ХМАО сделал заявление в связи с жалобой от ЛДПР о вскрытии сейфа с бюллетенями в одной из УИК в городе Радужном znak.com »

2021-9-18 15:07

Горизбирком Петербурга прокомментировал ситуацию с сотрудницей УИК №2188 с бюллетенями в сумке

Член ГИК Юрий Кузьмин заявил, что ни о какой фальсификации бюллетеней и нарушении чьих-то избирательных прав речи не идёт. Обнаруженные в сумке женщины бюллетени являются подлинными и в настоящее время находятся в сейфе УИК. abnews.ru »

2021-9-17 19:22

Горизбирком Петербурга прокомментировал ситуацию с сотрудницей УИК с бюллетенями в сумке

Член горизбиркома отметил, что "это никакие не поддельные бюллетени" tass.ru »

2021-9-17 19:21

В сети появились первые фейки с огромными бюллетенями в Мойке: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. В СЗФО, как и в других регионах РФ, стартовал первый день выборов в Госдуму. В сети появился фейк, что сейчас где-то по Мойке проплывает огромный бюллетень. fedpress.ru »

2021-9-17 13:14

Трамп заявил о продолжении борьбы с незаконными избирательными бюллетенями

Президент США Дональд Трамп продолжит добиваться, чтобы при подсчёте голосов на президентских выборах не учитывались «незаконные бюллетени» nsn.fm »

2020-11-7 22:01

На границе США и Канады арестовали почтальона с бюллетенями

На американо-канадской границе арестовали почтальона, скрывавшего посылки, письма и бюллетени граждан США. В багажнике его машины нашли 800 отправлений, не нашедших адресата. Мужчина попытался убедить сотрудников таможни и пограничной охраны США в том, что лежащие в багажнике отправления принадлежат ему и его матери. lenta.ru »

2020-11-6 17:46

В России сгорел избирательный участок со всеми бюллетенями

Избирательный участок сгорел в Воронежской области в единый день голосования в воскресенье, 13 сентября. По его словам, пожар произошел в ночью на участке в Воробьёвском районе. В результате были уничтожены деревянное здание и около 400 бюллетеней за первые два дня досрочного голосования. lenta.ru »

2020-9-13 11:49

В Мосгоризбиркоме опровергли сообщения "Голоса" о незаконном вскрытии сейфа с бюллетенями

Действия не имели противоправный характер. Работа выполнялась под объективом видеокамер и в присутствии наблюдателей.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 17:22

Наблюдатели показали, что происходит с бюллетенями после закрытия избирательных участков

По окончании каждого дня голосования по поправкам к конституции члены комиссии в присутствии наблюдателей запечатывают бюллетени в специальные сейф-пакеты.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 18:15

Халин прокомментировал инцидент с обнаруженными сожженными бюллетенями в Госдуму в Тюмени

Председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин заявил, что после информации о найденных в Тюмени полусожженных избирательных бюллетенях на выборы Госдуму 2016 года избирком проводит проверку znak.com »

2019-10-25 13:00

Мешки с бюллетенями из МО Озеро Долгое до суда будут храниться в горизбиркоме

Мешки с избирательными бюллетенями муниципального образования Озеро Долгое доставили в петербургский горизбирком. Об этом «Росбалту» сообщили... rosbalt.ru »

2019-9-19 18:51

Обертас опроверг информацию «СР» о манипуляциях с бюллетенями в Центральном районе

Факты фальсификации выборов на участке № 800 в Центральном районе Челябинска, о которых вчера после окончания голосования заявили представители Справедливой России , не подтвердились znak.com »

2019-9-9 07:58

Ольга Гусева подготовила провокацию с фальшивыми бюллетенями

Ольга Гусева, околачивающаяся в петербургском штабе Навального, решила устроить массовый вброс бюллетеней. Несмотря на то, что накануне полицией у навальнистов была найдена пачка фальшивых бюллетеней, Гусева от своего намерения отказываться не стала. oko-planet.su »

2019-9-8 17:13

«Погоня с бюллетенями» в Петербурге может оказаться постановкой «оппозиционера» Врански

В единый день голосования в Сети появились кадры «погони с бюллетенями» в Петербурге. riafan.ru »

2019-9-8 11:14

В Петербурге члены трех комиссий сбежали от наблюдателей с бюллетенями

Наблюдатели во Фрунзенском районе Петербурга уже несколько часов пытаются догнать автомобили членов участковых избирательных комиссий, уехавших без них на надомное голосование znak.com »

2019-9-8 10:13

В Херсоне перевернулся микроавтобус с избирательными бюллетенями

В результате ДТП пострадала сотрудница полиции, сопровождавшая членов УИК и бюллетени. Рано утром в украинском Херсоне на углу улиц Театральная и Воронцовская перевернулся микроавтобус Volkswagen Transporter. life.ru »

2019-7-22 13:00

В Ровно полицейские взломали сейф с избирательными бюллетенями

На Украине сотрудники избирательной комиссии обратились за помощью к местным полицейским, в результате чего стражам порядка пришлось взломать сейф, в котором находились бюллетени. argumenti.ru »

2019-4-22 20:36

Избирком Таиланда напомнил о недопустимости селфи с бюллетенями и ставок на исход выборов

В тайском избиркоме заявили, что готовы заплатить до $3151 людям, которые разоблачат подкуп голосующих tass.ru »

2019-3-23 20:47

CNN: в Чикаго время голосования могут продлить из-за проблем с бюллетенями

По данным телекомпании, на некоторых участках избирателям, возможно, выдавали лишь один бюллетень, в то время как должны были выдавать и второй - с перечнем местных законодательных инициатив tass.ru »

2018-11-6 23:00

Экс-кандидат на пост главы Хакасии призвал голосовать чистыми бюллетенями

Бывший кандидат на должность главы Республики Хакасия, лидер республиканского отделения Партии роста Александр Мяхар призвал голосовать во втором туре выборов чистыми незаполненными бюллетенями. riafan.ru »

2018-9-17 22:02

Один человек погиб и 20 пострадали при взрыве у складов с бюллетенями в Ираке

Один человек погиб, не менее 20 пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести в результате взрывов в Киркуке на севере Ирака сегодня, 1 июля, сообщает телеканал "Аль-Арабия". life.ru »

2018-7-1 13:39

Около 20 человек пострадали при взрыве около складов с бюллетенями в Ираке

Порядка 20 человек получили ранения в результате взрыва возле складов с избирательными бюллетенями в Киркуке на севере Ирака.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 09:39

Турецкая полиция в день выборов расстреляла машину с бюллетенями для вброса

Полиция Турции открыла огонь по машине, которая перевозила четыре мешка с избирательными бюллетенями в день выборов. riafan.ru »

2018-6-24 17:28

СМИ: в Ираке задержаны четыре человека по подозрению в поджоге хранилища с бюллетенями

По данным телеканала Al Hadath, под стражу помещены трое иракских полицейских и сотрудник Высшей независимой избирательной комиссии tass.ru »

2018-6-11 21:44

Премьер-министр Ирака назвал заговором пожар на складе с бюллетенями в Багдаде

Отмечается, что возгорание произошло на фоне подготовки к повторной обработке бюллетеней tass.ru »

2018-6-11 04:17