Результатов: 7

Медведев предупредил поджигающих урны с бюллетенями о наказании за госизмену

Негодяи, испортившие урны с бюллетенями, могут получить наказание по статье Государственная измена, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Все негодяи, которые совершают преступления на избирательных участках или рядом с ними должны помнить, что их деяния могут быть квалифицированы как государственная измена в форме оказания иностранному государству какой-либо помощи в период войны, написал в своем Telegram-канале Медведев. vz.ru »

2024-3-16 19:20

Путин собрался сажать людей, поджигающих траву и леса

Соответствующее поручение главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля. В частности, Владимир Путин призвал российские власти рассмотреть возможность введения уголовной ответственности за поджоги лесов. kapital-rus.ru »

2023-6-21 11:57

Куйвашев опроверг слухи о поджигающих леса в Свердловской области диверсантах

Сообщения о якобы поджоге лесов в Свердловской области диверсантами не соответствуют действительности, заявил глава региона Евгений Куйвашев. Слухи о том, что леса в регионе поджигают диверсанты, «это чушь», пожары начинаются из-за банальных бытовых ситуаций и неосторожного обращения с огнем, заявил губернатор, передает РИА «Новости» со ссылкой на департамент информационной политики Свердловской области. vz.ru »

2023-5-11 14:04

Ростовские спасатели опровергли существование линз, поджигающих поля

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июля, ФедералПресс. В соцсетях появилась информация о том , что на пшеничных полях появились конструкции с линзами, чтобы поджечь урожай. В ГУ МЧС по Ростовской области заявили, что это фейк. fedpress.ru »

2022-7-13 16:47

МЧС отчиталось о проверке сообщений о поджигающих поля устройствах «диверсантов»

После появления в социальных сетях информации о том, что на пшеничных полях в Ростовской области появились конструкции «диверсантов» с линзами, которые в солнечный день поджигают урожай, МЧС провело проверку. lenta.ru »

2022-7-13 14:42