Результатов: 15

Россия расчищает путь на Одессу: Что известно об ударе по элитному спецназу ВСУ

Украинские СМИ сообщили об ударе по порту Одессы, который является одним из главных объектов военной инфраструктуры ВСУ. Известно, что в это время там проходило награждение сотрудников сил ССО Украины. Что об этом известно? life.ru »

2024-3-7 00:31

Сальдо сообщил об ударе по «элитному» подразделению украинских бойцов

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил об ударе по элитному подразделению украинских бойцов в районе военной базы в городе Очаков Николаевской области. Сальдо также заявил, что за прошедшие сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжили обстрелы населенных пунктов левобережья Херсонской области. lenta.ru »

2023-10-15 13:15

ВС РФ нанесли удар по элитному подразделению ВСУ, уничтожив около 20 бойцов

Вооружённые силы России в ходе спецоперации нанесли удар по элитному подразделению ВСУ в Николаевской области. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-10-15 13:00

Армия Израиля сообщила об ударе по элитному подразделению ХАМАС "Нухба"

Подразделения "Нухба" состоят из террористов, специально отобранных высокопоставленными лидерами ХАМАС для атак, сообщили в армейской пресс-службе tass.ru »

2023-10-12 10:06

ВВС Израиля нанесли удар по элитному отряду ХАМАС, который и атаковал страну в субботу

Минувшей ночью ВВС Израиля нанесли удар по элитному подразделению палестинского движения ХАМАС — "Нохба" — в секторе Газа. Именно оно возглавило субботнюю атаку на страну. life.ru »

2023-10-12 09:13

Авиация Израиля ударила по элитному подразделению ХАМАС

Авиация Армии обороны Израиля в секторе Газа нанесла удар по элитному подразделению палестинской радикальной группировки ХАМАС, боевики которого возглавляли субботнюю атаку на Израиль. В сообщении газеты Jerusalem Post говорится, что элитное подразделение «Нохба» возглавляло субботнюю атаку на Израиль, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-12 08:26

Волочкова обвинила соседей по элитному посёлку в расизме

Одной из жительниц пришлось не по нраву, что балерина приютила у себя семью из Таджикистана. Звезда поспешила ответить — буквально за сутки её видеообращение посмотрело свыше ста тысяч человек. life.ru »

2021-8-31 17:21

В Москве заметили «эйфорию» по элитному жилью

С начала 2021 года в столице России зафиксировали 40-процентное увеличение спроса на жилье большой площади в высоком ценовом сегменте. Количество объектов недвижимости на вторичном рынке и в новостройках дороже одного миллиона долларов (73,5 миллиона рублей), проданных с января по август, достигло 877. lenta.ru »

2021-8-30 14:39

Протестующие в Минске двинулись к элитному кварталу чиновников

В рамках очередной акции протестующие в Минске двинулись к элитному кварталу чиновников, силовики выставили там усиленное оцепление со спецтехникой. «Раз оккупанты любят вторгаться к нам в дома с обысками и в наши дворы, сегодня мы идем домой к ним — прямиком в Дрозды!» — говорится в анонсе акции. lenta.ru »

2020-9-13 15:16

С Винокура и его соседей по элитному дому в Москве хотят взыскать 1,6 млн рублей

Звезда российской эстрады Владимир Винокур оказался в списке должников за услуги ЖКХ. ГБУ «Жилищник района Арбат» утверждает, что жильцы... rosbalt.ru »

2018-11-16 16:49

Удовольствие от чужого оргазма. Как работают менеджеры по элитному эскорту

Ежедневно в секретных чатах в "Телеграме" менеджеры отправляют "на экспорт" очередную красотку, пишет Super. ru. На условиях анонимности менеджер в сфере модельного бизнеса рассказал, как стать так называемым сводником и заработать на услугах элитного сопровождения. life.ru »

2018-5-26 19:05