Результатов: 29

«Расчищает путь к победе»: Это грозное оружие заставит Украину сдаться

Получилось это благодаря старым бомбам, усовершенствованным с помощью комплектов спутникового наведения и оперения. На прошлой неделе из-за нехватки ракет ПВО Украина не смогла уберечь огромную Трипольскую электростанцию под Киевом от взрыва. kapital-rus.ru »

2024-4-21 12:20

Россия расчищает путь на Одессу: Что известно об ударе по элитному спецназу ВСУ

Украинские СМИ сообщили об ударе по порту Одессы, который является одним из главных объектов военной инфраструктуры ВСУ. Известно, что в это время там проходило награждение сотрудников сил ССО Украины. Что об этом известно? life.ru »

2024-3-7 00:31

Политолог Гурьянова: рейтинги Зеленского падают, поэтому он расчищает пространство от людей, способных его затмить

Имидж украинского президента Владимира Зеленского стремительно «схлопывается», в связи с чем он лишает должностей своих помощников и очищает для себя «полянку» от всех людей, которые способны его затмить. argumenti.ru »

2023-1-21 01:53

Как президент ДРК избавляется от противников и расчищает дорогу для сторонников

Премьера Демократической Республики Конго отстранили от должности за некомпетентность и ложь. Однако реальные мотивы увольнения оказались куда более прозаичными. riafan.ru »

2021-1-31 21:53

Тихоокеанский флот расчищает ото льда базу подводных лодок

Усилившиеся морозы привели к скоплению льда в ряде регионов, включая базу подводных лодок Тихоокеанского флота (ТОФ). Моряки провели очистку местности. riafan.ru »

2021-1-13 09:33

Бизнес сегодня, РЖД расчищает территории у вокзалов от ларьков

Ликвидировать будут только нестационарные объекты торговли. С арендаторами, которые расположены в вокзальных комплексах, отношения не изменятся... echo.msk.ru »

2020-12-11 12:50

Пуля для Каннибала. Экс-чемпион АСВ расчищает дорогу к поясу UFC

В ночь на воскресенье, 19 июля, в Абу-Даби состоится третий ивент "Бойцовского острова" UFC. Возглавит шоу титульный поединок за вакантный пояс в наилегчайшем весе между Дейвесоном Фигередо и Джозефом Бенавидезом, а фанатам из России будут предложены три боя с участием соотечественников.Читать далее... life.ru »

2020-7-17 16:30

Самоощущение миллениалов. Как государство расчищает молодежи дорогу в Госдуму

По итогам парламентских выборов 2021 года число депутатов моложе 35 лет должно заметно увеличиться. Для этого власть обновляет ряды и ищет диалога с «поколением Путина», в то время как ряд экспертов пророчит им кризис ценностей и карьерные потери. fedpress.ru »

2019-11-20 19:12

Газ и вода: спецназ расчищает улицу возле парламента Грузии

Сегодня, 18 ноября, в Тбилиси спецназу пришлось силой освобождать подступы к зданию парламента Грузии. Здание в осаду взяли тысячи протестующих, которые не пускали депутатов в зал заседаний. Расходиться люди не собирались даже после того, как к месту подогнали водометы. Удалось ли подавить акцию протеста, и что стало ее причиной? vesti.ru »

2019-11-18 20:43

Сотня единиц спецтехники расчищает дороги после фантастического ливня в Волгограде

На Волгоград 15 июля обрушился по-настоящему фантастический ливень. За день город увидел такое количество осадков, которое выпадает, как правило, в течение двух месяцев. nation-news.ru »

2018-7-16 12:04

ЧС в Волгограде: улицы города расчищает сотня единиц спецтехники

В Волгограде продолжаются работы по восстановлению транспортного сообщения после ливня, который накануне чуть не смыл город . Подмытая почва со склонов и откосов обрушилась на проезжую часть, в результате движение сразу на нескольких магистралях оказалось заблокированным. tvzvezda.ru »

2018-7-16 11:18

Актер Пашинин "расчищает будущее" молодежи в Донбассе

Российский актер Анатолий Пашинин, воюющий в Донбассе, рассказал, зачем вступил в ряды организации "Правый сектор" (запрещена в РФ) и ради продолжает оставаться на юго-востоке Украины. vesti.ru »

2018-6-10 21:41

Убирая Саркози, президент Макрон расчищает себе политическое поле, считает эксперт

Политолог, гендиректор Института новейших государств Алексей Мартынов считает, что в аресте бывшего президента Франции проявилась политическая борьба внутри французской элиты. vm.ru »

2018-3-20 13:24

Сам себе ЖКХ. Волгоградец расчищает сугробы самодельным ковшом

После каждого сильного снегопада 57-летний Виктор Черкасов надевает на старенькую «Ладу» ковш-скребок собственного изготовления и чистит район. aif.ru »

2018-3-18 00:15

Застрявший в Охотском море теплоход расчищает себе путь к Сахалину

Команде теплохода "Игорь Фархутдинов" остается уповать лишь на благосклонность стихии. Вот уже третьи сутки судно не может выбраться из ледовых полей, толщина которых достигает полутора метров, а плотность 10 баллов из 10 возможных по специальной шкале. На борту остаются 127 пассажиров и экипаж. ntv.ru »

2018-2-8 14:33

Олейник vs «Ирма»: российский супербоец расчищает улицы Майами во время урагана

Алексей Олейник, вместе с семьей живущий во Флориде, рассказал журналистам Пятого канала, как в штате переживают удар стихии. 5-tv.ru »

2017-9-11 02:09

Французская Фемида расчищает путь к власти для Ле Пен

Еще у одного соперника Марин Ле Пен проблемы. Эмманюэля Макрона подозревают в нецелевом использовании средств. Как это может повлиять на результат выборов во Франции? ntv.ru »

2017-3-15 01:22

Politico: ExxonMobil «расчищает себе дорогу» для работы в России

Корпорация ExxonMobil провела успешное лоббирование против законопроекта «О поддержке стабильности и демократии на Украине», сообщает Politico. Если бы этот документ был принят, то Дональду Трампу было бы труднее снять с Москвы санкции, поясняется в статье. russian.rt.com »

2016-12-19 08:25

Басаргин расчищает для себя предвыборную «поляну»

Несмотря на внешнюю инертность команды губернатора Пермского края Виктора Басаргина, сильнейшие оппоненты главы региона один за другим сходят с предвыборной дистанции. Наблюдатели не исключают, что за оставшийся месяц до дня голосования будут «отфильтрованы» и уже зарегистрированные неугодные кандидаты. ura.ru »

2016-8-16 19:40

Пётр Порошенко расчищает для ополченцев ДНР-ЛНР знаменитую киевскую тюрьму

«Мирный план» для Донбасса, принятый в рамках «большой пятёрки» (США, Великобритания, Германия, Франция и Италия) плюс Украина», таит для народных республик немало неожиданных поворотов. Оказывается, украинские власти готовятся провести «фильтрацию» возвращающихся в лоно Киева Донецка и Луганска, и проводить её будут в столичном Лукьяновском СИЗО. versia.ru »

2016-7-21 15:06