Результатов: 18

Алексей Мельников, «Признание» «ДНР-ЛНР» — глупый выход

Это, скажем осторожно, возможная альтернатива войне. Трудно сказать, принято решение или УГ-КПРФ указано положить запасные «рельсы» на всякий случай... echo.msk.ru »

2022-1-21 00:02

Воинам ДНР-ЛНР придётся прорываться на украинскую территорию, дабы упредить техногенную катастрофу

Промышленным предприятиям Донбасса на территории, контролируемой Киевом, грозит техногенная катастрофа, которой вполне под силу превратить шахтёрский край в безлюдную пустыню, - бьёт в набат донецкий политолог Николай Рагозин. versia.ru »

2017-4-19 16:25

Киев готов выполнить минские соглашения – если ему дадут окружить ДНР-ЛНР

Замглавы администрации украинского президента Константин Елисеев обнародовал информацию о том, до чего всё-таки договорились участники берлинских переговоров в «нормандском формате». Оказывается, основным пунктом будущей «дорожной карты» урегулирования на Донбассе, станет передача границы народных республик с Россией под контроль Киева. versia.ru »

2016-10-27 21:38

А украинских политиков допустят к выборам в ДНР-ЛНР и без «праймериз»

В ДНР и ЛНР готовятся к предварительным выборам в структуры местной власти, так называемым «праймериз». Назначены они на 2 октября. В ходе «праймериз» определятся политики, которые в первых числах ноября примут участие в местных выборах. versia.ru »

2016-9-30 13:22

Пётр Порошенко расчищает для ополченцев ДНР-ЛНР знаменитую киевскую тюрьму

«Мирный план» для Донбасса, принятый в рамках «большой пятёрки» (США, Великобритания, Германия, Франция и Италия) плюс Украина», таит для народных республик немало неожиданных поворотов. Оказывается, украинские власти готовятся провести «фильтрацию» возвращающихся в лоно Киева Донецка и Луганска, и проводить её будут в столичном Лукьяновском СИЗО. versia.ru »

2016-7-21 15:06