Результатов: 24

Небензя: Косово надо поставить заслон, дабы не допустить разгорания конфликта на Балканах

Постпред России при ООН подчеркнул, что центральная роль всемирной организации в косовском урегулировании не должна подвергаться никаким сомнениям tass.ru »

2024-4-22 21:41

Военком ВСУ оформил себе фиктивную инвалидность дабы избежать мобилизации

Военком Мелитопольского района Запорожской области подполковник Александр Лушников оформил себе фиктивную инвалидность, чтобы избежать мобилизации, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-7-23 08:26

«Что ж вам, сволочи, запретить». Исчезнут ли продукты из-за санкций Запада?

Обозреватель «АиФ» прошёлся по складам еды в Калининграде, дабы убедиться — правда ли запасов продовольствия у нас достаточно, или от народа что-то скрывают? aif.ru »

2022-5-10 00:01

"Дабы вразумить": стрелявший по велосипедистам мужчина пришел в полицию

Пассажир такси, стрелявший по группе велосипедистов в Красноярске, сам пришел в полицию и рассказал о происшествии. vesti.ru »

2021-6-10 10:15

«Этот свинья у нас не умирал». Как правильно выбрать шашлык в Абхазии?

Обозреватель «АиФ» провёл тесты: легко ли ошибиться в Сухуме при заказе мяса на углях? Не подсунут ли вам поддельный хачапури? Могут ли «бодяжить» домашнее вино? И почему же под покровом темноты «кидают» с виноградом? aif.ru »

2020-9-9 00:04

«Этот свинья не у нас умирал». Как правильно выбрать шашлык в Абхазии?

Обозреватель «АиФ» провёл тесты: легко ли ошибиться в Сухуме при заказе мяса на углях? Не подсунут ли вам поддельный хачапури? Могут ли «бодяжить» домашнее вино? И почему же под покровом темноты «кидают» с виноградом? aif.ru »

2020-9-9 00:04

МИД РФ: Россия вынуждена отказаться от направления наблюдателей на Украину, дабы не подвергать их там угрозе заведомого преследования

В министерстве иностранных дел РФ считают, что украинским властям, которые запретили участие российских наблюдателей в выборах президента Украины, есть что скрывать от своих граждан и от международного сообщества. gordonua.com »

2019-3-25 13:55

Журналист Алешковский подал иск против "Аэрофлота" дабы вернуть привилегии

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Журналист и общественный деятель Дмитрий Алешковский подал в Пресненский суд Москвы иск к ПАО «Аэрофлот», в котором просит обязать компанию вернуть ему статус в программе «Аэрофлот Бонус» и мили, сообщил РИА Новости пресс-секретарь суда Алексей Черников. news.mail.ru »

2019-2-27 18:58

Тарасов подал в суд на бывшую жену из-за алиментов

Игрок футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену, дабы избежать выплаты алиментов в размере 15 млн. рублей, сообщают Известия. Решение о выплате алиментов за дочь от первого брака было вынесено еще в 2011 году, но не смотря на солидные гонорары, футболист регулярно не доплачивал часть от установленной ежемесячной суммы, в связи с чем бывшая жена подала иск в суд, дабы взыскать всю сумму задолженности. Тарасов принял ответные меры и подал встречный иск, в котором требует пересчитать размер ежемесячной суммы выплат и в связи с этим уменьшить итоговую сумму, заявленную в иске бывшей жены.

kapital-rus.ru »

2018-10-16 19:37

Волох: Материалы об узниках ГУЛАГа в РФ уничтожают, дабы не бросали тень на созданное пропагандой "героическое прошлое"

Архивы о преступлениях коммунистического режима пережили правление многих советских руководителей, однако уничтожаются нынешними российскими властями, отметил блогер и активист Карл Волох. gordonua.com »

2018-6-10 09:25

Facebook запретил размещение рекламы криптовалют на своем ресурсе, дабы не вводить пользователей в заблуждение

Одна из крупнейших социальных сетей мира Facebook запретила различные виды рекламы криптовалют, первичных размещений токенов (ICO) или бинарных опционов. versia.ru »

2018-1-31 12:53

Не больше пинты: британским фанатам на ЧМ-18 советуют много не пить, дабы избежать конфликтов

Российские чиновники в сфере туризма предупреждают: британским фанатам, которые следующим летом приедут в Россию на чемпионат мира по футболу, следует воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя и «вызывающего» поведения, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2017-12-1 00:04

Воинам ДНР-ЛНР придётся прорываться на украинскую территорию, дабы упредить техногенную катастрофу

Промышленным предприятиям Донбасса на территории, контролируемой Киевом, грозит техногенная катастрофа, которой вполне под силу превратить шахтёрский край в безлюдную пустыню, - бьёт в набат донецкий политолог Николай Рагозин. versia.ru »

2017-4-19 16:25