Результатов: 63

Наследник трона принц Уильям впервые прокомментировал диагноз Карла III

Принц Уильям вернулся к исполнению обязанностей старшего члена королевской семьи после недолгого перерыва и впервые прокомментировал болезнь отца, короля Карла III. Он посетил благотворительный гала-ужин и признался со сцены, что очень благодарен всем за слова поддержки в адрес его жены и отца. lenta.ru »

2024-2-8 15:17

Актёра из "Тёмного рыцаря" и "Трона" застали за непристойным поступком в Лондоне

Ирландский актёр Киллиан Мёрфи попался папарацци в момент, когда прогуливался по Лондону, а потом справил нужду в одном из кварталов города. Об этом сообщило издание Super. life.ru »

2023-4-30 17:01

Мужчина столкнул беременную жену с Трона Артура и получил пожизненный срок

В Великобритании приговорили к пожизненному сроку мужчину, который столкнул свою беременную жену со скалистого холма. 31-летняя Фавиза Джавед погибла в сентябре 2021 года, после падения с вершины знаменитого холма трон Артура рядом с Эдинбургом. lenta.ru »

2023-4-10 02:00

Король Швеции жалеет, что закон о престолонаследии лишил его сына трона в пользу сестры

Карл XVI Густав полагает, что сама по себе поправка к закону о престолонаследии имела для монархии укрепляющий эффект, однако ее стоило вводить перед следующем поколением королей tass.ru »

2023-1-3 17:25

Что едят на завтрак наследники британского трона

ЛОНДОН, 19 сентября, ФедералПресс. Герцогиня Кембриджская Кэтрин известна как талантливый кулинар. Однако она отмечает, что на завтрак предпочитает подавать самые простые блюда. fedpress.ru »

2022-9-19 09:46

"Падкий до иноземцев". 260 лет назад трона лишился самый нелюбимый в истории русский царь

На улицах Петербурга солдаты со смехом швыряли неудобные немецкие мундиры, которые их заставлял носить Петр III — правитель, запомнившийся неприязненным отношением к национальной культуре tass.ru »

2022-7-8 11:00

Кейт Миддлтон сдвинула Елизавету с трона

ЛОНДОН, 27 декабря, ФедералПресс. 26 декабря в Британии праздновали Рождество. Королева отменила развлекательные мероприятия из-за штамма «Омикрон». Но ее отлично подменила Кейт Миддлтон, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-27 14:30

Без полцарства в придачу: Кто отказался от трона и титула ради любви?

Современная монархия допускает брак с обычными людьми, но некоторые королевские семьи до сих пор выступают против невест и женихов не голубой крови. 5-tv.ru »

2021-10-27 12:32

В Михайловском дворце установят копию трона Павла I

В отреставрированном Михайловском замке появится копия трона императора Российской Империи Павла I. Об этом сообщил замгендиректора по научной работе Русского музея Евгений Петров. Необходимость в копировании трона вызвана тем, что оригинал находится в коллекции Государственного музея Эрмитаж. abnews.ru »

2021-5-15 12:22

В Британии оценили вероятность отречения Елизаветы II от трона после смерти мужа

Британские эксперты, анализирующие положение дел в королевской семье, оценили вероятность отречения королевы Елизаветы II от трона после смерти ее мужа герцога Эдинбургского Филиппа. Так, историк монаршей семьи Хьюго Викерс заверил, что королева не отречется от престола. lenta.ru »

2021-4-10 02:17

В белорусском аналоге «Спокойной ночи, малыши!» место упавшего с трона мишки Топы заняла лисичка Яна

В белорусском аналоге «Спокойной ночи, малыши!» - передаче «Калыханка», выходящей на государственном телеканале «Беларусь 3», показали выпуск с падением с трона властолюбивого мишки Топы. argumenti.ru »

2020-9-26 20:12

У Нострадамуса нашли предсказание, когда в России прогонят с трона "ловкого"

Мишель де Нотрдам, известный также как Нострадамус, живший в 16 веке французский фармацевт и алхимик, оставил после себя много загадочных пророчеств social.mk.ru »

2020-7-10 15:08

Пепел королей. Как перуанский вулкан изменил историю России и сверг с трона Бориса Годунова

В истории всё взаимосвязано. Порой кажется, что войны, ведущиеся чужими правителями, или научное открытие, сделанное в далёкой стране, не скажутся на нашей жизни — это не так. Даже природные явления на других континентах порой приводили к тектоническим сдвигам в политической жизни России. life.ru »

2020-2-22 18:00

СМИ: отрекшийся от трона король бельгийцев фактически признал свою внебрачную дочь

Адвокат короля сообщил, что Альберт II прекращает длившийся более 20 лет судебный процесс, в ходе которого он оспаривал претензии Дельфины Боэль tass.ru »

2020-1-28 15:14

Сенсация! Российские фигуристы сместили с трона легендарных французов в танцах на льду

Виктория Синицина и Никита Кацалапов впервые в карьере выиграли чемпионат Европы.Читать далее... life.ru »

2020-1-25 19:09

Euronews: энергией трона с миллионом долларов можно подзарядиться в Москве по льготным тарифам

На стеклянном троне, наполненном миллионом долларов, теперь сможет посидеть любой желающий, готовый заплатить несколько сотен рублей за то, чтобы подпитаться «энергией денег». По замыслу авторов, этот артобъект, который планируется показывать по всей России, должен вдохновить россиян на приумножение капиталов. russian.rt.com »

2019-12-3 10:08

Появилась информация о возможном отречении Елизаветы II от трона

Королева Великобритании Елизавета II может отказаться от престола и передать его своему старшему сыну принцу Чарльзу. Не исключено, что это произойдет в течение ближайших 18 месяцев. Об этом сообщает британская пресса. versia.ru »

2019-11-28 12:57

Назначенный тренером «Химнасии» Марадона руководил командой с трона

Легендарный Диего Армандо Марадона на днях возглавил на родине команду «Химнасию» из Ла-Платы. За матчами он наблюдает не со скамейки запасных, как это делают все тренеры мира, а со специального трона, который выносят на кромку поля специально для Диего. tvzvezda.ru »

2019-10-31 03:07

Руководящего командой с трона Марадону подняли на смех

Главный тренер клуба «Химнасия Ла-Плата» Диего Марадона следил за матчем команды в чемпионате Аргентины против «Ньюэллс Олд Бойc» с трона, чем вызвал реакцию у пользователей социальных сетей. Юзеры сравнили Марадону с героем сериала «Симсоны» и фильма «Крестный отец», а также вспомнили о прошлом аргентинца. lenta.ru »

2019-10-30 10:57

Установлен бывший собственник унитаза в виде трона

Стало известно имя бывшего владельца челябинского особняка, где был обнаружен унитаз в виде трона из резного ясеня. В трехэтажном здании проживали Вячеслав Середкин (депутат заксобрания Челябинской области и гендиректор ОАО «Челябэнергосбыт»), и его жена. lenta.ru »

2019-6-27 15:32

На Урале обнаружили унитаз в виде королевского трона

В особняке, выставленном на продажу в Челябинской области, обнаружили унитаз в форме трона французских королей со спинкой из резного ясеня. Сантехническое устройство украшено подсвечником, музыкальной шкатулкой и табличкой с фрагментом поэмы Альфреда де Мюссе. Стоимость унитаза — 1,36 миллиона рублей. lenta.ru »

2019-6-27 10:14

В Челябинске за 80 млн рублей продают коттедж с унитазом в виде трона

В микрорайоне Каштак в Челябинске на продажу выставили коттедж площадью свыше 1000 квадратных метров, размер усадьбы с сосновым лесом -58,4 гектара, цена всего объекта - 80 млн рублей znak.com »

2019-6-27 08:29

Лавров: союзный договор с Белоруссией не предполагает создание "президентского трона"

Ранее Великобритания объявила о решении отозвать часть персонала своего посольства в Хартуме tass.ru »

2019-6-6 00:02

Много шума из железного трона. Что оставит после себя самый популярный, самый любимый, а сейчас, пожалуй, и самый ненавидимый телесериал XXI века? (Осторожно, спойлеры!)

Что оставит после себя самый популярный, самый любимый, а сейчас, пожалуй, и самый ненавидимый телесериал XXI века? (Осторожно, спойлеры!) novayagazeta.ru »

2019-5-24 21:42

Продавцы Железного трона: почему на мифологии «Игры престолов» легко зарабатывать

Сериал «Игра Престолов» не только покорил миллионы зрителей по всему миру, но и вышел с экранов на улицы: паттерны поведения главных героев используют как основу для бизнес-тренингов, а мифология саги превращается в успешные маркетинговые ходы. forbes.ru »

2019-5-20 13:42

Экономика Железного трона: «Игра престолов» как бизнес-империя

Сколько стоит производство сериала? Сколько шоу приносит HBO? Сколько зарабатывают актеры? Во сколько оценивается бренд «Игры престолов»? Ответы на главные деловые вопросы о главном сериале XXI века forbes.ru »

2019-4-12 08:30

Ушёл в шаге от трона. Антон Шипулин — лучший и самый невезучий наш биатлонист

Сегодня 31-летний биатлонист Антон Шипулин, лучший представитель этого вида спорта в уходящем десятилетии, объявил о завершении карьеры. Лайф подводит итоги выступлений нашего лидера, вспоминает лучшие моменты и так и не сбывшиеся мечты уральца, остановившегося в шаге от биатлонного трона. Подаривший России золото Сочи Читать далее... life.ru »

2018-12-25 15:58

Загитова упала с трона. Чемпионкой России стала 14-летняя протеже Тутберидзе

На чемпионате России по фигурному катанию снова не обошлось без драм. Медведева совершила камбэк, Загитова всё потеряла, а победу между собой разыграли 14-летние фигуристки. Наполненной драмой получилась не только короткая, но и произвольная программа на чемпионате России по фигурному катанию. life.ru »

2018-12-23 21:06

Саудовский принц может остаться без трона из-за дела об убийстве Хашогги

ЭР-РИЯД, 20 ноября, ФедералПресс. Принц Саудовской Аравии может отказаться без престола из-за скандала с убийством колумниста The Washington Post в Стамбуле. Смену наследника короля не исключают его родственники. fedpress.ru »

2018-11-20 08:37

«С высоты своего трона». Лимонов простил Познера и Эрнста за невышедшее интервью

Писатель рассказал НСН, кто мог запретить гендиректору Первого канала давать в эфир программу, гостем которой был Лимонов. nsn.fm »

2018-7-20 19:30

WSJ: Франция решила сместить английский язык с «европейского трона»

Эммануэль Макрон намерен вернуть «французскому былое величие» в Евросоюзе, пишет The Wall Street Journal. По словам издания, президент Франции надеется, что выход Великобритании из европейского блока понизит статус английского языка и восстановит «старый лингвистический режим». russian.rt.com »

2018-6-15 12:36

Просто жить. Этот непостижимый Зидан соскочил с золотого трона, спрыгнул с вершины и отправился дальше

Этот непостижимый Зидан соскочил с золотого трона, спрыгнул с вершины и отправился дальше novayagazeta.ru »

2018-6-1 18:14

Гудков: Тулеев не ушел, а уполз: буквально стек с трона, на котором держаться не было сил

Отставка губернатора Кемеровской области Амана Тулеева не изменит ситуации в регионе, уверен российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков. gordonua.com »

2018-4-1 13:21

Путин порассуждал о соседстве трона и эшафота

Президент России Владимир Путин во второй части документального фильма Андрея Кондрашова отказался отвечать на вопрос о покушениях на его жизнь. «Вы думаете, об этом надо говорить?» — выразил он сомнение. lenta.ru »

2018-3-15 11:42

Император Японии выразил готовность начать подготовку к передаче трона

Император Японии Акихито в день своего 84-летия заявил о готовности начать подготовку к передаче трона. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 06:36

Наследники королевского трона Британии сыграют в «Звездных войнах»

Как сообщает The Hollywood Reporter, принцы Уильям и Гарри снялись в новой части саги «Звёздные войны», но узнать их будет непросто. 5-tv.ru »

2017-11-18 08:38

IKEA представила свой вариант Железного трона из «Игры престолов»

IKEA в Польше выпустила в продажу свой вариант Железного трона из сериала «Игра престолов». Трон состоит из обычного кресла, белых шкур и деревянных вешалок. Все это можно купить в магазинах IKEA, однако данный ход, предположительно, является рекламной компанией только одного из них — овечьих шкур Ludde. lenta.ru »

2017-9-8 18:11