Результатов: 15

Раненный топором мужчина уполз из воронежской больницы, не дождавшись помощи

Один из подписчиков паблика «Подслушано. Россошь» в социальной сети «ВКонтакте» рассказал, что в Россошанской районной больнице мужчина с рубленой раной ноги ждал приема врача больше двух часов и уполз, не дождавшись медицинской помощи incident.mk.ru »

2023-8-18 14:56

Пятиметровый питон уполз от хозяина и забрался в окно к соседям

38-килограммовый питон длиной пять метров уполз от хозяина и забрался в соседскую квартиру. Змея ползала по крыше дома, а проникла в одну из квартир через открытое окно. Испуганные соседи взяли метлу и вытолкнули питона на улицу. lenta.ru »

2022-8-26 20:03

В Японии ищут трехметрового домашнего питона, который уполз из квартиры местного жильца

По данным полиции, питон мог уползти из квартиры, которая расположена в доме близ горной местности, через открытое окно tass.ru »

2021-5-7 12:45

Треска уплыла, а краб уполз «за угол»

В последнее время всё чаще в СМИ проходят материалы про борьбу рыбоохраны Баренцева моря с браконьерами всех мастей, особенно по отлову краба. О крабах чуть ниже. А сейчас я хочу вспомнить про те времена, когда слова браконьер почти не упоминалось, а рыбы в Баренцевом море хватало на всех, и за угол ходить не надо было. argumenti.ru »

2020-8-12 14:09

В Волгоградской области младенец уполз из дома и замерз насмерть

В Волгоградской области 11-месячный ребенок выбрался из дома и скончался от переохлаждения, сообщает пресс-служба управления областного СКР nsn.fm »

2019-12-9 14:48

Маленький мальчик уполз от пьяной матери и замерз насмерть на пороге дома

В Волгоградской области обнаружили тело 11-месячного малыша, который уполз от пьяной матери на улицу, но не смог вернуться домой и замерз в паре метров от крыльца. vesti.ru »

2019-12-9 14:22

Девятилетний мальчик встретил Елизавету II и так испугался, что уполз за дверь

Юный британец Натан Грант так впечатлился, увидев 92-летнюю королеву, что с криками "До свидания!" ретировался с места, пишет telegraph. co. uk. Елизавета II приехала с визитом в старейшую детскую благотворительную организацию в Британии — Coram. life.ru »

2018-12-7 11:22

9-летний мальчик уполз на четвереньках от английской королевы

Забавный инцидент произошел во время посещения королевой Елизаветой II старейшего в Британии благотворительного центра Томаса Корама. Когда девятилетний Натан Грант, который является приемным сыном певцов и телеведущих Дэвида и Кэрри Грант, был представлен Ее Величеству он неожиданно опустился на четвереньки и уполз в соседнюю комнату, крикнув «Пока!». Вероятно, маленький Натан был настолько поражен встречей с королевой, что решил быстро удалиться таким неожиданным способом. Участников мероприятия рассмешила такая реакция ребенка, пишет sputniknews.com.

kapital-rus.ru »

2018-12-7 23:17

В Великобритании мальчик уполз на четвереньках от Елизаветы II

Внимание пользователей сети привлек фрагмент визита королевы Великобритании Елизаветы II в благотворительный центр, где представленный Ее Величеству ребенок уполз от королевы на четвереньках. argumenti.ru »

2018-12-6 18:24

Мальчик рухнул на колени перед королевой и тихо уполз

В Великобритании маленький мальчик так впечатлился при виде королевы Елизаветы II, что упал на колени и уполз от нее. Елизавета II приехала с визитом в старейший в стране благотворительный центр Томаса Корама, расположенный в Лондоне. lenta.ru »

2018-12-6 17:50

Гудков: Тулеев не ушел, а уполз: буквально стек с трона, на котором держаться не было сил

Отставка губернатора Кемеровской области Амана Тулеева не изменит ситуации в регионе, уверен российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков. gordonua.com »

2018-4-1 13:21

Шестиметровый удав-альбинос уполз от администратора цирка-шапито в районе Внуково

По словам администратора цирка-шапито, змея уползла из картонной коробки, в которой крысы прогрызли дыру. vm.ru »

2016-8-9 11:11