Результатов: 22

Обрушение трибун цирка-шапито в Ленинградской области: Директор организации задержан

Следственный отдел по Всеволожску СУ СК РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело по факту обрушения трибун в цирке-шапито. Об этом пишет Telegram-канал «Следком47». riafan.ru »

2023-6-11 23:21

В администрации Ленинградской области сообщили о семи пострадавших при обрушении трибуны цирка-шапито

При обрушении трибуны цирка-шапито в Ленинградской области пострадали семь человек, в том числе пятеро несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе областной администрации. В администрации Ленобласти сообщили, что в Токсовской больнице на обследовании находятся семеро пострадавших при обрушении цирка-шапито в Лесколово, пятеро из них несовершеннолетние, состояние всех пострадавших удовлетворительное, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-10 21:55

Трибуна с людьми обрушилась во время выступления цирка-шапито в Ленобласти

В Ленинградской области во время представления обрушилась трибуна передвижного цирка "Малибу". Инцидент произошёл в посёлке Лесколово. life.ru »

2023-6-11 20:40

Опасные гастроли: работников цирка-шапито обвиняют в жестоком обращении с животными

Жители Долгопрудного собирают подписи с требованием прекратить представления цирка-шапито, в котором используют краснокнижных амурских тигров. Организаторов шоу зоозащитники обвиняют в жестоком обращении с животными. vesti.ru »

2019-9-23 15:15

Слонов из цирка-шапито пустили порезвиться на пляже

Воды — слонам. Именно так решили сотрудники приехавшего в Калининград цирка, и повели огромных животных купаться на пляж на окраине города. Такого там не видели никогда, но не все местные жители остались довольны зрелищем. vesti.ru »

2019-8-3 22:03

Питон задушил артиста цирка-шапито на глазах у детей: видео

В Дагестане на представлении цирка-шапито артист выступал перед зрителями с питоном и был задушен пресмыкающимся во время представления. В соцсетях опубликовано видео с ужасающими кадрами. Молодой человек повесил огромную змею на шею, обернул его вокруг шеи как шарф, чтобы продемонстрировать зрителям, что не боится его. tvzvezda.ru »

2019-5-4 03:28

На Кубани задержан директор цирка-шапито после нападения львицы на девочку

На Кубани возбуждено уголовное дело после нападения львицы на четырёхлетнюю девочку. Директор цирка задержан. Пострадавшему ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь. Инцидент произошел накануне, в разгар представления. tvc.ru »

2018-10-29 14:49

На Кубани во время представления цирка-шапито львица напала на трехлетнюю девочку

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности, по факту нападения львицы на трехлетнюю девочку znak.com »

2018-10-29 09:01

Видео: в Тамбове из цирка-шапито сбежали два верблюда и пони

В четверг, 6 сентября, из цирка-шапито «Арена «Ягуар», который расположился в районе тамбовского стадиона «Динамо», сбежали животные. Неординарное происшествие сняли на видео очевидцы. argumenti.ru »

2018-9-6 15:46

Появилось видео с места обрушения цирка-шапито во Франции

В результате обрушения конструкций цирка-шапито в городе Аяччо (Корсика) пострадали 23 человека. Инцидент произошел в момент представления, в зрительном зале было много детей, однако травмы получили только взрослые. lenta.ru »

2016-10-14 16:55

Шестиметровый удав-альбинос уполз от администратора цирка-шапито в районе Внуково

По словам администратора цирка-шапито, змея уползла из картонной коробки, в которой крысы прогрызли дыру. vm.ru »

2016-8-9 11:11