Результатов: 46

Звериная психология. Затравленные украинцы бегут из страны на четвереньках

Эксперт: массовое бегство с Украины говорит об ужасе в душах ее жителей и об отсутствии у них другого выхода из ситуации. aif.ru »

2024-2-2 16:19

Переходивший трассу на четвереньках свердловчанин, которого сбила машина, возвращался из больницы

АЧИТ, 18 января, ФедералПресс. Мужчина, переходивший свердловскую трассу на четвереньках и сбитый автомобилем, возвращался из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского минздрава. fedpress.ru »

2024-1-18 09:30

Ходить на четвереньках, работать лежа: как сохранить спину здоровой

Что такое боль активного образа жизни (она же — скелетно-мышечная боль), знают, пожалуй, все — ведь это один из самых распространенных болевых симптомов, а также причина трети обращений к врачу social.mk.ru »

2023-6-21 18:21

Минздрав Свердловской области проверит травмпункт, где мужчина передвигался на четвереньках по лестнице

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 6 марта, ФедералПресс. Министерство здравоохранения Свердловской области проведет проверку по факту публикации видео в социальных сетях, где мужчина передвигается на четвереньках по лестнице травмпункта города Каменск-Уральского. fedpress.ru »

2023-3-7 21:02

Редактор «ФедералПресс»: «По тротуарам Екатеринбурга надежнее передвигаться на четвереньках»

Екатеринбуржцы жалуются на обледеневшие тротуары: многие опасаются переломать на улице ноги. Редактор «ФедералПресс» по Свердловской области Дмитрий Мигалин рассуждает об опасности прямохождения в Екатеринбурге и ее связи с предстоящим празднованием 300-летия города: fedpress.ru »

2023-2-1 12:33

Мужчина научился бегать на четвереньках и улучшил физическую форму

Персональный тренер из США улучшил физическую форму и добился впечатляющих результатов в тренировках с помощью бега по-собачьи. 31-летний Натаниэль Нолан рассказал, что начал практиковать ходьбу на четвереньках в августе прошлого года. lenta.ru »

2022-7-11 20:22

В Оренбуржье инвалид-колясочник полз на прием на четвереньках (видео)

В Оренбургской области прокуратура проверяет видео, на котором инвалид на четвереньках ползет на прием к врачу в больнице Медногорска. Автор записи говорит,... rosbalt.ru »

2021-11-20 14:31

В Оренбуржье проверят поликлинику, где инвалид полз на четвереньках к врачу

Прокуратура Медногорска проверит информацию об инвалиде, который полз по коридору поликлиники к врачу на четвереньках znak.com »

2021-11-20 12:00

Российская пенсионерка вынуждена спать на четвереньках из-за груди 11-го размера

67-летняя пенсионерка Халида Орешина стала героем нового выпуска программы "За гранью" на канале НТВ social.mk.ru »

2021-9-15 20:46

Девочка ходит на четвереньках и отзывается на «кис-кис» — появились подробности о найденном в Талдоме ребенке

Девочка, которую полицейские случайно обнаружили в захламленном частном доме в подмосковном Талдоме, отзывается на «кис-кис». Об этом сообщает Telegram-канал... rosbalt.ru »

2021-3-24 12:38

Ходит на четвереньках и ест только руками: соседи рассказали, как жила девочка-маугли

Стали известны подробности жизни 11-летней девочки-маугли, доставленной в больницу Орла в тяжелом состоянии. Помимо физического истощения врачи обнаружили у ребенка признаки задержки психомоторного развития. vesti.ru »

2019-10-21 12:05

Фото Насти Каменских на четвереньках напугало подписчиков

Странное фото певицы Насти Каменских опубликовал на своей странице в Instagram ее супруг Потап. На фото Настя, стоя спиной к камере, наклонилась... rosbalt.ru »

2019-7-26 11:30

Пенсионерке пришлось ползти на четвереньках в травмпункт на Урале

В Первоуральске вновь разгорелся скандал: в местный травмпункт, который находится на втором этаже, пенсионеры вынуждены добираться на четвереньках. Все дело в том, что в здании не работает подъемник. tvzvezda.ru »

2019-4-3 20:21

В Великобритании мальчик уполз на четвереньках от Елизаветы II

Внимание пользователей сети привлек фрагмент визита королевы Великобритании Елизаветы II в благотворительный центр, где представленный Ее Величеству ребенок уполз от королевы на четвереньках. argumenti.ru »

2018-12-6 18:24

Видео: в Японии бегунья сломала ногу и доползла до финиша на четвереньках

Жительница Японии, сломавшая ногу в ходе спортивного марафона, отказалась сходить с дистанции. Японка в прямом смысле слова доползла до финиша - последние метры женщина преодолевала на четвереньках. argumenti.ru »

2018-10-24 21:34

В Японии бегунья на четвереньках со сломанной ногой приползла к финишу марафона (видео)

Участница командного марафона «Принцесса Экиден» в японской префектуре Фукуока за 200 метров до финиша получила травму ноги, но не сошла... rosbalt.ru »

2018-10-24 15:31

Сергей Семак ответил на высказывание Лукашенко о «Зените», который «ходит на четвереньках»

После того, как питерский «Зенит» обыграл минское «Динамо» со счетом 8:1, главный тренер российской команды Сергей Семак ответил на реплику президента Белоруссии Александра Лукашенко об игроках, которые ходят на четвереньках.

Речь идет о цитате Лукашенко, которую он произнес, комментируя первый матч квалификационного раунда Лиги Европы (тогда «Динамо» обыграло «Зенит»). По словам белорусского лидера, клуб из Санкт-Петербурга был в таком состоянии, когда «некоторые игроки уже на четвереньках ходили».

Судя по всему, эту фразу в «Зените» услышали. Поэтому, как отметил Сергей Семак, слова Лукашенко оказались дополнительной мотивацией для футболистов. «Думаю, всех нас задели слова, что мы ползали на карачках», - отметил тренер.

kapital-rus.ru »

2018-8-17 12:55

В «Зените» ответили на слова Лукашенко по поводу «ходящих на четвереньках» футболистов

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался по поводу недавних слов президента Белоруссии Александра Лукашенко, который отметил, что в первом матче с минским «Динамо» футболисты «ходили на четвереньках». versia.ru »

2018-8-17 09:32

Тренер "Зенита" ответил на слова Лукашенко о "ползающих на четвереньках" футболистах

10 августа Президент Белоруссии Александр Лукашенко похвалил минское "Динамо" за победу над питерским "Зенитом" со счетом 4:0 и сообщил, что россияне "ползали на карачках". В ответном матче россияне обыграли белорусов со счетом 8:1, а тренер "Зенита" поблагодарил Лукашенко за дополнительный стимул. tvc.ru »

2018-8-17 09:04

В «Зените» прокомментировали заявления Лукашенко о «ходящих на четвереньках» игроках

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал заявления президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что игроки из Санкт-Петербурга «ходили на четвереньках» в матче против минского «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 07:13

Семак ответил Лукашенко об игроках «Зенита», «ходивших на четвереньках»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что игроки петербургской команды «ползают на четвереньках». riafan.ru »

2018-8-17 06:44

Семак ответил на слова Лукашенко о "ходящих на четвереньках" футболистах клуба

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак после разгрома минского "Динамо" в квалификационном раунде Лиги Европы поблагодарил белорусского лидера Александра Лукашенко за критику российской команды. life.ru »

2018-8-17 06:35

Семак прокомментировал слова Лукашенко о «ползающих на четвереньках игроках»

Главный тренер петербургского футбольного клуба Зенит Сергей Семак прокомментировал слова белорусского лидера Александра Лукашенко о ползающих на четвереньках игроках . Такую фразу президент Белоруссии сказал, комментируя победу Динамо над Зенитом в матче, который прошел в Минске. tvzvezda.ru »

2018-8-17 05:54

«Зенит» ответил на слова Лукашенко о «ходящих на четвереньках футболистах»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поблагодарил президента Белоруссии Александра Лукашенко за его высказывание после первой игры с минским «Динамо», завершившейся проигрышем петербуржцев. Белорусский лидер тогда отметил, что «некоторые футболисты гостей на четвереньках ходили». lenta.ru »

2018-8-17 03:32

Лукашенко высказался по поводу «ходивших на четвереньках» игроках «Зенита»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал результаты встречи квалификационного раунда Лиги Европы, в котором санкт-петербургский «Зенит» встретился с минским «Динамо» и уступил ему с разгромным счетом. versia.ru »

2018-8-11 21:46

Лукашенко прошелся по «ходящим на четвереньках» игрокам «Зенита»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил победу минского «Динамо» над санкт-петербургским «Зенитом» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Мы видели, в каком состоянии этот "Зенит" был. lenta.ru »

2018-8-10 20:03

Пенсионерке с переломом ноги пришлось перемещаться в больнице на четвереньках

В травмпункты обращаются люди с травами: с переломами рук и ног. Пожилой женщине из Мордовии, обратившейся в травмпукт в Ковылкинской больнице с переломом ноги, пришлось ползком спускаться с третьего этажа. argumenti.ru »

2018-8-8 19:06

WSJ: Джулиани заявил, что Ким «на четвереньках» умолял Трампа о встрече

Адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани заявил, что после того, как американский президент отменил встречу с Ким Чен Ыном, лидер КНДР «встал на четвереньки и умолял» о её проведении, сообщает The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2018-6-7 12:30

РАН: Слова о Ким Чен Ыне «на четвереньках» могут сорвать саммит КНДР и США

Сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН рассказал НСН, как в КНДР могут отреагировать на слова адвоката Трампа. nsn.fm »

2018-6-7 09:41

Переговоры на четвереньках. Как Трамп пытается унизить Ким Чен Ына

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани сообщил, что лидер КНДР Ким Чен Ын «на четвереньках умолял» американского президента провести переговоры. nsn.fm »

2018-6-7 09:06

Кусок эфира, «Юсупов блевал в умывальник, а Распутин тем временем на четвереньках добрался до лестницы…»

"Возвращается Юсупов и стреляет в Распутина в упор, попадает наискосок вниз, в селезенку, в брюшную полость. Да, рана была смертельная, но он сразу от нее не умер"... echo.msk.ru »

2017-1-6 12:27

На «Коле» грузовик раздавил стоящего на четвереньках велосипедиста

На «Коле» грузовик раздавил стоящего на четвереньках велосипедиста. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по городу и области. Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло вечером во вторник, 4 октября, примерно в 22:10 на 252 километре автотрассы «Кола». Грузовой автомобиль «Хендай» под … informvest.net »

2016-10-5 09:01

Власти Крыма предрекли лидерам запрещенного меджлиса забег на четвереньках

Зампредседателя Совмина Республики Крым Руслан Бальбек заявил, что после судебного запрета на деятельность меджлиса лидеры этой организации «на четвереньках побегут в Евросоюз», чтобы пожаловаться на «бесчинства». lenta.ru »

2016-4-26 16:17

Экс-губернатор Корякского автономного округа на четвереньках полз к врачу поликлиники в Хабаровске

Экс-губернатор Корякского автономного округа, который сейчас находится в инвалидном кресле, не смог самостоятельно добраться до врача краевой поликлиники в Хабаровске. Мужчине с ограниченными возможностями на глазах у пациентов пришлось на четвереньках ползти по лестнице на третий этаж. tvzvezda.ru »

2016-4-4 20:24