Результатов: 28

В КНДР рассказали о «полностью зачахшем» Ким Чен Ыне

В Северной Корее сняли документальный фильм о деятельности лидера КНДР Ким Чен Ына в 2021 году, который был особенно тяжёлым для страны из-за пандемии и продовольственного кризиса. versia.ru »

2022-2-1 16:18

В Северной Корее рассказали о «полностью зачахшем» Ким Чен Ыне

В Северной Корее выпустили документальный фильм, посвященный деятельности лидера страны Ким Чен Ына в 2021 году. Внимание на него обратило британское издание Mirror. Создатели ленты уделили особое внимание слухам относительно проблем политика со здоровьем, которые начали распространяться после его похудения. lenta.ru »

2022-2-1 14:49

Бывшая пресс-секретарь Трампа рассказала о подмигнувшем ей Ким Чен Ыне

Бывшая пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс рассказала, как во время одной из встреч лидер Северной Кореи Ким Чен Ын подмигнул ей. Сандерс признается, что в тот момент была ошеломлена. lenta.ru »

2020-9-3 02:51

Северная Корея сняла документальный фильм о Ким Чен Ыне в России

Северная Корея показала документальный фильм о визите лидера страны Ким Чен Ына в Россию. Его встреча во Владивостоке с президентом России Владимиром Путиным названа «историческим событием» и «путеводной звездой». lenta.ru »

2019-4-29 14:56

В Кремле поделились впечатлениями о Ким Чен Ыне

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков раскрыл подробности переговоров между Владимиром Путиным и Ким Чен Ыном, которые прошли во Владивостоке. Говоря о лидере КНДР, Песков отметил, что тот «производит впечатление достаточно опытного, образованного и очень сбалансированного лидера». lenta.ru »

2019-4-28 15:13

Трамп оценил слова Путина о Ким Чен Ыне

Президент США Дональд Трамп высоко оценил слова президента России Владимира Путина о встрече с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном во Владивостоке. Он также добавил, что ценит усилия России и Китая по ядерному разоружению Корейского полуострова. Ранее он призвал все страны к ядерному разоружению. lenta.ru »

2019-4-26 19:03

Число беженцев из Северной Кореи снизилось в четыре раза при Ким Чен Ыне

Число беженцев из Северной Кореи в Южную значительно уменьшилось при правлении нынешнего северокорейского лидера Ким Чен Ына. За первые восемь месяцев 2018 года из КНДР сбежало 703 человека, тогда как в в 2011 году перебежчиков было почти в четыре раза больше. Эксперты связывают это с усилением контроля на границе. lenta.ru »

2018-9-30 13:07

СМИ сообщили о пропавшем Ким Чен Ыне

Глава КНДР Ким Чен Ын перестал появляться на публике. Сообщений о его деятельности нет с 21 августа, отметили в Южной Корее. Эксперты считают, что он мог сконцентрироваться на решении вопросов внешней политики перед празднованием 70-летия со дня основания Северной Кореи. Оно пройдет 8 сентября. tvc.ru »

2018-9-4 16:02

«Великая личность!» — Трамп о Ким Чен Ыне, которого ранее называл «больным щенком»

Американский президент резко поменял свое мнение о северокорейском лидере — похоже, теперь они чуть ли не лучшие друзья. 5-tv.ru »

2018-7-15 11:15

"Великая личность": Трамп поделился мнением о Ким Чен Ыне

Глава КНДР Ким Чен Ын веселый человек и великая личность. Такого мнения придерживается американский президент Дональд Трамп, который заявил об этом в интервью изданию The Daily Mail. nation-news.ru »

2018-7-15 07:35

Дональд Трамп признал в Ким Чен Ыне хорошего собеседника

Президент США Дональд Трамп заявил, что за последние девять месяцев в КНДР не было зарегистрировано ни баллистических, ни ядерных испытаний. vm.ru »

2018-7-15 05:05

Жёсткий и забавный. Трамп отозвался о Ким Чен Ыне

Президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына беспощадным, отметив, что в этом он ничем не отличается от других. Об этом он рассказал в интервью Daily Mail. — Имею в виду, что множество людей, с которыми я имею дело, являются достаточно беспощадными людьми, — сказал Трамп. life.ru »

2018-7-15 02:15

РАН: Слова о Ким Чен Ыне «на четвереньках» могут сорвать саммит КНДР и США

Сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН рассказал НСН, как в КНДР могут отреагировать на слова адвоката Трампа. nsn.fm »

2018-6-7 09:41

В Вашингтоне рассказали об «умолявшем на коленях о встрече» Ким Чен Ыне

Юрист из команды президента США Руди Джулиани заявил, что Ким Чен Ын «пал на колени», умоляя о встрече с Дональдом Трампом. По его словам, лидер Северной Кореи пошел на это после того, как Трамп отменил саммит на высшем уровне. lenta.ru »

2018-6-7 01:53

Трамп положительно отозвался о Ким Чен Ыне, назвав его "порядочным и открытым"

Президент США указал, что рассматриваются "пять мест", где они могли бы пообщаться с лидером КНДР tass.ru »

2018-4-24 18:53

Китайцам запретили писать о «жирном» Ким Чен Ыне и называть его свиньей

В китайском сервисе Weibo запретили использовать слова «толстый», «третий», «ребенок» и «свинья» в сочетании с именем северокорейского лидера Ким Чен Ына. Блокировка подобных поисковых запросов осуществлялась во время визита руководителя КНДР в Пекин. lenta.ru »

2018-3-30 15:27

Путин рассказал о «выигравшем партию» Ким Чен Ыне

Президент России Владимир Путин назвал Ким Чен Ына «абсолютно грамотным и зрелым политиком». По его словам, северокорейский лидер «выиграл партию», заполучив ядерный заряд и баллистическую ракету, способную достичь любой точки земного шара, и теперь хочет «успокоить ситуацию». lenta.ru »

2018-1-11 22:41

75-й запуск ракеты при Ким Чен Ыне закончился взрывом

Сто дней Трампа на посту президента США Северная Корея отметила запуском баллистической ракеты. Предположительно, это баллистическая ракета среднего радиуса действия KN-17. Она была запущена с мобильной стартовой площадки с авиабазы Пукчанг к северу от Пхеньяна. vesti.ru »

2017-4-29 10:57