Результатов: 13

Жители многоквартирного дома пожаловались на нашествие ползающих по стенам крыс

Жители многоквартирного дома в Великобритании пожаловались на нашествие крыс. По словам одного из арендаторов, 25-летней Эбби Снарт, крысы проникли в ее машину, припаркованную у дома, и отключили сигнализацию. lenta.ru »

2023-12-9 20:28

Кобелев о концовке сезона РПЛ: мы увидим ползающих по газону игроков

Известный тренер Андрей Кобелев высказался о состоянии футболистов в концовке сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 15:05

У россиян, ползающих по сайтам со смартфонов, массово воруют персональные данные

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Рекламщики могут узнать номер человека, если он просто зашел на сайт. На гражданина обрушивается шквал звонков. fedpress.ru »

2020-2-17 06:35

Парень нашёл на кухне ползающих существ, которых не смогли опознать даже учёные

Самым страшным, что Тим Клерк из Окленда, Новая Зеландия, ожидал увидеть на кухне своей матери, были тараканы или плесень. Но то, что случилось на самом деле, побило все рекорды, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-2-6 15:07

Семак ответил Лукашенко на слова о ползающих на карачках футболистах "Зенита"

Питерские футболисты "Зенита", которых недавно президент Беларуси Александр Лукашенко назвал "ползающими" на четвереньках, одержали победу над белорусской командой "Динамо" с разгромным счетом. argumenti.ru »

2018-8-17 10:45

Тренер "Зенита" ответил на слова Лукашенко о "ползающих на четвереньках" футболистах

10 августа Президент Белоруссии Александр Лукашенко похвалил минское "Динамо" за победу над питерским "Зенитом" со счетом 4:0 и сообщил, что россияне "ползали на карачках". В ответном матче россияне обыграли белорусов со счетом 8:1, а тренер "Зенита" поблагодарил Лукашенко за дополнительный стимул. tvc.ru »

2018-8-17 09:04

Семак ответил Лукашенко о ползающих на карачках футболистах Зенита

Главный тренер петербургского футбольного клуба Зенит Сергей Семак, команда которого разгромила в четверг минское Динамо со счетом 8:1 в матче квалификационного раунда Лиги Европы, ответил на реплику президента Белоруссии Александра Лукашенко о ползающих на четвереньках игроках. vz.ru »

2018-8-17 08:21

Семак прокомментировал слова Лукашенко о «ползающих на четвереньках игроках»

Главный тренер петербургского футбольного клуба Зенит Сергей Семак прокомментировал слова белорусского лидера Александра Лукашенко о ползающих на четвереньках игроках . Такую фразу президент Белоруссии сказал, комментируя победу Динамо над Зенитом в матче, который прошел в Минске. tvzvezda.ru »

2018-8-17 05:54

Петербуржцы жалуются на трупных червей и опарышей, ползающих по дому, где умерла старушка

В Петербурге 28 июля в доме 28 на улице Лени Голикова нашли труп пожилой женщины. Как пишут местные жители в группе «Признавашки ДТП и ЧП»,... rosbalt.ru »

2018-7-31 11:49

NASA показало фото ползающих по Марсу "пауков"

Марсианский разведывательный спутник Mars Reconnaissance Orbiter сделал несколько удивительных снимков поверхности Красной планеты. На фотографиях, полученных с южного полушария Марса в зимнее время, учёные увидели пятна в виде пауков. life.ru »

2018-7-15 10:40

NASA опубликовало фото ползающих по Марсу «пауков»

Американское космическое ведомство NASA опубликовало фотографию интересного явления на поверхности Марса, похожего на пауков . Отмечается, что на фото запечатлены не настоящие насекомые, а так называемый архаичный ландшафт , который образуется после того, как углекислый газ прорывает лед на Южном полюсе планеты. tvzvezda.ru »

2018-7-15 10:34