Результатов: 9

Россиянин пожаловался на антисанитарию и опарышей в номере отеля Египта

Российский турист вместе с семьей побывал на египетском курорте Хургада и пожаловался на нищету, антисанитарию и опарышей в номере отеля. Россиянин сообщил, что путевка на одного человека обошлась ему в 65 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-21 05:31

Аналог докторской колбасы или крабовых чипсов: что готовят из опарышей

Неприятные на первый взгляд личинки оказались прекрасным сырьем для приготовления популярного бакалейного продукта, хрустящих снеков и другой еды. 5-tv.ru »

2023-1-23 16:28

Студенты вслепую накормили колбасой из опарышей преподавателей российского вуза

Новосибирский аграрный университет запатентовал колбасу из опарышей мухи вида чёрная львинка. По словам специалиста института Олега Сороколетова, личинки мух также подходят для производства чипсов и других продуктов. life.ru »

2023-1-23 14:58

Пищевой технолог заявил, что колбаса из опарышей и мух в будущем может заполнить полки магазинов

По словам эксперта, сейчас учёные занимаются поиском альтернативных источников белка для питания человека. Так, одна из идей — использование насекомых в пищу. life.ru »

2021-4-9 16:28

Петербуржцы жалуются на трупных червей и опарышей, ползающих по дому, где умерла старушка

В Петербурге 28 июля в доме 28 на улице Лени Голикова нашли труп пожилой женщины. Как пишут местные жители в группе «Признавашки ДТП и ЧП»,... rosbalt.ru »

2018-7-31 11:49

"Пусть опарышей кормит": Милонов потребовал посадить Лесли в "таиландскую тюрьму"

Арестованного в Таиланде секс-тренера Алекса Лесли и всех его подопечных необходимо посадить в "самую жуткую таиландскую тюрягу", заявил депутат Госдумы Виталий Милонов social.mk.ru »

2018-2-26 12:52

Томские кадеты объявили голодовку из-за опарышей в еде

Учащиеся Томского кадетского корпуса объявили голодовку из-за неких насекомых в еде, которые похожи на опарышей. Кадеты обнаружили их в каше, о чем сообщает ТК ТВ2, ссылаясь на информацию от родителей кадетов. По словам одной из матерей, опарыши находили уже четыре раза с начала учебного года. «… Мам, мы отказались есть, потому что в каше опять опарыши», - рассказала женщина.

kapital-rus.ru »

2017-9-8 09:41