Результатов: 42

Упавший на Ставрополье бомбардировщик Ту-22М3 возвращался с боевого задания

Дальний бомбардировщик Ту-22М3, потерпевший крушение в Ставропольском крае, упал после выполнения боевой задачи и возвращался на аэродром базирования, сообщили в Минобороны. В заявлении военного ведомства говорится, что летчики катапультировались. vz.ru »

2024-4-19 10:42

Переходивший трассу на четвереньках свердловчанин, которого сбила машина, возвращался из больницы

АЧИТ, 18 января, ФедералПресс. Мужчина, переходивший свердловскую трассу на четвереньках и сбитый автомобилем, возвращался из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского минздрава. fedpress.ru »

2024-1-18 09:30

Пропал диджей из Магнитогорска: на связь не выходит, в гостиницу не возвращался

МАГНИТОГОРСК, 9 августа, ФедералПресс. В горнолыжном центре «Банное» пропал диджей и ведущий Александр Нурмухаметов. Мужчина не выходил на связь с 5 августа. В гостиницу он также не возвращался. fedpress.ru »

2023-8-9 16:12

Попавший под уголовную статью Алексей Панин несколько раз возвращался в Россию после отъезда в Испанию

Правоохранители готовят документы, чтобы объявить в розыск скандально известного актера Алексея Панина, который проживает в Испании. Подробности его «тайных» визитов в Россию раскрыл источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-18 19:49

Поэтесса Долгарева рассказала, что Прилепин возвращался к семье из зоны СВО, когда его авто подорвали

Подрыв автомобиля писателя Захара Прилепина произошел, когда он возвращался к семье после полугода службы в зоне спецоперации. Об этом «Звезде» рассказала поэтесса Анна Долгарева. «Я знаю, что он до этого полгода отслужил в зоне специальной военной операции, в составе батальона Росгвардии "Оплот". tvzvezda.ru »

2023-5-6 14:08

Прилепин возвращался из новых регионов России во время взрыва машины

Российский писатель Захар (Евгений) Прилепин возвращался в Москву с территории Луганской и Донецкой народных республик (ЛДНР). По данным издания, Прилепин в субботу, 6 мая, проехал пропускной пункт на приграничной территории. lenta.ru »

2023-5-6 12:52

Хочется, чтобы Беглов не возвращался - жители Петербурга об отпуске губернатора в Кисловодске

Жители Санкт-Петербурга иронично отреагировали на новость об очередном внеплановом отпуске губернатора Александра Беглова и призвали градоначальника не возвращаться. mirnov.ru »

2023-3-25 16:04

Раскрыты маршруты комика Гудкова, который за год 30 раз возвращался в Россию

Юморист и телеведущий Александр Гудков после начала специальной военной операции решил разделить жизнь надвое: использовать Россию для заработка, а всё свободное время проводить за границей. За год он совершил почти 30 прилётов и вылетов из РФ, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-16 12:48

Блогер Юрий Дудь не возвращался в Россию с начала СВО

Журналист и блогер Юрий Дудь* с начала специальной военной операции ни разу не возвращался в Россию. Как сообщил источник Лайфа, в базах данных нет сведений о соответствующем пересечении им границы за этот период. life.ru »

2023-2-1 18:57

В Забайкалье разбился вертолет Ми-8: он возвращался с тушения пожара

1 мая в Забайкальском крае разбился вертолет Ми-8. После жесткого приземления воздушное судно загорелось. Погиб один человек. Приоритетной версией случившегося считают отказ техники. versia.ru »

2022-5-2 13:20

Тюменский боксер Илья Медведев убил напавшего на него дикого медведя

23-летний тюменский боксёр Илья Медведев ножом убил дикого медведя на реке Иртыш, когда возвращался с рыбалки, сообщает телеграм-канал Shot znak.com »

2021-10-21 18:05

Долгая дорога домой: как возвращался на Землю первый в истории киноэкипаж МКС

Первый в мире киноэкипаж Международной космической станции (МКС) находится под наблюдением и привыкает к земной гравитации. Актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Олег Новицкий накануне вернулись на Землю после 12 дней, проведенных на орбите. tvzvezda.ru »

2021-10-18 06:10

"Победный" рейс Навального и задержание в Москве: как политик возвращался в Россию

На самолете авиакомпании "Победа", которым Навальный прилетел в Москву, произошло немало странного. Репортаж DW с рейса, за которым следил весь мир. dw.de »

2021-1-18 03:09

Следователи проверят, почему грузовой самолет дважды возвращался в Толмачево

НОВОСИБИРСК, 4 декабря, ФедералПресс. Следователи проводят проверку по факту экстренных посадок грузового самолета в аэропорту Новосибирска. fedpress.ru »

2020-12-4 14:00

Шлеменко: Волков возвращался и после нокаутов

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что тяжеловес Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Александр Волков в будущем сможет претендовать на титул в дивизионе. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-22 23:08

Валуев предположил, что Лебедев возвращался в ринг по финансовым причинам

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Николай Валуев прокомментировал поражение Дениса Лебедева от южноафриканца Табисо Мчуну.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 15:17

Пермяк возвращался с вахты и два раза попал в камеру после дебоша в аэропорту. Видео

Полицейские задержали нетрезвого дебошира в новосибирском аэропорту Толмачево. В участке пьяный мужчина угрожал и кидался на стражей органов правопорядка, и его пришлось посадить в камеру. Через несколько часов хулигана вывели, полагая, что он успокоился, однако его тут же пришлось вернуть обратно. vesti.ru »

2019-11-20 15:20

Все время что-то происходило: Вышинский рассказал, как несколько раз возвращался в тюрьму

7 сентября в правительственном аэропорту Внуково-2, что под Москвой, наш коллега-журналист Кирилл Вышинский спустился с траппа лайнера Ту-204-300 специального авиаотряда "Россия". vesti.ru »

2019-9-8 20:02

Обманутый работодателем вахтовик с Ямала три месяца возвращался домой

САЛЕХАРД, 21 февраля, ФедералПресс. 60-летний житель Иркутска проработал на ямальском предприятии больше полугода, однако свою зарплату так и не подучил. Мужчина остался без денег и возможности вернуться домой. fedpress.ru »

2019-2-21 10:05

Выбить Гордона Бенкса из ворот было нельзя, он возвращался в них с упорством англичанина, знающего, в чем его долг

Выбить Гордона Бенкса из ворот было нельзя, он возвращался в них с упорством англичанина, знающего, в чем его долг novayagazeta.ru »

2019-2-15 00:13

Самолет с пассажирами трижды возвращался в аэропорт вылета из-за поломки

Самолет авиакомпании Hawaiian, следовавший из Лос-Анджелеса в гавайский город Кахулуи, три раза возвращался в аэропорт вылета из-за неисправности разных систем. Авиакомпания не уточнила, какие именно системы вышли из строя, но в итоге рейс пришлось отменить. Пассажирам предоставили компенсацию и номер в отеле. lenta.ru »

2019-2-5 16:17

В США самолет три раза возвращался в аэропорт вылета из-за неполадок

Летевший из Лос-Анджелеса в аэропорт Кахулуи на острове Мауи штата Гавайи самолет Hawaiian Airlines три раза возвращался в аэропорт вылета. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-2-3 11:44

В США самолёт трижды за день возвращался в аэропорт из-за неисправности

Пассажирский самолёт компании Hawaiian Airlines, вылетавший из аэропорта Лос-Анджелеса на остров Мауи (Гавайи), три раза возвращали обратно в течение одного дня из-за технических неполадок. life.ru »

2019-2-3 06:08

В Челябинской области 10-летнего мальчика убило током, когда он возвращался из школы

Трагедия произошла сегодня в Троицке, в частном секторе, около 13 часов по местному времени. Виной всему стали свисавшие со столба провода. 5-tv.ru »

2018-4-4 17:01

Рейс из Екатеринбурга в Китай состоялся со второй попытки: лайнер возвращался в Кольцово

Авиарейс U6-7063 Екатеринбург - Ордос компании Уральские авиалинии состоялся сегодня ночью только со второй попытки, поскольку в первый раз самолету пришлось вернуться в аэропорт znak.com »

2018-3-16 08:12

Сбежавшего заключённого поймали, когда он возвращался в тюрьму с пакетами еды

В Техасе сбежавший заключённый вернулся за решётку после того, как полицейские застали его бегущим обратно в тюрьму с пакетами алкоголя, домашней еды и табака, сообщает CNN. Ранее офицеров округа Джефферсон и Службу федеральных маршалов предупредили о том, что заключённые убегали из федеральной тюрьмы в Бомонте, штат Техас, и переходили на землю ранчо. life.ru »

2018-1-28 15:45

Российский турист возвращался из Доминиканы и умер на борту самолета

Самолет с российскими туристами, возвращавшимися из Доминиканской республики, совершил экстренную посадку в одном из аэропортов Канады из-за того, что одному из пассажиров стало плохо на борту. Командир рейса компании «Северный ветер» сообщил, что один из пассажиров жалуется в боли груди и запросил экстренную посадку. lenta.ru »

2018-1-16 13:26

НИИ Арктики: пропавший у Шпицбергена Ми-8 возвращался с плановых наблюдений

Российский вертолёт Ми-8, пропавший недалеко от Шпицбергена, возвращался с плановой серии гидрологических наблюдений. Об этом сообщает пресс-служба НИИ Арктики и Антарктики, трое учёных которого находились на борту воздушного судна. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 11:42

Упавший в Сочи вертолет возвращался с показательных выступлений

Упавший на домовладение в окрестностях Сочи вертолет летел в аэропорт с показательных выступлений. В результате катастрофы, по уточненным данным Южного управления СК на транспорте, погиб один человек, четверо ранены. ntv.ru »

2016-11-1 14:51