Результатов: 310

В Петербурге дворник забрался по трубе полыхающего дома, чтобы спасти жильцов

В Санкт-Петербурге дворник спас людей, которые находились в полыхающем доме. Отважный мужчина взобрался на третий этаж по трубе и помог жильцам коммуналки на Подольской спуститься вниз, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-26 17:52

В Коломне неадекват забрался на чердак, напал на полицейских с молотком и был ранен в ногу

В подмосковной Коломне полиции пришлось применить табельное оружие против неадеквата, забравшегося на чердак многоквартирного дома. По данным SHOT, всё произошло вечером 20 апреля на улице Овражной, куда вызвали полицию перепуганные жители. life.ru »

2024-4-21 17:45

Мужчина забрался на вышку сотовой связи и нанес ущерб на 500 тысяч долларов

В США в ночь на 3 апреля неизвестный прикинулся работником компании сотовой связи и без страховки взобрался на вышку сотовой связи. Затем он начал отключать дорогое оборудование. Полиция в течение четырех часов уговаривала его спуститься. lenta.ru »

2024-4-5 09:36

Посетитель зоопарка забрался в вольер со львом ради селфи и поплатился жизнью

В Индии желающий сделать селфи со львом посетитель зоопарка забрался в его вольер и поплатился жизнью. 38-летний Прахлад Гуджар перелез через семиметровое ограждение. Как только он оказался в вольере, лев набросился на него. Хищник схватил мужчину за шею и растерзал его. lenta.ru »

2024-2-16 18:04

Сотрудник отеля забрался в постель к спящим россиянкам и «устроил мастурбейшн»

Сотрудник отеля на Шри-Ланке забрался в номер к спящим россиянкам и занялся онанизмом в их постели. Мужчина разделся и лег на кровать между двумя девушками. Возмущенные туристки устроили скандал и потребовали вызвать полицию. lenta.ru »

2024-2-16 12:11

В Петербурге руфер забрался на скульптуру коня на крыше Главного штаба

В Санкт-Петербурге утром молодой руфер забрался на скульптуру коня из монумента «Колесница Славы» на крыше Главного штаба на Дворцовой площади, передает... rosbalt.ru »

2024-1-30 16:13

Голубь забрался в вытяжку на кухне москвички

Жительница столицы обнаружила голубя в вытяжке. Женщина сняла видео, на котором двигается воздухоотвод прибора. Она прокомментировала это словами: «У нас кто-то живет в вентиляции». Затем москвичка вынесла вытяжку на улицу и выпустила птицу. lenta.ru »

2024-1-25 20:52

Неизвестный забрался в квартиру россиянки и попытался ее изнасиловать

В Нижнем Новгороде мигрант забрался в квартиру к местной жительнице и попытался ее изнасиловать. Мужчина залез к ней в кровать и предложил интим, а затем, не дождавшись ответа, начал избивать и пытаться изнасиловать. lenta.ru »

2024-1-16 21:06

Ряженый гусар забрался по водосточной трубе ради кроссовок и попал на видео

Рано утром 3 декабря патрулировавшему территорию Центрального административного округа экипажу Росгвардии поступил сигнал тревоги из театра в Петровском переулке. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы задержали 32-летнего саратовца, который залез в здание по водосточной трубе и попытался украсть кроссовки. lenta.ru »

2023-12-4 15:57

Вор дважды забрался в квартиру в Подмосковье, попробовал штрудель и раскаялся

Безработный мужчина два раза за два месяца проник в квартиру в Подмосковье, вынес деньги и ювелирные украшения, а потом сам явился в полицию и признался в содеянном. versia.ru »

2023-11-19 12:13

Насильник забрался в квартиру петербурженки через незапертую дверь

В Санкт-Петербурге мужчина залез в квартиру женщины и надругался над ней. Подозреваемого задержали. Злоумышленнику вменили две статьи — о нарушении неприкосновенности... rosbalt.ru »

2023-11-11 12:12

Пьяный турист забрался в Букингемский дворец и рассказал о сне короля

25-летний Авад Мустафа был арестован британской полицией после того, как забрался в королевскую резиденцию в центре Лондона 16 сентября. Мужчина решил сделать десятидневную поездку в Великобританию запоминающейся и ночью залез по стене внешней ограды дворца в конюшни. Там мужчина снял короткое видео для соцсетей. lenta.ru »

2023-11-7 17:46

Курьер забрался в постель к клиентке и попытался ее поцеловать

В Великобритании вынесли приговор курьеру, который забрался в постель к клиентке и попытался ее поцеловать. Он проник в спальню, где дважды попытался поцеловать женщину, коснулся ее бедра рукой и прижался к ней своим телом. lenta.ru »

2023-11-7 02:02

Неизвестный забрался на памятник в Варшаве и пообещал взорвать себя

В Варшаве неизвестный мужчина забрался на памятник жертвам авиакатастрофы 2010 года в Смоленске и заявил, что у него с собой бомба. Полиция оцепила площадь Пилсудского, где находится монумент, и прилегающие территории. lenta.ru »

2023-10-14 15:13

Кустарный самолёт-амфибия "забрался" на дерево в ходе испытаний в Подмосковье

Житель подмосковного села Марфино заметил неизвестный аппарат, застрявший в ветках дерева возле Малого Ивановского шоссе. Прибывшие экстренные службы сняли находку с дерева и осмотрели — это оказалась самоделка из дерева и пластика, пишет SHOT. life.ru »

2023-9-11 18:50

Мужчина забрался на знаменитую статую принцессы Турандот на Арбате и сломал ее

В Москве госпитализировали мужчину, решившего покорить фонтан-памятник «Принцесса Турандот». Он установлен перед зданием театра имени Вахтангова на Арбате. Попытка взобраться на скульптуру ожидаемо завершилось падением. tvzvezda.ru »

2023-9-10 01:16

Трехлапый медведь по кличке Штатив забрался в дом и напился

США трехлапый медведь пробрался в дом в штате Флорида, напился алкогольных коктейлей и попал на видео. Зверь вломился на веранду дома в городке Лейк-Мэри в воскресенье, 3 сентября. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как медведь подошел к зданию. lenta.ru »

2023-9-7 21:01

В российском регионе медведь забрался на территорию воинской части

Медведь, бродивший по территории воинской части, вызвал переполох в Новосибирской области.Хищника впервые увидели вблизи станции Безменово в Черепановском... rosbalt.ru »

2023-9-5 18:27

В Нефтекамске полуголый романтик забрался на колесо обозрения и кричал о любви

В Нефтекамске (Башкортостан) 23-летний парень из Кемеровской области залез на колесо обозрения после спора с подругой. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. life.ru »

2023-8-29 11:08

Манул в Новосибирском зоопарке забрался на самую высокую ветку и попал на видео

В Новосибирском зоопарке манул забрался на самую высокую ветку и попал на видео. На кадрах видно, что манул сидит практически под крышей вольера. Там он долго рассматривал верхние прутья, наблюдал за птичками и гостями, а также ловил восхищенные взгляды. Ранее зоопарк показал видео с манулятами. lenta.ru »

2023-8-25 16:24

В США медведь забрался в дом, навел шороху, а потом мирно уснул на кровати

Согласно американским стереотипам в России медведи по улицам ходят. В самой же Америке медведи по улицам не разгуливают… потому что тусуются в домах. Интернет-издание UPI рассказало историю мужчины, к которому в дом забрался медведь, съел все, устроил беспредел, а затем мирно уснул на хозяйской кровати. ridus.ru »

2023-8-25 02:50

Иностранец забрался через окно в дом к россиянке и попытался ее изнасиловать

В подмосковном Раменском задержали 37-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик, который через окно забрался в дом к 40-летней россиянке и попытался ее изнасиловать. Его действиям помешал муж женщины, который зашел в комнату. В результате паре удалось вызвать полицию. lenta.ru »

2023-8-11 17:25

Москвич забрался в зону ПВО из-за бывшей девушки

Москвич забрался в зону противовоздушной обороны (ПВО) из-за поисков бывшей девушки. По сведениям издания Mash, 20-летняя жительница столицы после расставания с парнем отправилась гулять в лес. Оттуда она выслала подруге сообщение, в котором упомянула, что больше не видит смысла в жизни. lenta.ru »

2023-8-9 15:43

На Сахалине медведь забрался в пекарню и съел 125 пирожков

В городе Оха на Сахалине медведь забрался в местную пекарню и съел более сотни пирожков. Об этом рассказали работницы предприятия на видео, которое публикует Telegram-канал «АСТВ. ру — новости Сахалина и Курил». lenta.ru »

2023-7-31 10:45

МВД: Неадекватный мужчина забрался в мечеть в Советском районе Красноярска и разбил несколько окон

В Красноярске неадекватный мужчина забрался в мечеть в Советском районе города и разбил несколько окон, сообщил замначальника пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю Евгений Долгов. Атаке хулигана подверглась Соборная мечеть. vz.ru »

2023-7-24 14:26

Вооруженный мужчина забрался в коттедж в Подмосковье и пытался взять в заложники полицейского

В подмосковном коттеджном поселке Шервуд вооруженный мужчина пытался взять в заложники полицейского и двух сотрудников ЧОП, сообщили в МВД. Сотрудники ЧОП и полицейский приехали в поселок на проверку дома, после того, как там сработала сигнализация, пришло сообщении о взломе. vz.ru »

2023-7-22 13:36

Пушистый джинн: котенок забрался в бутылку и шокировал брата

Давно известно, что коты - это жидкость, и пушистый малыш из этого видео решил в очередной раз это подтвердить. Он умудрился забраться в бутылку с очень узким горлышком, и это до глубины души поразило его хвостатого брата. ridus.ru »

2023-7-21 13:30

Мужчина забрался в черепашью нору и застрял

Житель США застрял в черепашьей норе и освободился благодаря пожарным. Мужчина убирал мусор из вырытой черепахой норы на заднем дворе дома, когда понял, что оказался в ловушке и не может выбраться. На помощь к американцу прибыла пожарная бригада. Мужчину удалось вытащить из норы. lenta.ru »

2023-7-12 09:32

Россиянин под наркотиками забрался на крышу храма на Пхукете и спрыгнул вниз

Россиянин попал в больницу после прыжка с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете. Как сообщает Mash, до этого он просидел там около четырёх часов. life.ru »

2023-7-7 19:36

Шольц лично забрался в кабину истребителя Eurofighter в ходе посещения авиабазы Ягель

Канцлеру показали, как управляется самый современный на данный момент истребитель Бундесвера tass.ru »

2023-6-16 19:17

Третий за неделю мужчина забрался на верхушку Крымского моста в Москве

В Москве неизвестный мужчина забрался на Крымский мост и грозится спрыгнуть. Как стало известно Лайфу, сейчас с ним беседуют спасатели. Чтобы спустить мужчину вниз, на место пригнали автовышку. life.ru »

2023-6-15 18:22

Блогер забрался в вольер к аллигатору на глазах у посетителей парка развлечений

В американском парке развлечений блогер решил подойти поближе к аллигаторам, чтобы снять их на видео. Для этого он перелез через два забора и оказался в вольере с рептилиями. Охрана парка незамедлительно отреагировала на действия нарушителя и вывела его из вольера. В результате произошедшего никто не пострадал. lenta.ru »

2023-6-7 12:00

Мужчина забрался на центральный алтарь в ватиканском соборе Святого Петра и полностью разделся

Местный житель полностью обнажился, забравшись на центральный алтарь в соборе Святого Петра в Ватикане. Об этом сообщает издание Il Messagero. riafan.ru »

2023-6-3 20:05

Голый неадекват забрался на алтарь в соборе Святого Петра в Ватикане и расцарапал себя

В Ватикане произошёл вопиющий случай святотатства: мужчина забрался на главный алтарь в соборе Святого Петра и полностью разделся. Об этом сообщает газета Il Messaggero со ссылкой на Telegram-канал Welcome to Favelas. life.ru »

2023-6-2 07:16

В соборе Святого Петра в Ватикане мужчина забрался на алтарь и обнажился

По данным газеты Il Messagero, своим поступком он, предположительно, хотел выразить протест из-за конфликта на Украине tass.ru »

2023-6-2 23:41

Россиянин забрался под мост, начал грызть троллейбусные провода и попал на видео

В Красноярске мужчина забрался под мост и начал грызть троллейбусные провода. Действия россиянина попали на видео. На появившихся кадрах видно, как горожанин находится на пролете под мостом. Его пытаются уговорить спуститься сотрудник полиции и представитель экстренных служб. lenta.ru »

2023-5-4 09:10

Житель Омска забрался в чужой дом и переоделся в вещи хозяина

Житель Омска забрался в чужой дом, воспользовавшись отсутствием хозяев. Он был настолько уверен в себе, что, сложив наиболее ценные вещи в рюкзак, остался еще на короткое время, чтобы пообедать. riafan.ru »

2023-4-18 13:19

Россиянин забрался в храм, украл пожертвования и выпил 2 бутылки кагора

Пресс-служба главка МВД по Московской области сообщила, что в подмосковном Дмитрове некий гражданин забрался в храм, похитил пожертвования, выпил две бутылки кагора и заночевал на месте преступления incident.mk.ru »

2023-4-14 09:26

Россиянин забрался на гору в Шри-Ланке и умер

37-летний турист из России скоропостижно скончался прямо во время экскурсии по священному для буддистов месту "Пунчи Сирипада" (в переводе с сингальского - гора бабочек) в Шри-Ланке incident.mk.ru »

2023-4-13 11:04

Мужчина забрался на гору и не смог с нее спуститься из-за боязни высоты

Московский турист забрался на гору в Алтае и не смог спуститься с нее без помощи спасателей из-за панического страха высоты, сообщает телеграм-канал регионального регионального Управления ГОЧС и ПБ incident.mk.ru »

2023-4-4 13:23

Россиянин забрался на гору и не смог с нее слезть из-за панической боязни высоты

Двое жителей Москвы решили подняться на гору в селе Манжерок Майминского района Алтайской республики. Преодолев немалый путь, один из россиян испугался высоты и от страха отказался слезать вниз. Путешественники приняли решение обратиться к спасателям и позвонили по номеру 112. lenta.ru »

2023-4-4 13:08