Россиянин забрался на гору и не смог с нее слезть из-за панической боязни высоты

Россиянин забрался на гору и не смог с нее слезть из-за панической боязни высоты
фото показано с : lenta.ru

2023-4-4 13:08

Двое жителей Москвы решили подняться на гору в селе Манжерок Майминского района Алтайской республики. Преодолев немалый путь, один из россиян испугался высоты и от страха отказался слезать вниз. Путешественники приняли решение обратиться к спасателям и позвонили по номеру 112.

Подробнее читайте на ...

россиянин забрался гору смог слезть панической боязни высоты

Фото: lenta.ru

Россиянин забрался под мост, начал грызть троллейбусные провода и попал на видео

В Красноярске мужчина забрался под мост и начал грызть троллейбусные провода. Действия россиянина попали на видео. На появившихся кадрах видно, как горожанин находится на пролете под мостом. Его пытаются уговорить спуститься сотрудник полиции и представитель экстренных служб. lenta.ru »

2023-05-04 09:10

Фото: incident.mk.ru

Россиянин забрался в храм, украл пожертвования и выпил 2 бутылки кагора

Пресс-служба главка МВД по Московской области сообщила, что в подмосковном Дмитрове некий гражданин забрался в храм, похитил пожертвования, выпил две бутылки кагора и заночевал на месте преступления incident.mk.ru »

2023-04-14 09:26

Фото: incident.mk.ru

Россиянин забрался на гору в Шри-Ланке и умер

37-летний турист из России скоропостижно скончался прямо во время экскурсии по священному для буддистов месту "Пунчи Сирипада" (в переводе с сингальского - гора бабочек) в Шри-Ланке incident.mk.ru »

2023-04-13 11:04

Фото: lenta.ru

Пьяный россиянин выбил окно в детсаду, забрался внутрь и лег спать

В Казани пьяный мужчина разбил окно в детсаду №127 и забрался внутрь. Россиянина, лежащего на полу воспитательного учреждения, обнаружил дворник. Выяснилось, что ночью мужчина пробрался в помещение, разделся и лег спать. lenta.ru »

2023-03-30 11:02

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил стекло такси, забрался внутрь и попал на видео

В Омске на улице Ленина мужчина разбил окно такси и забрался на место водителя. Сидящий за рулем таксист попытался объяснить прохожему, что автомобиль приехал к другому клиенту — в ответ на это россиянин выбил стекло и залез в салон. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2023-03-23 18:15

"Отдай бутылки!": Россиянин забрался под кассу в супермаркете, устроил погром и умер

Мужчина с жуткими криками метался из стороны в сторону и бил бутылки, его долго не решались остановить. life.ru »

2021-05-27 02:12

Фото: lenta.ru

Россиянин забрался на крышу «Сапсана», устроил пожар и погиб

В воскресенье, 4 августа, мужчина, личность которого в настоящее время устанавливается, забрался на крышу скоростного поезда, следовавшего из Санкт-Петербурга в Москву. Из-за зацепера в Сапсане произошло короткое замыкание, которое вызвало пожар. Зацепер погиб, а поезд опоздал почти на час. lenta.ru »

2019-08-05 00:46