Сотрудник отеля забрался в постель к спящим россиянкам и «устроил мастурбейшн»

Сотрудник отеля забрался в постель к спящим россиянкам и «устроил мастурбейшн»
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 12:11

Сотрудник отеля на Шри-Ланке забрался в номер к спящим россиянкам и занялся онанизмом в их постели. Мужчина разделся и лег на кровать между двумя девушками. Возмущенные туристки устроили скандал и потребовали вызвать полицию.

Подробнее читайте на ...

сотрудник отеля забрался постель спящим россиянкам устроил мастурбейшн

Фото: lenta.ru

Сотрудник отеля нашел в номере гостя сейф с вибраторами

Сотрудники отелей и мотелей перечислили самые странные находки в номерах гостей. Пользователь форума Reddit признался, что за 20 лет работы в гостиницах он находил после отъезда отдыхающих сейф, полный вибраторов, портфель, который в случае утери надо было «отправить по почте в ФБР», пистолеты и чью-то собаку. lenta.ru »

2024-04-01 19:55

Фото: lenta.ru

Сотрудник отеля пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным

Сотрудник апарт-отеля на испанском острове Гран-Канария пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным. 33-летнего туриста нашли с травмой головы, полученной в результате падения или удара. lenta.ru »

2024-03-19 15:23

Фото: incident.mk.ru

Сотрудник отеля залез в кровать к россиянкам и занялся самоудовлетворением

На Шри-Ланке сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам и занялся самоудовлетворением incident.mk.ru »

2024-02-16 11:35

Фото: lenta.ru

Сотрудник отеля раскрыл способы обезопасить себя при проживании в гостинице

Британец Джастин Олдрич (Justin Aldrich), проработавший в различных отелях более семи лет, раскрыл способы обезопасить себя при проживании в гостинице. Так, путешественникам рекомендуется перед заселением в номер проверить комнату на исправность замков и наличие посторонних людей. lenta.ru »

2021-10-20 18:52

Фото: lenta.ru

Сотрудник отеля рассказал об избиении сыном депутата Госдумы

Сын депутата Госдумы от партии «Справедливая Россия» Гаджимурада Омарова избил работника гостиницы, принадлежащей его семье. Пострадавший получил сотрясение мозга и глазное кровоизлияние, неделю пролежал в больнице, но полиция отказалась возбуждать уголовное дело. Мужчина повторно подал заявление. lenta.ru »

2019-10-21 17:03

Сотрудник отеля в Турции подсчитал вероятную стоимость отдыха Зеленского

С учётом перелёта политика с семьёй затраты на путешествие могли составить около 33 тысяч долларов. Трёхдневный семейный отдых избранного президента Украины Владимира Зеленского в пятизвёздочном отеле в районе Бодрума в Турции мог обойтись ему в сумму около 30 тысяч долларов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника отеля. Читать далее... life.ru »

2019-04-30 05:21

Сотрудник отеля в Турции назвал вероятную стоимость отдыха Зеленского

Отдых победившего на президентских выборах на Украине Владимира Зеленского в Турции мог стоить до $30 тыс. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал сотрудник турецкого отеля.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-30 03:53

Фото: lenta.ru

Сотрудник отеля рассказал о самых мерзких выходках постояльцев

Сотрудник отеля Якоб Томский, проработавший в гостиничной сфере десять лет, поделился самыми отвратительными случаями, с которыми он сталкивался за свою карьеру. Мужчина рассказал, что хуже всего было, когда люди умирали прямо в гостинице. lenta.ru »

2018-06-13 20:17

Сотрудник отеля раскрыл обстоятельства смерти директора «Уральских Пельменей»

Работник отеля в Екатеринбурге, где в среду был найден мертвым директор шоу «Уральские Пельмени» Алексей Лютиков, раскрыл обстоятельства его смерти riafan.ru »

2016-08-11 06:03