Результатов: 6

Сотрудник отеля пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным

Сотрудник апарт-отеля на испанском острове Гран-Канария пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным. 33-летнего туриста нашли с травмой головы, полученной в результате падения или удара. lenta.ru »

2024-3-19 15:23

Спасатели обнаружили бездыханным попавшего под лавину на Камчатке россиянина

Попавший под лавину в Елизовском районе Камчатки 19-летний россиянин не выжил, спасатели обнаружили его бездыханным. Зампред краевого правительства Роман Василевский рассказал, что информации о втором пропавшем туристе пока нет. lenta.ru »

2024-3-18 12:49

Россиянина обнаружили бездыханным на ферме по выращиванию каннабиса на Пхукете

Полиция обнаружила россиянина бездыханным в луже крови на ферме по выращиванию каннабиса на популярном тайском курорте Пхукет. Полиции удалось выяснить, что жилье арендовала тайка, которая жила вместе со своим парнем — гражданином Таджикистана. lenta.ru »

2024-3-14 10:38

Бортпроводника обнаружили бездыханным незадолго до вылета самолета

Бортпроводника британской авиакомпании British Airways обнаружили бездыханным незадолго до вылета. Инцидент произошел 30 декабря на борту пассажирского самолета, летевшего из Лондона в Гонконг. По данным источника, 52-летний мужчина потерял сознание и упал на пол, спасти его не удалось. lenta.ru »

2024-1-10 16:35

Отдыхавший на Бали турист попал в аварию и был брошен бездыханным на обочине

Отдыхавший на Бали австралийский турист попал в аварию на мотоцикле и был брошен бездыханным на обочине дороги. Уточняется, что 33-летний Брэдли Семменс ехал по шоссе на юго-восточном побережье индонезийского острова. lenta.ru »

2023-12-15 16:23

Появились подробности об обнаружении бездыханным экс-жениха Волочковой

Следствие исключает версию о расправе в СИЗО «Матросская Тишина» над Сергеем Кузнецовым, бывшим женихом балерины Анастасии Волочковой. Он был в камере один, следов насилия или борьбы нет. Предварительная версия — он сам принял решение уйти из жизни. lenta.ru »

2023-11-29 10:28