Результатов: 16

Девушкам назвали 5 действительно мерзких причин не соглашаться на оральный секс

Оральный секс может привести к заражению хламидиозом и гонореей, рассказала врач-гинеколог Меланя Маилян. По её словам, такой вид секса ошибочно принимают за самый безопасный, ведь получение удовольствия таким способом имеет множество подводных камней. life.ru »

2024-1-5 16:10

Секс-работницы рассказали о самых мерзких клиентах, и вот 7 ужасных историй

Девушки, вовлечённые в проституцию и другие заработки сексом, на своём веку повидали столько треша, что обычному человеку и представить сложно. Собрали 7 таких историй, от которых волосы встают дыбом. life.ru »

2023-7-6 17:00

Максим Шевченко, Мы должны вырвать нашу Родину из мерзких лап жуликов и воров

Мы прекрасно знаем, что места в этом парламенте, по преимуществу, просто являются наградой за лояльность властям или куплены за большие деньги... echo.msk.ru »

2021-9-21 16:37

Жители курортов пожаловались на «злых» и «мерзких» туристов

В российских курортных городах пожаловались на «злых» и «слишком требовательных» туристов, приезжающих на море во время пандемии коронавируса. Как рассказали журналистам жители Кубани, этим летом в условиях закрытия границ на черноморском побережье отдыхает значительно больше туристов, чем обычно. lenta.ru »

2020-7-28 20:17

Девушка снимала видео на пляже и пережила «один из самых мерзких моментов»

Пользовательница TikTok снимала видео на пляже, когда в кадре появился незнакомец и подошел к девушке. Сама блогерша под ником byubxenl заверила, что это не постановка и что из-за действий парня она пережила «один из самых мерзких моментов в жизни». lenta.ru »

2020-6-23 16:01

Кусок эфира, Игорь Виттель: Эта история – одна из самых мерзких

Я не знаю степени виновности Магнитского в данном случае, но любое отношение к человеку вот такое в пенитенциарной системе, - это преступление. Так быть не должно... echo.msk.ru »

2019-8-28 10:54

Уберите от экрана детей и беременных женщин. 7 самых мерзких рекордов Гиннесса

Кажется, уже не осталось области, где какой-нибудь одарённый человек не установил бы рекорд. Энтузиасты со всего света стремятся прославиться и внести свои заслуги в Книгу рекордов Гиннесса, первый выпуск которой был напечатан 27 августа 1955 года. life.ru »

2019-8-27 16:20

«Ест в туалете хлопья». Мужчины признались в тайных мерзких привычках

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Представители сильного пола рассказали в интернете о неприятных привычках, о которых они умалчивают. fedpress.ru »

2019-7-2 11:29

Мужчина перепробовал десятки мерзких продуктов и мусорные пакеты и стал звездой

Мужчина по имени Эрик за пять дней перепробовал более сотни различных продуктов и предметов по запросу пользователей интернета. На своем YouTube-канале он просить присылать ему предложения о том, что можно попробовать в следующем выпуске. lenta.ru »

2018-7-16 08:19

Сотрудник отеля рассказал о самых мерзких выходках постояльцев

Сотрудник отеля Якоб Томский, проработавший в гостиничной сфере десять лет, поделился самыми отвратительными случаями, с которыми он сталкивался за свою карьеру. Мужчина рассказал, что хуже всего было, когда люди умирали прямо в гостинице. lenta.ru »

2018-6-13 20:17

Ахеджакова открестилась от мерзких слов о российских хоккеистах

Народная артистка Лия Ахеджакова прокомментировала якобы данное ей интервью, в котором она оскорбила российских хоккеистов; по ее словам, она стала жертвой провокации, так как не делала подобных заявлений. vz.ru »

2018-2-27 20:00

Бывшая стюардесса прославилась благодаря блогу о самых мерзких пассажирах

СМИ обратили внимание на блог американской стюардессы Шон Кэтлин, которая рассказывает о самых неприятных выходках пассажиров. Будучи сотрудницей одной из авиакомпаний США, она начала писать об инцидентах, которые случались в рабочее время. lenta.ru »

2017-9-4 15:55