Результатов: 100

МЧС предупредило уральцев о ветре, способном вырвать деревья из земли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. На Среднем Урале сегодня и завтра ожидается сильный ветер. С предупреждением об опасной стихии выступило МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-22 12:24

"Угрожал вырвать ноги": Молодой участник шоу "Экстрасенсы. Реванш" пожаловался на Шепса

На новом шоу "Экстрасенсы. Реванш", которое выходит на телеканале ТНТ, произошёл скандал. Напряжение возникло между победителем 14-й "Битвы экстрасенсов" Александром Шепсом, который входит в жюри, и участником проекта Никитой Турчиным. life.ru »

2024-2-14 16:59

Панарин помог вырвать "Рейнджерс" победу в матче НХЛ с "Детройтом"

Российский нападающий ХК "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин забил шайбу в ворота команды "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его команда одержала победу со счётом 3:2. life.ru »

2023-11-30 10:15

Российские банки смогли вырвать из лап мошенников космическую сумму на клиентских счетах

Российские банки спасли почти 1,7 триллиона рублей клиентов от мошенников в третьем квартале 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка в понедельник, 27 ноября. Вместе с этим удалось отразить почти 11 миллионов атак на клиентские счета. life.ru »

2023-11-27 17:48

В Ленинградском зоопарке львица пытается вырвать льва Адама из лап осенней хандры

Тревожные новости из Ленинградского зоопарка: льва Адама одолела осенняя хандра и меланхолия. Царя зверей не радуют даже игры в мячик со львицей Таисией, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". Нет, лев не злится, что его соседка по вольеру досаждает ему своими играми, и даже отдаёт ей ленивый пас, но настрой у Адама что-то неигривый, хотя он совершенно здоров. life.ru »

2023-11-16 18:40

Мужчина попытался вырвать микрофон у Греты Тунберг во время митинга по климату

Мужчина попытался вырвать у шведской эко-активистки Греты Тунберг микрофон во время ее выступления в Амстердаме в рамках демонстрации по климату из-за недовольства приглашением на сцену палестинки. Об этом сообщило британское издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2023-11-13 03:13

Ад перфекциониста: 10 ужасных фото, глядя на которые, хочется закричать и вырвать себе глаза

Все знают, на какие три вещи можно смотреть вечно. А вот тот ужас, который мы собрали в материале ниже, смогут выдержать разве что избранные. Перфекционизм наоборот, или 10 фотографий, которые вас точно выведут из себя. life.ru »

2023-7-12 08:01

Приморец дорого заплатил за заправку: сколько стоит вырвать шланг на АЗС

УССУРИЙСК, 13 июня, ФедералПресс. Житель Уссурийска после заправки автомобиля забыл вытащить шланг из бензобака и поехал. Шланг оторвался, а приморцу пришлось заплатить крупную сумму. fedpress.ru »

2023-6-13 07:51

Российские стоматологи сломали пенсионерке челюсть в попытке вырвать зуб

Издание «Е1.РУ. Екатеринбург Онлайн» сообщило, что в Верхней Пышме в стоматологической клинике 85-летней женщине сломали челюсть incident.mk.ru »

2023-5-17 11:28

Три передачи Малкина помогли «Питтсбургу» вырвать победу в матче НХЛ

Клуб «Питтсбург Пингвинс» одержал победу над «Коламбус Блю Джекетс» во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Питтсбург» в первом периоде разгромно проигрывал (0:3), однако в итоге вырвал победу у соперников в овертайме с итоговым счетом 5:4. lenta.ru »

2023-3-8 09:34

Россиянин избил детского стоматолога из-за отказа вырвать зуб его дочери

В Трехгорном Челябинской области мужчина жестоко избил детского стоматолога, который решил не удалять зуб его дочери incident.mk.ru »

2023-1-28 12:48

Россиянин избил стоматолога после отказа вырвать ребенку молочный зуб

Житель Челябинской области привел дочь к стоматологу, вступил с ним в конфликт и избил его. По словам свидетельницы произошедшего, мужчина зашел в кабинет и попросил вырвать его дочери молочный зуб. lenta.ru »

2023-1-27 12:18

Вырвать чеку, бросить, упасть: как резервисты в Бурятии тренируют навыки метания гранат

В Бурятии на полигоне мобилизованные граждане проходят тренировки по применению ручных гранат. Министерство обороны России показало, как протекает обучение военнослужащих. В ходе тренировки под руководством опытных инструкторов бойцы закрепляют навыки метания наступательных и оборонительных гранат. tvzvezda.ru »

2022-10-15 06:14

"С корнем вырвать неонацизм": В рамках частичной мобилизации призвали больше 3000 казаков

Свыше трёх тысяч казаков призвано в рамках частичной мобилизации к участию в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили во Всероссийском казачьем обществе. life.ru »

2022-10-11 14:33

Глава СОЦПРОФ Вострецов призвал «вырвать жало» Украины ради безопасности населения ЛДНР

Россия должна «вырвать жало» и уничтожить президента Украины Владимира Зеленского вместе со всей его «верхушкой» для прекращения террора мирного населения, заявил председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов. riafan.ru »

2022-7-19 15:52

Белоусов обвинил Запад в попытке «вырвать» Россию из мировых связей и установить блокаду

«Запад пытается "вырвать" Россию из экономических связей в мире, установив блокаду», - заявил Белоусов (цитата по ТАСС). Однако попытка установить экономическую блокаду России не удастся западным странам, уверен вице-премьер. kapital-rus.ru »

2022-4-13 11:31

Депутат Соболев: Самолеты «судного дня» США готовятся «вырвать ядерные зубы у русского медведя»

По словам депутата, американские военные регулярно проводят учения по уничтожению ядерных сил России. riafan.ru »

2022-2-5 10:54

Вырвать страницы прошлого: историк объяснил идею Украины переименовать ВОВ

Украинские власти пытаются сформировать у своих граждан картину мира и национальную идентичность, в которой нет места совместному с Россией прошлому. Об этом заявил заместитель директора департамента науки и образования Российского военно-исторического общества Константин Пахалюк, комментируя инициативу Киева переименовать в стране Великую Отечественную войну. tvzvezda.ru »

2021-10-21 06:34

Три очка Капризова помогли «Миннесоте» вырвать победу у «Виннипега» в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» на домашнем стадионе со счетом 6:5 в овертайме обыграла «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Одним из героев встречи стал россиянин Кирилл Капризов. riafan.ru »

2021-10-20 06:41

В Москве 70-летняя старушка отбилась от грабителя, который пытался вырвать у неё сумку

Подозреваемый задержан и утверждает, что на злодеяние его подговорили знакомые и это было в рамках спора. life.ru »

2021-9-22 13:04

Максим Шевченко, Мы должны вырвать нашу Родину из мерзких лап жуликов и воров

Мы прекрасно знаем, что места в этом парламенте, по преимуществу, просто являются наградой за лояльность властям или куплены за большие деньги... echo.msk.ru »

2021-9-21 16:37

Финал «Танкового биатлона»: как России удалось вновь вырвать победу

Рев мотора - как сигнал старта. Четыре финалиста - и четыре самых сильных сборных: Россия, Китай, Азербайджан и Казахстан. Механик-водитель российского танка сразу выжимает педаль газа в пол. У российской сборной на первом круге самая яркая огневая задача - стрельба из танковой пушки в движении. tvzvezda.ru »

2021-9-5 09:04

«Вырвать» победу: как военным РФ удалось стать лучшими в «Аварийном районе»

Летели искры и земля дымилась во Вьетнаме под ногами участников «Победного рывка» - завершающего этапа конкурса «Аварийный район». Состязания выдались стремительными и драматичными. Конкурс открылся совсем недавно, и вот уже финал. tvzvezda.ru »

2021-9-3 00:43

Вырвать Москву из объятий Пекина. Почему сегодняшнему Западу такое не под силу

Западных экспертов увлекли мечты о гипотетически возможном разрыве между Россией и Китаем. Но они выглядят пока именно что мечтами. slon.ru »

2021-8-25 08:00

Гол вратаря Алиссона помог «Ливерпулю» вырвать победу на последних минутах матча

Голкипер английского «Ливерпуля» Алиссон на последних минутах матча покинул свои ворота и откликнулся на передачу партнера с углового, точно пробив в угол. riafan.ru »

2021-5-17 04:13

Как с помощью одного только заявления изменить прошлое? Вырвать неугодные страницы истории

Министерство обороны Дании выложило пост в социальных сетях, в котором заявило, что на самом деле страна обрела свободу только лишь после выхода советских войск в 1946 году. Очень странно наблюдать такое официальное сообщение в политическом медиапространстве, потому что именно благодаря советским войскам были освобождены многие страны. argumenti.ru »

2021-4-16 22:24

«Вырвать жало» долларовому господству смогут банкноты, обеспеченные золотым резервом

Экономисты рассказали, чем обеспечена в реальности американская валюта, и как «вырвать жало» долларовому господству. riafan.ru »

2021-3-1 22:50

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе «Зенита» к тому, чтобы вырвать победу

Бывший форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин прокомментировал ничейный исход матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 22:17

Московский таксист нарушил правила и пообещал другому водителю вырвать усы. Видео

Конфликт между московским такистом и водителем легковушки попал на видео — извозчик безосновательно обвинил своего оппонента в грубом нарушении правил, а затем, подрезав других участников движения уехал на красный сигнал светофора. vesti.ru »

2020-9-17 18:20

Хет-трик Салаха позволил «Ливерпулю» вырвать победу у новичка АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Лидс» в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 12 сентября, и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе победителей хет-триком отметился Мохамед Салах. lenta.ru »

2020-9-12 21:23

Вырвать бизнес из лап офшоров: Россия пересматривает налоговые соглашения. Новости на "России 24"

Россия и Мальта ведут переговоры о новых условия налогового соглашения между странами. Об этом официально объявила Валетта. Ранее Минфин предложил пересмотреть такой договор также Кипру и Люксембургу. vesti.ru »

2020-8-7 16:47

Новости на "России 24". Вырвать бизнес из лап офшоров: Россия пересматривает налоговые соглашения

Россия и Мальта ведут переговоры о новых условия налогового соглашения между странами. Об этом официально объявила Валетта. Ранее Минфин предложил пересмотреть такой договор также Кипру и Люксембургу. vesti.ru »

2020-8-6 16:47

Заработанный Погба пенальти позволил МЮ вырвать ничью в игре АПЛ с «Тоттенхэмом»

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 30-го тура АПЛ. Встреча прошла в пятницу, 19 июня, и завершилась со счетом 1:1. На 27-й минуте Стивен Бергвейн вывел хозяев вперед. lenta.ru »

2020-6-20 00:13

Петербуржец обрил шестилетнюю дочь и пытался вырвать ей зубы

Житель Санкт-Петербурга вместе с сожительницей систематически избивал свою шестилетнюю дочь. Мужчина таскал ребенка за волосы, обрил ему голову и пытался вырвать зубы. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2020-1-17 19:16

Петербуржцу дали срок за угрозу вырвать кадык полицейскому

Красносельский районный суд вынес приговор Александру Гордиенко за оскорбления и угрозы в адрес полицейского. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-1-10 14:22

Тренер рассказал, за счёт чего молодёжная сборная России смогла вырвать ничью в матче с Польшей

Старший тренер молодёжной сборной России по футболу Михаил Галактионов прокомментировал ничейный исход матча с национальной командой Польши в квалификации чемпионата Европы — 2021 среди игроков до 21 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 21:40

Рыбак сумел вырвать свою голову из пасти крокодила

В районе населенного пункта Роки-Пойнт на Ямайке на рыбака напал крокодил. Хищник схватил его за голову и начал сжимать челюсти. Мужчина пытался вырваться, но ничего не помогало. В итоге он исхитрился и нажал на глаза рептилии. Только после этого она разжала зубы и отпустила его. lenta.ru »

2019-9-18 05:01

На Южном Урале из-за спора лесников и экологов пришлось вырвать миллион саженцев сосны

В Челябинской области из-за судебного спора между региональным министерством экологии, Главным управлением лесами и арендатором лесного участка пришлось уничтожить более миллиона сеянцев сосны znak.com »

2019-7-12 13:10

Команда Малиньяджи на взвешивании попыталась вырвать у Лобова флаги России и Ирландии

На взвешивании перед поединком по кулачным боям между бывшим чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи и бойцом смешанных единоборств Артёмом Лобовым произошла потасовка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 08:30

Нурмагомедов вспомнил о желании «вырвать сердце» Макгрегору

В русскоязычном Instagram-аккаунте Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) появилась фотография с боя между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Российский спортсмен отреагировал на публикацию, оставив комментарий. Он заявил, что хотел «вырвать сердце» Макгрегору. lenta.ru »

2019-6-21 12:12

Лишенная врачебной помощи оппозиционерка Шевченко пыталась сама вырвать больной зуб

Ростовской общественной активистке Анастасии Шевченко, находящейся под домашним арестом, не оказывают врачебную помощь. Как сообщила корреспонденту... rosbalt.ru »

2019-4-24 12:01

Чтобы «вырвать Украину из маразма», нужен президент исторического масштаба

Европейский эксперт выразил своё мнение насчёт кандидатов на пост президента Украины. Пьер Дефрень уверен, что ни один из них не справится с поставленной задачей. При этом эксперт отметил огромный потенциал украинского народа. argumenti.ru »

2019-3-26 16:01