Результатов: 10

Гол вратаря Алиссона помог «Ливерпулю» вырвать победу на последних минутах матча

Голкипер английского «Ливерпуля» Алиссон на последних минутах матча покинул свои ворота и откликнулся на передачу партнера с углового, точно пробив в угол. riafan.ru »

2021-5-17 04:13

Хет-трик Стерлинга, травма Алиссона и успех Слуцкого: главные события в европейском футболе

В матче первого тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» с разгромным счётом переиграл «Вест Хэм», а «Ливерпуль» лишился своего голкипера Алиссона из-за травмы. Дубль Гарри Кейна на последних минутах матча помог «Тоттенхэму» одолеть «Астон Виллу», а «Монако» без Александра Головина крупно уступило «Лиону». russian.rt.com »

2019-8-11 10:23

Грубая ошибка Алиссона не помешала "Ливерпулю" продлить победную серию

В английской премьер-лиге стартовал четвертый тур, который открывался матчем между "Лестером" и "Ливерпулем". Мерсисайдцы смогли одержать четвертую победу подряд несмотря на грубую ошибку голкипера Алиссона. Итоговый счет 2:1 в пользу "Ливерпуля". vesti.ru »

2018-9-1 16:53

Аррисабалага побил рекорд Алиссона, став самым дорогим вратарем в мире

Голкипер "Атлетика" из Бильбао Кепа Аррисабалага выкупил свой контракт, заплатив около 80 миллионов евро. В ближайшее время он перейдет в лондонский "Челси", который и выплатил отступные за 23-летнего испанца. Это самый дорогой трансфер для вратарей в истории футбола. vesti.ru »

2018-8-8 14:39

"Ливерпуль" договорился с "Ромой" о приобретении Алиссона

Английский "Ливерпуль" достиг договоренности с итальянской "Ромой" о приобретении прав на вратаря римлян Алиссона. Руководство "красных" согласилось выплатить за бразильца требуемые итальянцами 75 миллионов евро. vesti.ru »

2018-7-18 18:13

Вратаря сборной Бразилии Алиссона сватают в "Ливерпуль"

Основной голкипер футбольной сборной Бразилии и клуба итальянской Серии "А" "Рома" Алиссон может нынешним летом перебраться в чемпионат английской премьер-лиги. По данным инсайдера из стана римского клуба вратарем всерьез интересуется "Ливерпуль". vesti.ru »

2018-7-17 19:55

"Челси" готов купить вратаря "Ромы" Алиссона за 70 млн евро

Лондонский "Челси" заинтересован в услугах вратаря итальянской "Ромы" Алиссоне. Руководители "синих" дали понять, что готовы заплатить требуемые римлянами 70 миллионов евро. Также на бразильца претендуют "Ливерпуль" и мадридский "Реал". vesti.ru »

2018-6-24 12:19

"Рома" оценила Алиссона в 100 миллионов евро

Попытка мадридского "Реала" приобрести вратаря "Ромы" Алиссона Беккера оказалась неудачной. Римляне отказались продавать голкипера сборной Бразилии менее, чем за 100 миллионов евро. "Реал" в свою очередь оказался не готов заплатить такую сумму. vesti.ru »

2018-5-18 09:47