Результатов: 13

Стальное жало: как расчет ЗРК «Оса» уничтожает украинские дроны

Несколько секунд ожидания - и цель исчезает с радаров. Минус один беспилотник противника. После успешного пуска расчет зенитного ракетного комплекса «Оса» оперативно покидает позицию. «Оса» может вести воздушную разведку прямо на ходу. tvzvezda.ru »

2024-4-16 20:28

Как достать жало пчелы, если под рукой только кредитка: Советы врача

Если вас укусила пчела, жало нужно немедленно извлечь, чтобы в организм попало как можно меньше яда. Как рассказала "Газете.ru" терапевт клиники DocMed Римма Попова, сделать это можно с использованием кредитной карты. life.ru »

2023-7-18 03:22

«Оса» показывает жало: кадры боевого применения ЗРК в зоне спецоперации

Зенитный комплекс «Оса» пускает ракету в сторону вражеского беспилотника. По спирали снаряд уносится в закат и спустя несколько секунд видна лишь вспышка в небе. Одним «Байрактаром» стало меньше. tvzvezda.ru »

2022-9-8 05:00

Жало «Осы» и аромат «Гиацинта»: как зенитчики и артиллеристы выбивают ВСУ на подступах к Угледару

Одна из шести ракет боевой машины ЗРК «Оса» выходит из пускового контейнера. Экипаж обнаружил в небе вражеский летательный аппарат и произвел пуск. Несколько секунд - и еще один. Остается только ждать данные о поражении цели. tvzvezda.ru »

2022-8-23 05:15

Глава СОЦПРОФ Вострецов призвал «вырвать жало» Украины ради безопасности населения ЛДНР

Россия должна «вырвать жало» и уничтожить президента Украины Владимира Зеленского вместе со всей его «верхушкой» для прекращения террора мирного населения, заявил председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов. riafan.ru »

2022-7-19 15:52

«Вырвать жало» долларовому господству смогут банкноты, обеспеченные золотым резервом

Экономисты рассказали, чем обеспечена в реальности американская валюта, и как «вырвать жало» долларовому господству. riafan.ru »

2021-3-1 22:50

Жало «Осы»: моряки ЧФ показали возможности противоракет на учениях «Кавказ-2020»

На стратегических командно-штабных учениях «Кавказ-2020» день Черноморского флота. Экипажи боевых кораблей отрабатывают сразу несколько сценариев - от атаки воздушной цели, до перехвата вражеской ракеты, летящей в сторону нашего корабля. tvzvezda.ru »

2020-9-24 04:38

В Ла-Манше расплодились смертоносные скаты, поднявшие жало на телеведущего

У британского острова Джерси, в проливе Ла-Манш, на мелководье в последнее время наблюдают заметное увеличение скатов. Эксперты говорят, что этот вид представляет большую опасность для отдыхающих. В 2006 году скаты убили известного телеведущего, а в 2016-м напали на бизнесмена-зоозащитника. vesti.ru »

2018-7-17 15:40

Фриске и жало

История с «Русфондом», лечением Жанны Фриске, отношениями между родителями Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым очень непростая. Вернее, ее можно было бы назвать простой, если бы не смерть Жанны. vm.ru »

2017-5-20 22:09