Результатов: 131

Подозреваемого в непредумышленном убийстве хоккеиста Адама Джонсона выпустили под залог

Мужчина был арестован 14 ноября и должен был находиться под стражей до выяснения всех обстоятельств произошедшего tass.ru »

2024-4-26 12:44

«От Адама до Потсдама»: В России не ждут чудес от интервью Путина Карлсону

Это интервью стало ответом на «очковтирательство» западной пропаганды, но в Москве не питают иллюзий по поводу его эффекта, сказал в эфире НСН сенатор Долгов, а политолог Минченко призвал дождаться ноябрьских выборов президента США. nsn.fm »

2024-2-9 12:37

В Чечне объяснили медаль у не состязавшегося в ОАЭ Адама Кадырова

Медаль чемпионата UAE SWAT CHALLENGE 2024 была вручена сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму, несмотря на то, что он не принимал непосредственного участия в состязаниях, так как юноша является капитаном и куратором российской команды. lenta.ru »

2024-2-8 17:54

Вызвавший Адама Кадырова на бой блогер извинился перед чеченским народом

Блогер из Казахстана Олжас Рахимжанов, вызвавший на бой сына главы Чечни Адама Кадырова, извинился перед чеченским народом.

ridus.ru »

2023-12-7 17:33

Вызвавший на поединок Адама Кадырова блогер из Казахстана извинился

Вызывавший на бой несовершеннолетнего сына главы Чечни Адама Кадырова казахстанский блогер Олжас Рахимжанов извинился перед чеченским народом. Рахимжанов заявил в своем ролике на YouTube, что с ним «связались люди и сказали», что он оскорбил этим вызовом весь чеченский народ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 13:03

В Брянске опровергли сообщение, что улице присвоят имя Адама Кадырова

Хакеры взломали сайт и внесли изменения в материалы о последнем заседании парламента региона, сообщив о принятии решения о переименовании одной из улиц Брянска в честь Адама Кадырова. aif.ru »

2023-12-4 17:01

Брянская дума: Cообщение о переименовании улицы в честь Адама Кадырова — фейк

В понедельник хакеры взломали сайт Брянской областной думы и разместили там ложную информацию о том, что одну из улиц административного центра якобы переименуют в честь Адама Кадырова — сына главы Чечни Рамзана Кадырова. life.ru »

2023-12-4 16:47

Хакеры взломали сайт Донецка и внесли Адама Кадырова в список почетных граждан

Хакеры взломали сайт администрации Донецка и опубликовали фейковое распоряжение о присвоении сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму звания Почетного гражданина города. «Сегодня был взломан официальный сайт администрации города Донецка. vz.ru »

2023-11-29 20:40

Кадыров поздравил своего сына Адама с 16-летием и рассказал о его «праведном пути»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с 16-летием своего сына Адама, который является начальником его охраны.По словам Кадырова, сын «поставил перед собой... rosbalt.ru »

2023-11-24 10:59

Кадыров поздравил своего сына Адама с 16-летием и рассказал о его достижениях

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с 16-летием своего сына Адама, который является начальником его охраны.По словам Кадырова, сын «поставил перед собой... rosbalt.ru »

2023-11-24 10:59

Адама Кадырова наградили орденом «Трудовая Доблесть России»

Начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни, сына руководителя республики Адама Кадырова наградили орденом «Трудовая Доблесть России» nsn.fm »

2023-11-17 11:38

В Ленинградском зоопарке львица пытается вырвать льва Адама из лап осенней хандры

Тревожные новости из Ленинградского зоопарка: льва Адама одолела осенняя хандра и меланхолия. Царя зверей не радуют даже игры в мячик со львицей Таисией, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". Нет, лев не злится, что его соседка по вольеру досаждает ему своими играми, и даже отдаёт ей ленивый пас, но настрой у Адама что-то неигривый, хотя он совершенно здоров. life.ru »

2023-11-16 18:40

Перечислены все награды 15-летнего Адама Кадырова. Какие ордена и звания он получил?

15-летний сын главы Чечни Рамзана Кадырова, Адам Кадыров, по состоянию на 15 ноября получил семь наград. Среди знаков отличия, перечисленных СМИ и представителями власти Чеченской Республики, — звание Героя Чечни и шесть орденов, подсчитала «Лента. lenta.ru »

2023-11-15 16:46

Полиция арестовала подозреваемого в непредумышленном убийстве хоккеиста Адама Джонсона

Американский нападающий скончался 28 октября в результате травмы, полученной после пореза шеи коньком tass.ru »

2023-11-14 19:35

Глава КЧР Темрезов наградил Адама Кадырова орденом За заслуги перед Карачаево-Черкесией

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил, что вручил сыну руководителя Чечни Адаму Кадырову высшую государственную награду республики орден За заслуги перед Карачаево-Черкесией. Темрезов сообщил в Telegram, что в КЧР Адам Кадыров приехал вместе с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым. vz.ru »

2023-11-6 01:43

Профессиональный вор украл миллионы долларов у Адама Ламберта и других звезд

В США вынесен приговор профессиональному вору, который забирался в особняки известных людей. 37-летний Эйтан Экерман выдавал себя за агента по продаже недвижимости и знакомился со знаменитостями, живущими в Беверли-Хиллз. lenta.ru »

2023-11-2 21:08

Сына Кадырова Адама наградят высшей госнаградой Карачаево-Черкесии

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова 15-летний Адам Кадыров получит орден «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой» nsn.fm »

2023-10-25 12:23

Кадыров поблагодарил Минниханова за награждение его сына Адама орденом Дуслык

Рамзан Кадыров поблагодарил руководителя Татарстана Рустама Минниханова за награждение сына главы Чечни Адама Кадырова орденом Дуслык. Минниханов посетил Чечню с рабочим визитом. Кадыров встретил его в аэропорту Грозный. vz.ru »

2023-10-25 02:15

Полиция начала проверку в отношении Адама Кадырова после избиения Никиты Журавеля

Полиция начала проверку в отношении сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама после избиения обвиняемого в сожжении Корана Никиты Журавеля, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-10-4 10:08

Собчак заявила об отсутствии проверки в отношении Адама Кадырова

Журналистка Ксения Собчак предположила, что правоохранительные органы не ведут проверку в отношении сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама, который избил обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля nsn.fm »

2023-10-3 19:50

Instagram заблокировал страницу сына Кадырова Адама

Аккаунт 15-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама заблокирован в соцсети Instagram (запрещена в России, принадлежит Meta, запрещенной и признанной в РФ экстремистской) nsn.fm »

2023-10-2 20:23

Упал с 7-го этажа. В Москве спасли енота Адама с трагической судьбой

В Москве ловили енота, который выпал из окна и сбежал от своих хозяев. Спасательная операция длилась около недели, и теперь зверёк содержится в заботливых руках. Рассказываем трогательную историю Адама-полоскуна. aif.ru »

2023-9-27 15:57

Молодые ученые представили на саммите Россия - Африка робота "Адама"

Человекоподобный робот предназначен для обучения основам робототехники и программирования, разработчики планируют выйти с ним на африканский рынок tass.ru »

2023-7-27 16:20

Рамзан Кадыров раскрыл «тайну ранения» депутата Госдумы Адама Делимханова

ГРОЗНЫЙ, 14 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал фейки о ранении депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова. Также Кадыров дал оценку украинским СМИ. fedpress.ru »

2023-6-14 16:58

В Кремле прокомментировали сообщения о ранении депутата Адама Делимханова

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ждут уточнённой информации о возможном ранении депутата Адама Делимханова в зоне СВО. versia.ru »

2023-6-14 16:11

Кремль с тревогой воспринял новость о ранении Адама Делимханова

ГРОЗНЫЙ, 14 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал новости о ранении Адама Делимханов. Кремль ждет уточняющей информации. fedpress.ru »

2023-6-14 15:31

Кадыров поручил командиру спецназа «Ахмат» найти Адама Делимханова

ГРОЗНЫЙ, 14 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил своему помощнику Апти Алаудинову любыми путями найти депутата Госдумы Адама Делимханова. Алаудинов выставил посты с эмодзи, которые демонстрируют поиск депутата любыми транспортными средствами. fedpress.ru »

2023-6-14 14:05

Чеченского депутата и соратника Кадырова Адама Делимханова могли ранить в зоне СВО. Что известно о случившемся?

Депутат Государственной Думы Адам Делимханов мог быть ранен в зоне проведения специальной военной операции на Украине, но остался жив. Отмечается, что в настоящее время он находится под присмотром врачей. lenta.ru »

2023-6-14 13:22

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов передал слова Володина о состоянии Адама Делимханова после новости о ранении

Депутат Государственной думы Дмитрий Кузнецов передал слова председателя нижней палаты Федерального собрания Вячеслава Володина о состоянии парламентария Адама Делимханова после сообщения о ранении. riafan.ru »

2023-6-14 12:24

Рамзан Кадыров потерял Адама Делимханова: объявлена награда для Украины

ГРОЗНЫЙ, 14 июня, ФедералПресс. В Госдуме заявили, что депутат, участвующий в спецоперации Адам Делихманов жив, но ранен. В телеграм-канале Рамзана Кадырова появился пост, что главы Чечни не может выйти на Адама Делимханова. fedpress.ru »

2023-6-14 12:11

Спортивный агент Адама Рейдеборна заявил о желании шведского голкипера остаться в ЦСКА

Спортивный агент Адама Рейдеборна Алеша Пилко заявил, что продолжение карьеры голкипера в московском ЦСКА является для шведа приоритетом. Правда, подписанию нового контракта с вратарем руководству «красно-синих» может помешать потолок зарплат в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), передают РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-5 19:28

СБУ обвинила Адама Делимханова в посягательстве на целостность Украины

Служба безопасности Украины обвинила депутата Госдумы РФ Адама Делимханова в посягательстве на территориальную целостность Незалежной, а также поддержке СВО. Об этом сообщается в телеграм-канале СБУ. life.ru »

2023-1-12 14:45

Дуэйн Джонсон не вернется к роли Черного Адама в новых проектах DC

Дуэйн Джонсон заявил, что не вернется к роли Черного Адама в будущих проектах DC. Решение было принято после разговора актера с новым руководителем DC Studios Джеймсом Ганном. Джонсон написал, что DC и его компания Seven Bucks подумают над тем, как можно будет задействовать его в мультивселенной. lenta.ru »

2022-12-21 12:46

Дуэйн Джонсон заявил, что не вернется к роли Черного Адама в киновселенной DC

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон в публикации в своем аккаунте в социальной сети Twitter заявил, что не вернется к роли Черного Адама в ближайших фильмах по комиксам DC social.mk.ru »

2022-12-21 12:10

Дуэйн Джонсон не вернется к роли Черного Адама в ближайших проектах DC

Актер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон, известный под прозвищем Скала, не вернется к роли Черного Адама в ближайших фильмах киновселенной DC. Об этом он объявил на странице в Twitter. riafan.ru »

2022-12-21 09:56

Тарантино подтвердил написание роли в «Бесславных ублюдках» для Адама Сэндлера

Кинорежиссер Квентин Тарантино подтвердил, что написал роль сержанта Донни Доновица в фильме «Бесславные ублюдки» для американского актера Адама Сэндлера. Кинодеятель добавил, что Сэндлер собирался играть персонажа по прозвищу Жид-Медведь, однако не смог из-за подписания контракта на съемки «Приколистов» Джадда Апатоу. lenta.ru »

2022-12-19 10:45

Павел Прилучный и Стивен Сигал поздравили жену бойца Адама Яндиева с днем рождения

Боец смешанного стиля Адам Яндиев организовал для своей жены Аишы роскошный праздник по случаю дня рождения. Среди приглашенных на торжество были замечены не только родственники, пишет teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-10-16 05:10

Многосерийный триллер "Разделение" спасает от душевной боли

Metro поговорило с Адамом Скоттом, сыгравшим главную роль в одном из самых интересных сериалов этого года – многосерийном триллере "Разделение" metronews.ru »

2022-3-11 13:19

Бывший топ-менеджер Московского индустриального банка заочно арестован по делу о растрате

Басманный районный суд Москвы заочно арестовал бывшего вице-президента Московского индустриального банка Адама Арсамакова по делу о растрате в особо крупном размере (ч znak.com »

2022-2-18 02:44

Правозащитники попросили Терешкову проверить высказывания Адама Делимханова

«Призывать действовать столь примитивным способом — недостоин высокого звания депутата Госдумы.» ridus.ru »

2022-2-9 11:33

Интернет-пользователи обратили внимание на часы сына Рамзана Кадырова Адама

В соцсетях распространилась фотография четырнадцатилетнего сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова — Адама — в часах Richard Mille, стоимость которых составляет около 37 млн рублей social.mk.ru »

2022-2-4 00:27