Результатов: 72

Marvel уволила следующего после Таноса главного злодея киновселенной

Кинокомпания Marvel Studios уволила актёра Джонатана Мейджорса, известного по роли Канга Завоевателя. Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter. life.ru »

2023-12-19 02:26

Галь Гадот сообщила, что вернётся к роли Чудо-женщины в новой киновселенной DC

Израильская актриса Галь Гадот вновь исполнит роль Чудо-женщины в новой киновселенной DC режиссёров Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Об этом она рассказала в интервью ComicBook. life.ru »

2023-8-3 01:14

По мотивам киновселенной хоррора «Заклятие» снимут сериал

По мотивам киновселенной хоррор-франшизы «Заклятие» снимут сериал для стримингового сервиса Max (объединенные HBO Max и Discovery+). Подробности сюжета не раскрываются, однако отмечается, что телепроект «продолжит историю, заложенную в полнометражных фильмах». lenta.ru »

2023-4-13 15:51

Николас Кейдж отказался сниматься в новых фильмах киновселенной Marvel

Американский актер Николас Кейдж не будет сниматься в новых фильмах киновселенной Marvel. «Я должен хорошо относиться к фильмам Marvel, потому что назвал себя в честь персонажа [создателя множества героев комиксов] Стэна Ли по имени Люк Кейдж», — сказал Кейдж, отметив, что Ли явялется его «сюрреалистичным отцом». lenta.ru »

2023-3-7 18:01

Американская компания начнет выпускать фильмы по киновселенной «Властелина колец»

КАЛИФОРНИЯ, 24 февраля, ФедералПресс. Кинокомпания Warner Bros. и организация Embracer Group заключили соглашение, позволяющее студии выпускать новые киноленты по мотивам произведений Джона Толкина. fedpress.ru »

2023-2-24 11:38

Раскрыты название и состав новой киновселенной DC

DC Studios, руководителем которой является Джеймс Ганн, озвучила план по развитию обновлённой киновселенной. Название первой главы — Gods and Monsters ("Боги и Монстры"). Она будет включать целый перечень фильмов и сериалов. life.ru »

2023-2-1 04:49

Дуэйн Джонсон заявил, что не вернется к роли Черного Адама в киновселенной DC

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон в публикации в своем аккаунте в социальной сети Twitter заявил, что не вернется к роли Черного Адама в ближайших фильмах по комиксам DC social.mk.ru »

2022-12-21 12:10

Генри Кавилл не вернется к роли Супермена в киновселенной DC

Британский актер Генри Кавилл сообщил, что не вернется к роли Супермена в киновселенной DC. Артист заявил, что встречался с новыми руководителями киностудии Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, которые объявили ему о том, что роль героя исполнит другой актер, а также обсудили дальнейшее сотрудничество. lenta.ru »

2022-12-15 10:23

Харрисон Форд заменит умершего Уильяма Херта в киновселенной Marvel

Американский актер и звезда «Индианы Джонса» Харрисон Форд присоединился к киновселенной Marvel. Первым фильмом с участием Форда станет «Капитан Америка: Новый мировой порядок». В нем артист заменит Уильяма Херта, скончавшегося в марте этого года, и исполнит роль генерала Таддеуса Росса. lenta.ru »

2022-10-14 12:00

Харрисон Форд заменит покойного Уильяма Херта в киновселенной Marvel

Киновселенная Marvel не сталкивалась с недостатком звезд с 2008 года, когда Роберт Дауни-младший в роли «Железного человека» запустил франшизу. Список легендарных актеров в фильмах компании пополнил Харрисон Форд. riafan.ru »

2022-10-14 08:49

Почему Warner Bros. отменила кинокомикс «Бэтгерл»?

Кинокомпания Warner Bros. решила не выпускать кинокомикс «Бэтгерл» — почти завершенный фильм из киновселенной DC не покажут ни кинотеатры, ни стриминговые сервисы. aif.ru »

2022-8-3 14:12

Раскрыто имя нового злодея в киновселенной "Человека-паука"

Новым злодеем в анимационном фильме "Человек-паук. Сквозь вселенные" станет персонаж The Spot (Пятно). Его озвучит звезда "Рашмора" и "Скотта Пилигрима" Джейсон Шварцман, сообщает Deadline. life.ru »

2022-6-14 02:59

Назван самый жестокий сериал киновселенной Marvel

«Соколиный глаз» назван самым жестоким сериалом киновселенной Marvel. Отмечается, что главный персонаж шоу побил рекорд по количеству убийств в кадре — авторы статьи подсчитали, что от его рук погибло более 50 человек. lenta.ru »

2021-12-30 13:35

Культуролог Пархоменко рассказал о художественных образах в киновселенной Marvel

Культурная революция в изобразительном искусстве может придти откуда угодно — в том числе и из комиксов. riafan.ru »

2021-12-10 00:02

Я есть Ганн. Когда в прокат выйдет кинокомикс «Стражи галактики 3»?

Режиссер Джеймс Ганн вернулся в киновселенную Marvel и начал съемки третьей части цикла про команду супергероев «Стражи галактики» – с Крисом Праттом, енотом Ракетой и Сильвестром Сталлоне. aif.ru »

2021-11-19 13:54

Он твой отец. Что за фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец»

В российский прокат выходит фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» – 25-я часть марвеловской киновселенной и красивая сказка о супергероях, владеющих боевыми искусствами. aif.ru »

2021-9-2 16:17

Когда выйдет кинокомикс «Человек-Паук: Нет пути домой»?

Опубликован первый тизер-трейлер марвеловского кинокомикса «Человек-Паук: Нет пути домой», в которой Питер Паркер должен справиться с последствиями коварного плана Мистерио. aif.ru »

2021-8-24 12:48

В киновселенной Marvel новым Железным Человеком станет афроамериканка

В киновселенной Marvel Тони Старка, известного как Железный Человек, заменит супергероиня Железное сердце. Глава Marvel Кевин Файги заявил, что впервые новая супергероиня по имени Рири Уильямс появится в фильме «Черная пантера: Ваканда навсегда». На ее роль взяли афроамериканку Доминик Торн. lenta.ru »

2021-8-21 17:39

Наши в комиксах. Марвеловские супергерои родом из СССР

Наташа Романова и Елена Белова, помощник Дэдпула и враг железного человека – супергерои родом из СССР, которых можно увидеть в голливудских кинокомиксах. aif.ru »

2021-7-13 17:17

Square Enix сообщила о работе над экшеном по киновселенной Marvel

Японская компания Square Enix представила на Electronic Entertainment Expo (Е3) Marvel’s Guardians of Galaxy — экшен от третьего лица по «Стражам Галактики» вселенной Marvel. riafan.ru »

2021-6-14 09:27

Что за видео с дроном, автора которого оценил режиссер «Стражей Галактики»?

Видео с пролетом дрона по боулингу восхитило режиссера Джеймса Ганна и он собрался доверить авторам ролика съемки «Стражей галактики 3». aif.ru »

2021-3-11 16:25

Саша Калле сыграет Супергерл в киновселенной DC

Американская актриса и певица Саша Калле получила роль в новом фильме про Флэша. Она сыграет Супергерл, которая к радости фанатов станет частью расширенной киновселенной DC. riafan.ru »

2021-2-22 12:19

Без Железного человека и Черной пантеры. Что будет со вселенной Marvel?

Роберт Дауни-младший не вернется к роли Железного человека в киновселенной Marvel. Актер окончательно ушел из франшизы, в которой снимался больше десяти лет. aif.ru »

2020-9-5 00:16

Что известно о здоровье Роберта Паттинсона?

Съемки кинокомикса «Бэтмен» снова заморожены — на этот раз из-за болезни одного из членов съемочной группы. СМИ уверены, что это Роберт Паттинсон, играющий заглавную роль. aif.ru »

2020-9-4 12:38

Роберт Дауни-младший заявил об уходе из киновселенной Marvel

Голливудский актер Роберт Дауни-младший заявил о своем уходе из киновселенной Marvel. В подкасте SmartLess он подтвердил, что не будет больше появляться в лентах студии. Таким образом, он опроверг и те слухи, которые гласили о его возможном возвращении к роли Железного человека в фильме «Черная вдова». lenta.ru »

2020-9-4 06:26

Роберт Дауни-младший заявил о своем уходе из киновселенной Marvel

Актер Роберт Дауни-младший подтвердил в подкасте SmartLess, что больше не появится в фильмах, касающихся киновселенной Marvel. Ведущий подкаста... rosbalt.ru »

2020-9-4 05:32

Назван самый ценный супергерой киновселенной Marvel

Назван самый ценный супрегерой киновселенной Marvel. Персонаж Соколиный Глаз, появившийся в шести блокбастерах, оказался самым ценным. В случае с ним показатель рентабельности инвестиций составил 5,3 за один фильм. lenta.ru »

2020-6-10 18:21

Marvel пообещала раскрыть главные секреты киновселенной в сериале «Досье Фьюри»

Студия Marvel 15 мая представит новый анимированный сериал, действие которого будет происходить в ее кинематографической вселенной. Целью проекта «Досье Фьюри» станет ликвидация пробелов в биографиях самых известных героев и злодеев из экранизаций комиксов. vm.ru »

2020-5-6 13:12

Что за фильм «Черная вдова» из вселенной Marvel?

Вышел первый трейлер кинокомикса «Черная вдова» — 24-го фильма кинематографической вселенной Marvel, который расскажет историю Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон. aif.ru »

2019-12-4 19:43

Стало известно, когда Дэдпул появится в киновселенной Marvel

Супергерой Дэдпул может появиться в одном из фильмов по комиксам Marvel в 2021 году. Об этом сообщат портал We Got This Covered. Отмечается, что речь пока не идет о полноценной роли, и персонаж появится на экране лишь в сцене после титров. novostimira.com.ua »

2019-9-18 15:16

"Дверь закрыта". В Sony Pictures подтвердили уход Человека-паука из киновселенной Marvel

При этом главный исполнительный директор киностудии Тони Винчикерра заявил, что впереди "долгая жизнь", вероятно, имея в виду, что супергерой когда-нибудь вернется в фильмы Marvel tass.ru »

2019-9-6 15:08

Кит Харингтон сыграет супергероя из киновселенной Marvel

Британский актер Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу в культовом сериале «Игра престолов», примет участие в съемках одной из картин студии Marvel «Вечные». Такое заявление было сделано на конференции D23. tvzvezda.ru »

2019-8-25 01:50

Человека-паука могут выкинуть из киновселенной Marvel

Между студиями Disney и Sony разгорелся скандал из-за того, что они не смогли прийти к финансовому соглашению. Компании Disney и Sony больше не будут сотрудничать в работе над фильмами о Человеке-пауке, сообщает издание Deadline. life.ru »

2019-8-21 12:18

Человек-паук исчезнет из киновселенной Marvel

Президент студии Marvel Кевин Файги больше не будет заниматься продюсированием фильмов с участием супергероя Человека-паука. Причиной тому стал денежный спор. Отмечается, что компания Disney предложила Sony поровну разделить как финансирование будущих блокбастеров, так и прибыль от них, однако в Sony идею отвергли. lenta.ru »

2019-8-21 09:45

Тарантино нашёл отсылки к своим фильмам в киновселенной Marvel

Он заметил сходство в поведении Талоса из фильма "Капитан Марвел" и мистера Блондина из "Бешеных псов". Голливудский режиссёр Квентин Тарантино пересмотрел фильмы студии Marvel перед выходом финала "Мстителей" и нашёл в них множество отсылок к собственному творчеству. life.ru »

2019-8-19 15:41

Marvel анонсировала новую эру своей киновселенной

Четвёртая стадия начнётся 1 мая 2020 года с фильма "Чёрная вдова" со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Кинокомпания Marvel Studios анонсировала четвёртую фазу своей киновселенной, частью которой станет несколько новых фильмов и сериалов. life.ru »

2019-7-21 19:20