Результатов: 45

Бен Аффлек отказался снимать фильмы для DC под управлением Джеймса Ганна

Американский актер, режиссер и сценарист Бен Аффлек заявил, что не заинтересован в съемках картин для DC Studios, главой которой назначен постановщик Джеймс Ганн. «Мне бы не хотелось идти и режиссировать так, как они [с соглавой DC Studios Питером Сафраном] это делают. Мне это не интересно», — подчеркнул Аффлек. lenta.ru »

2023-3-17 16:58

Я есть Ганн. Когда в прокат выйдет кинокомикс «Стражи галактики 3»?

Режиссер Джеймс Ганн вернулся в киновселенную Marvel и начал съемки третьей части цикла про команду супергероев «Стражи галактики» – с Крисом Праттом, енотом Ракетой и Сильвестром Сталлоне. aif.ru »

2021-11-19 13:54

«Отряд самоубийц 2» Ганна рискует не окупиться в кинотеатрах

Кинолента Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет» собрала низкую кассу в мировом прокате (118 млн) и с большой вероятностью уже не сможет полностью окупить затраты. riafan.ru »

2021-8-17 02:30

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна – один из самых ожидаемых блокбастеров года – добрался до кинопроката

6 августа в российский и мировой прокат выходит один из главных ожидаемых блокбастеров этого лета – экранизация одноименного комикса DC «Отряд самоубийц». Это попытка реанимировать киноадаптацию комикса после провальной экранизации 2016 года, которая, хоть и была разгромлена критиками, сумела собрать более $700 млн в прокате. versia.ru »

2021-8-6 17:00

Кровавое месиво с семейными ценностями: "Отряд самоубийц" Джеймса Ганна уходит в отрыв

Тамара Ходова — об авторе "Стражей галактики", который реанимировал не только свою карьеру, но и крайне неудачный фильм Warner Bros. tass.ru »

2021-8-6 09:00

Звездный Лорд в опасности. Криса Пратта обвиняют в расизме

Актеру Крису Пратту, исполнителю роли Звездного Лорда в кинокомиксе «Стражи галактики», приписали расизм — за сообщения в Twitter, которые он не публиковал. aif.ru »

2021-2-5 14:38

Джиро д'Италия. "Разделку" выиграл Ганна. Лидеры устояли

На традиционной многодневной велогонке "Джиро д'Италия" прошел 14-й этап: участники проходили индивидуальную гонку с раздельным стартом на 34,1 км между городками Конельяно и Вальдоббьядене. Победу праздновал итальянский гонщик команды INEOS Grenadiers Филиппо Ганна. vesti.ru »

2020-10-17 19:20

Джиро д'Италия. Ганна выиграл второй этап на туре, Закарин – 18-й

Прошел пятый этап многодневной велогонки "Джиро д'Италия", второго в сезоне Гранд-тура. Победу, как и на первом этапе, одержал итальянский гонщик INEOS Grenadiers Филиппо Ганна. Россиянин Ильнур Закарин из польской ССС пришел на финиш 18-м, а в общем зачете полднялся на 13-е место. vesti.ru »

2020-10-8 09:15

Итальянец Ганна стал победителем пятого этапа "Джиро д'Италии", Закарин – 18-й

Итальянский велогонщик Филиппо Ганна из команды Ineos Grenadiers стал победителем пятого этапа престижной веломногодневки "Джиро д'Италия. Этап общей протяженностью в 225 километров пролегал между итальянскими местечками Милето и Камильятелло-Силано. vesti.ru »

2020-10-8 21:19

Итальянец Ганна стал победителем первого этапа "Джиро д'Италия"

На дорогах Италии стартовала одна из престижнейших веломногодневок мира – "Джиро д'Италия" В субботу, 3 октября, состоялся первый этап гонки, победителем которой стал итальянский велогонщик Филиппо Ганна из команды Ineos. vesti.ru »

2020-10-3 19:09

Disney снова позвал на работу Джеймса Ганна для съемок «Стражей галактики»

Режиссер планирует закончить работу над продолжением «Отряда самоубийц» в Warner Bros, а потом приступить к третьей части «Стражей галактики» aif.ru »

2019-3-16 00:39

Джеймса Ганна вернули в Disney для работы над Стражами Галактики 3

Режиссера Джеймса Ганна, уволенного из Disney из-за скандала с публикациями в Twitter на темы педофилии и сексуального насилия, вернули к работе над третьей частью серии фильмов Стражи Галактики. vz.ru »

2019-3-15 23:26

Disney вернула Джеймса Ганна на пост режиссёра "Стражей Галактики 3"

До этого стало известно о том, что Ганн будет работать над фильмом "Отряд самоубийц — 2". Журналисты сразу нескольких зарубежных изданий (Deadline, THR) сообщили о том, что компания Disney вернула Джеймса Ганна на пост режиссёра "Стражей Галактики — 3". life.ru »

2019-3-16 22:18

Фильм «Стражи галактики 3» снимут по сценарию Джеймса Ганна

Несмотря на то что режиссёра уволили и закрыли доступ к проекту, его наработки будут реализованы. Третья часть "Стражей галактики" будет двигаться вперёд со сценарием, который подготовил режиссёр предыдущих двух фильмов Джеймс Ганн. life.ru »

2019-2-10 12:09

Фильм "Стражи галактики 3" снимут по сценарию Джеймса Ганна

Несмотря на то что режиссёра уволили и закрыли доступ к проекту, его наработки будут реализованы. Третья часть "Стражей галактики" будет двигаться вперёд со сценарием, который подготовил режиссёр предыдущих двух фильмов Джеймс Ганн. life.ru »

2019-2-10 12:09

Трейлер фильма ужасов Джеймса Ганна "ГориЯрко" появился в Сети

Трейлер нового фильма ужасов ГориЯрко был опубликован на Youtube-канале компании Sony Pictures Entertainment. Это первый фильм Джеймса Ганна после связанного с его именем скандалом. nation-news.ru »

2018-12-9 09:08

Третьих "Стражей Галактики" снимут по сценарию уволенного Джеймса Ганна

Шон Ганн (брат Джеймса Ганна, режиссёра "Стражей Галактики") дал интервью изданию Tusla World. Из него стало известно, что Disney не планирует отказываться от третьей части "Стражей Галактики" — студия снимет фильм по сценарию уволенного Ганна. life.ru »

2018-9-25 16:19

Комик Джерри Сейнфелд заступился за режиссёра "Стражей Галактики" Джеймса Ганна

Известный американский комик Джерри Сейнфелд дал интервью The New York Times. Он прокомментировал увольнение Джеймса Ганна с поста режиссёра третьих "Стражей Галактики". Комик высказал свою точку зрения относительно решения "Дисней". life.ru »

2018-8-17 12:52

Джеймс Ганн не вернётся на пост режиссёра "Стражей Галактики — 3"

В Сети появилась информация о том, что киностудии Disney и Marvel не планируют восстанавливать Джеймса Ганна на позиции режиссёра фильма "Стражи Галактики — 3". Это решение было принято после встречи Ганна с президентом Disney Аланом Хорном. life.ru »

2018-8-16 14:16

Disney заплатит 10 миллионов долларов за увольнение Джеймса Ганна

Стало известно о том, что сразу же несколько студий Голливуда хотят нанять на работу Джеймса Ганна, режиссёра "Стражей Галактики", которого Disney отстранила от работы после нахождения сообщений в "Твиттере" 10-летней давности, которые содержали шутки про СПИД. life.ru »

2018-8-9 12:03

Курт Рассел заступился за Ганна, назвав Disney слишком чувствительными

Голливудский актёр Курт Рассел, игравший во второй части фильма "Стражи Галактики", прокомментировал увольнение Джеймса Ганна с поста режиссёра. Он должен был снимать третью часть фильма. Также Рассел добавил, что сценаристы и комики всегда выходят за рамки, стараясь найти то, что может потенциально понравиться людям. life.ru »

2018-8-7 14:05

Дэйв Батиста готов покинуть "Стражей Галактики" из-за Джеймса Ганна

Дэйв Батиста заявил, что сыграет в фильме "Стражи Галактики — 3". При этом он в очередной раз выразил своё недовольство по поводу того, что компания Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссёра популярного фильма. life.ru »

2018-8-6 11:13

Актеры Стражей Галактики заступились за режиссера Ганна

Актеры фильма «Стражи Галактики» написали коллективное письмо с просьбой вернуть режиссера Джеймса Ганна. Об этом сообщил в Instagram Крис Пратт, известный по роли Питера Квилла (Звездный лорд). «Несмотря на то, что я не поддерживаю неуместные шутки Джеймса Ганна, опубликованные годы назад, он хороший человек. novostimira.com.ua »

2018-7-31 11:31

"Стражи Галактики" вступились за уволенного режиссера картины

Крис Пратт, Брэдли Купер, Зои Салдана, Вин Дизель, Дейв Батиста и другие члены актерского состава "Стражей Галактики" вступились за уволенного режиссера Джеймса Ганна, пишет РИА Новости. Актеры подписали открытое письмо с просьбой восстановить Ганна в должности режиссера третьей части картины.

Ранее, компания The Walt Disney Studios отказалась от услуг режиссера из-за его постов в Twitter, сделанных в начале его карьеры, которые руководство признало оскорбительными. Джеймс Ганн признал, что раньше "он видел себя провокатором", но сейчас он сильно изменился, и это можно видеть по его работам.

kapital-rus.ru »

2018-7-31 04:57

Актёры "Стражей Галактики" заступились за уволенного режиссёра франшизы

Актёры фильма "Стражи Галактики" написали открытое письмо в защиту уволенного режиссёра франшизы Джеймса Ганна. Текст письма был опубликован в Instagram-аккаунте Криса Пратта, который исполняет в фильме главную роль. life.ru »

2018-7-31 03:11

Крис Пратт высказался в защиту Джеймса Ганна с помощью Библии

Исполнитель главной роли в фильме "Стражи Галактики" Крис Пратт прокомментировал ситуацию с увольнением режиссёра ленты Джеймса Ганна. Актёр опубликовал осторожное сообщение в "Твиттере", где заступился за постановщика. life.ru »

2018-7-23 13:01

Актер «Стражей Галактики» вступился за уволенного из-за педофильских шуток Ганна

Звезда фантастической франшизы «Стражи Галактики» Дэйв Батиста поддержал режиссера первой и второй части Джеймса Ганна, которому запретили снимать третий фильм из-за провокационных шуток семилетней давности. lenta.ru »

2018-7-23 10:15

Disney уволила режиссёра "Стражей галактики" за шутки про педофилию и насилие

Студия "Дисней" уволила режиссёра "Стражей галактики" Джеймса Ганна после того, как в Интернете распространились несколько его старых твитов, в которых он грубо шутил о педофилии и изнасиловании. life.ru »

2018-7-21 02:00

Скончалась художник-постановщик фильма «Любимая женщина механика Гаврилова» Ганна Ганевская

Церемония прощания пройдет пройдет в субботу, 7 июля, в Городской клинической больнице №4. vm.ru »

2018-7-6 15:12